Гость
Статьи
Запах перегара

Запах перегара

Девоньки, меня подруга назвала извращенкой. И знаете за что?! За то что я с придыханием рассказала, что прусь, когда от любовника пахнет на утро коньячным перегаром и табаком, готова прям сожрать его...а так же, что возбуждает смотреть, как мой мужчина курит, вот этот звук затяжки и выдоха... Ааааааааа!!!! Пишу и умираю))) ну разве это извращение?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну разве это не разводка? Вы, Фея, умудрённая жизнью тётя, а такую чушь порете!

Слабо, даже на три не тянет.

Гость
#2

в алкаша влюбилась ...

#3
ФеяДиньДилинь

Девоньки, меня подруга назвала извращенкой. И знаете за что?! За то что я с придыханием рассказала, что прусь, когда от любовника пахнет на утро коньячным перегаром и табаком, готова прям сожрать его...а так же, что возбуждает смотреть, как мой мужчина курит, вот этот звук затяжки и выдоха... Ааааааааа!!!! Пишу и умираю))) ну разве это извращение?

А когда он нажрется и блюет, то вы вообще кончаете, наверное? Экая вы эстетка

#4
Ходячая Катастрофа

Ну разве это не разводка? Вы, Фея, умудрённая жизнью тётя, а такую чушь порете!
Слабо, даже на три не тянет.

Чччерт.

#6
Гость

в алкаша влюбилась ...

Гм...а разве не все привлекательные мужчины- латентные алкоголики и кухонные диссиденты?

#7
Гость

фея, все звездой вумана хочешь стать?

Бинго! Потому прям сижу и целыми днями штурмую бастионы сухих сердец местных дам и временами господ. А мысли, что просто так в холодный зимний вечер, коротаю время за пошленькой писаниной вам в голову не приходила?)

#8
Печень_Сталина

Девоньки, меня подруга назвала извращенкой. И знаете за что?! За то что я с придыханием рассказала, что прусь, когда от любовника пахнет на утро коньячным перегаром и табаком, готова прям сожрать его...а так же, что возбуждает смотреть, как мой мужчина курит, вот этот звук затяжки и выдоха... Ааааааааа!!!! Пишу и умираю))) ну разве это извращение?

А когда он нажрется и блюет, то вы вообще кончаете, наверное? Экая вы эстетка
Еще какая! Мультиоргазм!

#10
Гость

А мысли, что просто так в холодный зимний вечер

захотела хоть где-то блеснуть
Какая проницательность! Человек рентген просто. Слушайте, вот уже три недели наблюдаю за местам ресурсом и удивительно, что такого негатива не вызывает лавина постов про месячные, овуляцию, измены мужей и свекровей, сколь неприятны мои безобидные посты с легким сексуальным окрасом. И цели такие сурьезные усматриваете прям, чуть ли не захватить мир решила. Смешные.

Гость
#11
ФеяДиньДилинь

Гм...а разве не все привлекательные мужчины- латентные алкоголики и кухонные диссиденты?

Они не латентные алкоголики, а самые натуральные

#12
Гость


Они не латентные алкоголики, а самые натуральные

И шо? Ну вот какая мне разница алкоголик ли мой любовник или так просто красиво пьет? Детей мне с ним не рожать, борщи ему не варить. Я 4 года с ним и у меня но разу не вызвало идиосинкразии его пьяное состояние, при том, что оно не перманентное. Короче какая разница) хотелось услышать фетиши сексуальные местных представительниц распрекрасного пола) а все морали морали морали, ворчание)))

Гость
#13
ФеяДиньДилинь

И шо?

Да ни шо. Я сам такой. Просто поправил

#14
Гость

И шо?

Да ни шо. Я сам такой. Просто поправил

Эвон че...трагично как то вы об этом.

Гость
#15

я люблю, когда хорошим табаком от мужчины пахнет.

#16
Гость

я люблю, когда хорошим табаком от мужчины пахнет.

Дааааа...и сандалом.

Дзынь
#17

А еще наверно любишь нюхать его отрыжку и пердеж

#18

[quote="Дзынь"]А еще наверно любишь нюхать его отрыжку и пердеж[/
Не то слово- обожаю! Замираю и извиваюсь в нетерпении ну когда же когда случиться этот выброс в атмосферу из его прекрасного тела... Дооооо

Просто Гость
#19
ФеяДиньДилинь

Девоньки, меня подруга назвала извращенкой. И знаете за что?! За то что я с придыханием рассказала, что прусь, когда от любовника пахнет на утро коньячным перегаром и табаком, готова прям сожрать его...а так же, что возбуждает смотреть, как мой мужчина курит, вот этот звук затяжки и выдоха... Ааааааааа!!!! Пишу и умираю))) ну разве это извращение?

я всегда чую этот запахмот мужиклв и тащусь, я извращенка....

Яша
#20

Меня возбуждает курящий мужчина с пухлыми губами, хотя ненавижу эту вонь изо рта.

АЛИНА
#21

разгадывайте крассворд для наблюдения греха

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем