Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не понимает отказа девушки строить семью в проходной комнате квартиры с его родителями.

Молодой человек не понимает отказа девушки строить семью в проходной комнате квартиры с его родителями.Ему 28, ей 25. Он зовет ее жить в квартиру где он живет с родителями, в проходную комнату. через …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Оттакого мужика надо бежать и объясню почему.

Нормальный мужчина, не создает семью, когда не может ее обеспечить.

Не перекладывает свою отвественность на папу с мамой - это удел детей!

Этот "мужчина" ниогда ничего сам не добъется, потому что вместо того, что быискать возможность больше заработать, как то изменить ситуацию, он ищет повод остаться с мамойи ничего не менять.

Беги девочка, у тебя ОДНА жизнь и она быстро проходит.

Старая Кукрыникса
#52

В проходной комнате и просто так человеку жить невозможно, а если семья молодая ... да вы что??????

Гость
#53
Скотти

А квартиру переделать нельзя?

А вы знаете, что для сохранения популяции пара должна родить, как минимум, два ребенка? Получается, по факту кто-то из вашей пары - пустоцвет.

Автор
#54
Гость

А вы знаете, что для сохранения популяции пара должна родить, как минимум, два ребенка? Получается, по факту кто-то из вашей пары - пустоцвет.

???

Бууу
#55
Вадим Казаченко

Поднимем бокалы!!! Выпьем за молодых !!!

Ахахаа лол;)))))))

Бууу
#56
Гость

А вы знаете, что для сохранения популяции пара должна родить, как минимум, два ребенка? Получается, по факту кто-то из вашей пары - пустоцвет.

Это если особь занесена в красную книгу, а так не обязательно ;))))))))

валериана
#57

Выращивать ребенка..мда.

Сова
#58

к сожалению, ей надо уходить от него( как долго они вместе?

Гость
#59
Автор

Просто ОН НЕ ПОНИМАЕТ.



что ей ему сказать?

тут не говорить надо а посылать!

молодец девушка! сразу сообразила что к чему, а не через год сбежала с этого дурдома будучи беременной!

автор, мужик должен предложить нормальные условия, а у него приоритеты - его хотелки... если брать кредит на какую-то там технику(?!), значит бабок у него совсем нет... это из той серии когда берут кредиты на айфоны..

бежать от такого без оглядки! он не изменится!

Цветочек
#60

У меня была похожая ситуация)) Вот была же дурочкой легковерной. Я создала брак с парней, живущим в проходной комнате у родителей. Только жить у них я напрочь отказалась. Первое время жили у моих родителей. Места было больше. Я все ждала, когда мы с ним вместе сможем снимать квартиру, а оказалось, что ничего у нас не вышло абсолютно. Вечные проблемы с работой, плохой характер, проблемы со здоровьем и проблемы с окружающими - вот, что я получила от него. Впала в депрессию, долго не могла понять, что надо было сразу расстаться с ним. Кое-как расстались. Потом еще отделаться не могла. Пришлось сменить тел.номер, работу, и тупо скрываться от него.

Все люди разные. Есть такие, кто хоть и живет с родителями, но работает и может снять квартиру. А есть такие, кто не может, не хочет и никогда от родителей не съедет.

Цветочек
#61

И лучше не рожать от таких! Я не родила, хоть он и уговаривал постоянно. Было ощущение, что он хотел привязать меня к себе.

Гость
#62

пусть спросит - милый, а как мы сексом будем заниматься...?

Гость
#63
Гость

А вы знаете, что для сохранения популяции пара должна родить, как минимум, два ребенка? Получается, по факту кто-то из вашей пары - пустоцвет.

Для какой популяции такой и зачем это именно этой паре нужно? А родители,видимо,будут под одеяло заглядывать: как там насчет популяции?

Гость
#64
Бууу

Это если особь занесена в красную книгу, а так не обязательно ;))))))))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#65

Автор, ему важнее техника, на вас ему наплевать.

Вера
#66

Есть люди, которые просто привыкли жить вместе всем колхозом и балдеют от этого. Он реально не понимает, и я думаю в его семье никто не понимает "что тут такого". Они же жили! Им не нужно уединение и личное пространство. Они не понимают, что значит "хотеть побыть наедине" или "не хотеть общаться с тетей Зиной". Чем больше народу в доме - тем веселее. У моего знакомого так - они жили 7 человек в трешке. И нормально. Младший брат с женой и ребенком, старший брат, мать, отец и бабка с дедом. При этом бабушка строила квартиру, но вот она построилась, а они не спешат переезжать, так как им скучно же будет. Они, короче, не парились. Потом все таки ребенок подрос и нужна была уже ему своя комната. Они перещли жить в бабушкину. Так там бабки исплакались, что без внука скукота и каждый день к друг другу в гости ходят. Вот это сплоченность!)) Но я бы так не смогла.

Вера
#67
Вера

Есть люди, которые просто привыкли жить вместе всем колхозом и балдеют от этого. Он реально не понимает, и я думаю в его семье никто не понимает "что тут такого". Они же жили! Им не нужно уединение и личное пространство. Они не понимают, что значит "хотеть побыть наедине" или "не хотеть общаться с тетей Зиной". Чем больше народу в доме - тем веселее. У моего знакомого так - они жили 7 человек в трешке. И нормально. Младший брат с женой и ребенком, старший брат, мать, отец и бабка с дедом. При этом бабушка строила квартиру, но вот она построилась, а они не спешат переезжать, так как им скучно же будет. Они, короче, не парились. Потом все таки ребенок подрос и нужна была уже ему своя комната. Они перещли жить в бабушкину. Так там бабки исплакались, что без внука скукота и каждый день к друг другу в гости ходят. Вот это сплоченность!)) Но я бы так не смогла.

Ой) Даже 8 человек в трешке получается)

Ника
#68

А сам он сейчас в проходной что ли живет? Или свою комнату все же имеет? Тогда странно почему ей нельзя жить в его комнате)

Гость
#69
Вера

Есть люди, которые просто привыкли жить вместе всем колхозом и балдеют от этого. Он реально не понимает, и я думаю в его семье никто не понимает "что тут такого". Они же жили! Им не нужно уединение и личное пространство. Они не понимают, что значит "хотеть побыть наедине" или "не хотеть общаться с тетей Зиной". Чем больше народу в доме - тем веселее. У моего знакомого так - они жили 7 человек в трешке. И нормально. Младший брат с женой и ребенком, старший брат, мать, отец и бабка с дедом. При этом бабушка строила квартиру, но вот она построилась, а они не спешат переезжать, так как им скучно же будет. Они, короче, не парились. Потом все таки ребенок подрос и нужна была уже ему своя комната. Они перещли жить в бабушкину. Так там бабки исплакались, что без внука скукота и каждый день к друг другу в гости ходят. Вот это сплоченность!)) Но я бы так не смогла.

А как они туалет делили,всемером? Дурдом ведь, как утром в туалет зайти?Коммуналка,да и все.

Гость
#70

Еще и в пример приводят: вот,мы так жили, а вам почему никак?

Агнес
#71
Скотти

И еще типа свекр на том же диване целыми днями телевизор смотрит...

Нет, что-то не то она нашла в свои 25 лет.

В детстве многие мои одноклассницы не могли позвать подружек в выходные домой, потому что на диване в проходной комнате, где они жили, валялся перед телеком папахен в драных трениках. А здесь о семье речь ведётся!

Алина
#72

А мне, кажется, эта парочка нашла друг друга, предыдущий оратор правильное слово сказал - "колхоз". Если девочке в 25 лет нравится мальчик из данной социальной прослойки, то значит они из одного теста, все ок, тогда))))

Гость
#73

ничего не говорить и не отчитываться перед ним, просто послать на\\\\х\\\е\\\р и найти себе нормального мужика

Гость
#74

Ах, какие все нежные! Ну реально: родители наши и бабушки-дедушки и прабабушки-прадедушки жили в одной избе - в лучшем случае там две комнаты было - а вообще одна и кухня - и как хочешь так и любись - и детей рожали и жили большой дружной семьей.

Видать парень из такой семьи.

моя знакомая живет с родителями мужа (правда, не в проходной комнате) уже а 15 лет. Купить свою или снять - не могут - дорого - зато муж постоянно какие-то кредиты берет то на новый комп, то на айпад (или как там эти айфоны называются), то еще на что=то. Дурдом! Я НЕ ПОНИМАЮ этого. Но люди нашли друг друга - она щастлива и под каблуком у мужа и постоянно третируема свекровью. Ладно хоть ума хватает в этот дурдом еще дите не рожать.

Русская Красавица
#75

В шоке))))))

Как можно вообще с таким нищебродом строить отношения??? Живет с родителями В 28ЛЕТ!!!!!!!

Или у нее, в ее 25-это последний шанс???

Гость
#76
Русская Красавица

В шоке))))))

Как можно вообще с таким нищебродом строить отношения??? Живет с родителями В 28ЛЕТ!!!!!!!



Или у нее, в ее 25-это последний шанс???

ну а как вы думаете? видать последний. не девАчка ужО

Гиена огненная
#77

"Вообще не понимаю, зачем было изначально связываться с мужчиной, который не в состоянии купить технику и акустику без кредита."

Гость
#78

"[quote="Гиена огненная"]Вообще не понимаю, зачем было изначально связываться с мужчиной, который не в состоянии купить технику и акустику без кредита.[\/quote]\n
Любоффь не поддается разуму..."

звезда в шоке
#79
Автор

его мама в курсе и не против. отдельную комнату они не дадут.

капец семейка! гнать их всех ссаными тряпками

Автор
#80
Гость

Русская КрасавицаВ шоке))))))

Как можно вообще с таким нищебродом строить отношения??? Живет с родителями В 28ЛЕТ!!!!!!!



Или у нее, в ее 25-это последний шанс???ну а как вы думаете? видать последний. не девАчка ужО

Нет, не последний. Не все богатыми рождаются. А когда они познакомились они оба учились и денег было немного. Она думала что это временно и все изменится когда будет работа. А когда появилась работа то вместо денег появились кредиты.

Лапа
#81

Автор, не совсем согласна с теми, кто вопит: Как можно в 28 лет жить с родителями? Многие живут пока одиноки, денежку копят. Но!!! Вот то, что имея постоянную девушку и планы на совместную жизнь с ней, после погашения одного кредита парень собирается брать новый кредит на какую то акустику (какая на фиг акустика при житье колхозом? Наушники самое то.), а не собирается освободившуюся часть доходов тратить на новые погремушки, а не решение квартирного вопросы - вот это уже звоночек для вашей подруги....

Мужик в ушанке
#82
Автор

Нет. Подруга спросила "что ей делать" я не знала что ответить. :(

Если человек в 28 лет зовёт девушку жить в квартиру к родителям в проходную комнату, а кредиты берёт на покупку аудиотехники, то его девушка вполне его достойна и должна согласиться. Весьма трезво парнишка рассуждает.

гость
#83
Гость

Девушка попалась одновременно тупая и с амбициями. У самой отдельного жилья нет, а от парня требует его наличия.

Судя по её отношению, семью она строить в принципе не хочет, иначе были бы предложения по совместной оплате аренды квартиры.

А парень что-то не рвётся идти к ней жить, потому что не хочет ,чтобы её мама его заела, а предпочитает,чтобы наоборот

Гость
#84

А как же с милым и в шалаше рай ? А тут не шалаш,а целая комната !!!!

Гость
#85

Я живу с парнем в проходной комнате с его родителями,через которую все ходят.Это полный кошмар.Это не жизнь а существование.Так отнощения долго не продержаться

Фунтик
#86

Забавно же бывает. Есть своя двушка. Но вот "танцевать" в ней некого уже лет 6.

Сначала смена рода деятельности, работа и самообразование сутками. Пока устраивался - нагулял жирка так солидно. Теперь работа , спортзал, курсы повышения квалификации. И все не до "этого" )

И что бы не говорили про избы - жить с родителями не стоит. Да, некоторые проходят этот этап плавно но в основном это ненужный срач , скандалы и нездоровая атмосфера. Когда уже семья наметилась родителей лучше любить издалека.

Гость
#87
Автор

АвторПросто ОН НЕ ПОНИМАЕТ.



что ей ему сказать?

как объяснить? или это ему не объяснишь?

Да что объяснять-то? Просто бросать надо и все. Вообще непонятно, почему она еще с ним. Если мужчина не может даже снимать квартиру..

Гость
#88
Гость

где она такого откопала?

Это мой бывший муж, вылитый. Правда, там комната не проходная была, а типа зала с прозрачными дверями, и вся семейка (немалая, плюс приходящие внуки-племянники с их родителями) там тусила. И они искренне не понимали, зачем я требую съема - чем вам у нас плохо))

Наталья
#89
Сиси Бумбони

Парню абсолютно все равно что девушке будет там не комфортно, ему то хорошо будет мама рядом приготовит уберет итд, девушка под боком бесплатный секс + тоже по дому все делать будет. О каком ребенке вообще идет речь? Если он сам еще ребенок и о будующем не думает! Автор он ей наверно даже замуж не предложил да? На птичьих правах там жить она будет. Объяснять толку нет, его это устраивает,

Этто ужасно, я жила со свекровью, была замужем, но права все равно были птичьи и у нее так будет.

Гость
#91
Скотти

И еще типа свекр на том же диване целыми днями телевизор смотрит... Нет, что-то не то она нашла в свои 25 лет.

Потрясающе! Вот и будут втроем со свекром на этом диване ютиться, двое лежат, а свекр в ногах сидит :-) Придурок этот парень, ну куда девку в проходную комнату жить тащит, еще бы на лестничную площадку жить позвал :-)

Гость
#91
Агнес

В детстве многие мои одноклассницы не могли позвать подружек в выходные домой, потому что на диване в проходной комнате, где они жили, валялся перед телеком папахен в драных трениках. А здесь о семье речь ведётся!

Ага! А на кухне маман в три обхвата, в бигуди и засаленом халате стюдень варила из копыт :-) Попутно переругиваясь с бабкой :-)

Гость
#93

А чего Ваша подруга так в этого парня вцепилась? Он законченный инфантил.

Форум: Отношения
Всего: 373 662 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 663 темы