Гость
Статьи
Одинокий мужчина

Одинокий мужчина

Всем привет.Я начну с того,что я мужчина,мне 25.Да,странно,наверно,видеть такое заявление на женском форуме.Но по иронии судьбы мне просто некому "выплакаться",а ваш форум всплыл в моей памяти.Меня окружают люди,которым нет дела до душевных метаний.Вообщем,всем плевать.А выговориться надо.
Всегда хотел любить.Всегда искал этого чувства,но безуспешно,ибо последний раз любил сильно только в школе..
Я пользуюсь успехом у женщин,и собственно даже пользовался этим.Будучи романтиком,всегда ищу ту,что "пробьет" меня,ту,что заставит думать о себе постоянно.Но на деле пройдя через множество девушек (а их реально было много),я опустошен,в груди жесткое холодное чувство одиночества.Каждые новые отношения вводили в еще более глубокую тоску,часть мне кажется просто умирала с каждой новой "подругой".Я уже ни в состоянии ничего чувствовать,я не хочу радоваться.Я просто ничего не хочу.Даже улыбаться перестал,хотя я очень жизнерадостный человек..От секса меня тошнит,хочется просто обнять ту,от которой не будешь бегать по утрам.
В поисках себя и своей половины,я ,простите за патетику,разбивал многим дамам сердца..Может кто то сверху наказывает...
Спасибо,что "выслушали".Может,поймете,хотя скорее покажется глупостью.

макс
42 ответа
Последний — Перейти
В.А.Гина
#1

А раньше ты что здесь делал? Колись ,живо!

сосущие в терновнике
#2

ну,ну пупсик держи нос бодрее,утри хорошенько сопли,слезы,слюни,а то букв не разберешь в твоей разводке ...

макс
#3
В.А.Гина

А раньше ты что здесь делал? Колись ,живо!

познавал женский мозг

Гость
#4

Зажрался ! Так тебе и надо, раз многим сердца разбил) А уверен что разбил? Мы ведь переживаем сначала очень эмоционально, а потом ничего, живем, новый любимый появляется. И о тебе никто не помнит) Самооценка завышенная ? От этого

и проблемы)

Гость
#5
Гость

Зажрался ! Так тебе и надо, раз многим сердца разбил) А уверен что разбил? Мы ведь переживаем сначала очень эмоционально, а потом ничего, живем, новый любимый появляется. И о тебе никто не помнит) Самооценка завышенная ? От этого

и проблемы)

Выплакалась. Полегчало?

каша с маслом
#6
В.А.Гина

А раньше ты что здесь делал? Колись ,живо!

тоже знакомств искал. только пока без нытья )

Гость
#7

плакаю вместе с вами...

ну а теперь ТТХ, пожалуйста

Гость
#8
Гость

ГостьЗажрался ! Так тебе и надо, раз многим сердца разбил) А уверен что разбил? Мы ведь переживаем сначала очень эмоционально, а потом ничего, живем, новый любимый появляется. И о тебе никто не помнит) Самооценка завышенная ? От этого

и проблемы)Выплакалась. Полегчало?

А то) Просто не люблю мужчин с высоким мнением сердцееда о себе. А теперь совесть замучила. И ничего он лучше не придумал как сопли разводить на женском форуме. Фу быть таким!

bubu
#9

мл@ть зануда и нытик, неудивительно что ни с кем не ужился

Гость
#10

тут нет мужиков которые пользуются успехом у баб

им это тупо не нужно, женского внимания в реале дофига, познавать техники сьема тоже не требуется

так что пиши уж начистую

Гость
#11

Онегин или Духлесс покоя не дают ?)))

Гость
#12

Все банально, опидарасился! Думаешь откуда п..дики берутся? Женщин имеют, в плохом смысле этого слова, при этом не способны отдавать в сексе столько же сколько и брать. Вот и все дырявый, теперь ты за порченных тобой женщин будешь отдуваться.

Наталья
#13
макс

Я начну с того,что я мужчина,мне 25

А закончил как плаксивая девочка лет 12. Нет, разводка от лица парня должна выглядеть иначе.

Гость
#14

Пук.ающ.ий девственник опять разводки строчит

Гость
#15

Ну, пердонул ты в воду на бабском форуме, завоняло и круги пошли по воде, вот и весь эффект. ты этого хотел?

Гость
#16

Ну ладно вам, захотел мужчинка поплакать, а тут злые тети объяснили что никто по нему не страдал. Глаза отрыли. Он наверное плачет. Думал секссимовол, а на деле хнытик, от которого все бежали

Горгона Б.
#17

Ой, эти молодые мужчинки в позе! Напридумывал себе трагедию. Это была банальная половая распущенность, многие мальчики и девочки через нее проходят, это как игра, "кол-во сбитрых самолетов" называется. Не pасстраивайся, высморкайся и ложись баюшки.

Гость
#18

" от секса тошнит " как так? Может вообще дело не в девушках? Еще романтик такой.

Гость
#19

" многим дамам разбивал сердца" ржу не могу :)

Гость
#20

Вот он бумеранг!!!!!!!

Гость
#21

Автор - пeдик, аттвичаю! В России и прилегающих странах просто потерялись знания среди обывателей как до этого докатываются. Все заднеприводные начинаю с мачо, не видя берегов.

Гость
#22
Гость

" от секса тошнит " как так? Может вообще дело не в девушках? Еще романтик такой.

точно...это обьяснит все содержание поста выше..не пробовал так сказать играть за другую команду, а автор?

дочка
#23

Чем помочь не поняла.

дочка
#24
Гость

Автор - пeдик, аттвичаю! В России и прилегающих странах просто потерялись знания среди обывателей как до этого докатываются. Все заднеприводные начинаю с мачо, не видя берегов.

А вот соглашусь.

#25

Автор, что, любовь повернулась к тебе задом?)) Мужики не плачут!. Не ссы, все будет ок

ВИз
#26

ну вот и растратил себя

дочка
#27

Стёрся наверное, как Григорий 26 см.

Spravedlivaya
#28
макс

В.А.Гина

А раньше ты что здесь делал? Колись ,живо!

познавал женский мозг

и как успешно?)

Мальчик, собери сопли в 25 лет плакать на форуме и винить всех но бять только не себя.

Лизунька
#29

Автор, это Вам наказание за секс без любви и беспорядочные связи. Кого-то судьба наказывает сифилисом или СПИДом, а кого-то духовным опустошением.

гость
#30

у меня бывший был вот с такой же тонкой душевной организацией..все баб перебирает-брал бы любимую потащил в загс и жил спокойно! ведь на поиски подходящего человека и притирку годы уходят...как тяжело привыкать к кому то потом! я понимаю когда чето не устраивает бросать-а когда все хорошо сливатся-так тебе и надо!

Анютины глазки
#31

Бедненький, иди ко мне мой мальчик, я тебя пожалею, слезки утру, к психологу свожу!

Laguna
#32

Тетенька же писала)

Елизавета
#33

О, наш бедный, несчастный, пожилой мальчик !!! Всем форумом рыдаем над вашим разбитым сердцем и усталыми органами...Берегите себя, пожалуйста, не вступайте в беспорядочные половые связи пару недель, лучше на этом форуме посидите, еще разводку напишите...уверена, у вас получится лучше, чем эта!!!

Гость
#34
Гость

Онегин или Духлесс покоя не дают ?)))

+10000000 ,пересмотрел Духлесса,паренек.

#35
макс

Всем привет.Я начну с того,что я мужчина,мне 25.Да,странно,наверно,видеть такое заявление на женском форуме.Но по иронии судьбы мне просто некому "выплакаться",а ваш форум всплыл в моей памяти.Меня окружают люди,которым нет дела до душевных метаний.Вообщем,всем плевать.А выговориться надо.Всегда хотел любить.Всегда искал этого чувства,но безуспешно,ибо последний раз любил сильно только в школе..Я пользуюсь успехом у женщин,и собственно даже пользовался этим.Будучи романтиком,всегда ищу ту,что "пробьет" меня,ту,что заставит думать о себе постоянно.Но на деле пройдя через множество девушек (а их реально было много),я опустошен,в груди жесткое холодное чувство одиночества.Каждые новые отношения вводили в еще более глубокую тоску,часть мне кажется просто умирала с каждой новой "подругой".Я уже ни в состоянии ничего чувствовать,я не хочу радоваться.Я просто ничего не хочу.Даже улыбаться перестал,хотя я очень жизнерадостный человек..От секса меня тошнит,хочется просто обнять ту,от которой не будешь бегать по утрам.В поисках себя и своей половины,я ,простите за патетику,разбивал многим дамам сердца..Может кто то сверху наказывает...Спасибо,что "выслушали".Может,поймете,хотя скорее покажется глупостью.

автор у вас гормональный сбой))))))

#36
макс

Всем привет.Я начну с того,что я мужчина,мне 25.Да,странно,наверно,видеть такое заявление на женском форуме.Но по иронии судьбы мне просто некому "выплакаться",а ваш форум всплыл в моей памяти.Меня окружают люди,которым нет дела до душевных метаний.Вообщем,всем плевать.А выговориться надо.Всегда хотел любить.Всегда искал этого чувства,но безуспешно,ибо последний раз любил сильно только в школе..Я пользуюсь успехом у женщин,и собственно даже пользовался этим.Будучи романтиком,всегда ищу ту,что "пробьет" меня,ту,что заставит думать о себе постоянно.Но на деле пройдя через множество девушек (а их реально было много),я опустошен,в груди жесткое холодное чувство одиночества.Каждые новые отношения вводили в еще более глубокую тоску,часть мне кажется просто умирала с каждой новой "подругой".Я уже ни в состоянии ничего чувствовать,я не хочу радоваться.Я просто ничего не хочу.Даже улыбаться перестал,хотя я очень жизнерадостный человек..От секса меня тошнит,хочется просто обнять ту,от которой не будешь бегать по утрам.В поисках себя и своей половины,я ,простите за патетику,разбивал многим дамам сердца..Может кто то сверху наказывает...Спасибо,что "выслушали".Может,поймете,хотя скорее покажется глупостью.

Милый, ты еще молодой и все у тебя впереди, обязательно встретишь ту самую. Мой муж например разбивал сердца до 46 лет пока не встретил меня. ))

#37
Anna SXM

Милый, ты еще молодой и все у тебя впереди, обязательно встретишь ту самую. Мой муж например разбивал сердца до 46 лет пока не встретил меня. ))

может до сих пор разбивает?))))

К
#38
Laguna

Тетенька же писала)

Баба естественно.

Топроно , толсто, и беспонтово!

#39
Леаночка

может до сих пор разбивает?))))

)))))

Шальная пуля
#40

Бааааа, какая непруха... пистоль дать?))))

гостичка
#41

Сходите к экстрасенсу, или для начала постарайтесь узнать человека получше и только потом переходите к сексу.

Ева Amouage
#42

не по Станиславски. не верю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: