Гость
Статьи
Не могу разшифровать …

Не могу разшифровать сон

Начну с предистории чтоб было более понятно. Некоторое время назад познакомилась с мужчиной , на тот момент он поругался с супругой и она ушла. Тут и завертелось, все так красиво и феерично) Больших иллюзий не питала, потому как понимала что рано или поздно все закончится. Вот недавно и закончилось. Я не влюбленна (это совсем другое), но я понимаю что это именно тот мужчина с которым рядом хочется быть. Разбежались цивилизованно, без истерик. И вот сегодня мне снится сон что я вижу фотографию на которой изображенны он с супругуй и мальчик маленький (у них дочь) полность обнаженные. Фото не носило эротический характер, просто обнаженны. Что бы это могло означать?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

он вас секисом зацепил видимо, отсюда и обнаженка. Дедушка Фрейд вобще любой сон вон к нехвату сводил) ахнуться вам нужно)

#2
Анжелика_маркиза_ангелов

он вас секисом зацепил видимо, отсюда и обнаженка. Дедушка Фрейд вобще любой сон вон к нехвату сводил) ахнуться вам нужно)

Да, ну. Скорее автор порнуху накануне смотрела )

#3
Нильсон

он вас секисом зацепил видимо, отсюда и обнаженка. Дедушка Фрейд вобще любой сон вон к нехвату сводил) ахнуться вам нужно)

Да, ну. Скорее автор порнуху накануне смотрела )
аха, групповушку))

#4

ну вас)) поржали и хватит) не, не сексом. Компетентно ответить никто не может как я понимаю)

Гость
#5

раЗшифровать? А вобще трактовка может быть разная 1.сон предвещает катастрофу, в которой ваши родственники или знакомые вам люди получат увечья.2.вы испытываете страх перед человеком, который пытается управлять вашей судьбой;

двусмысленность вашего положения заставит вас

сделать выбор.3.сулить неприятности

из-за чужих ошибок, в результате которых будет

нанесён серьёзный ущерб вашей репутации.

Гость
#6

И не разшифруете!

Мармеладка
#7

Обнаженка к болезни того, кто обнажен.

Гость
#8

перед глухими согласными пишется С, перед звонкими З

раСшифровать ш-глухой звук, Ж звонкий.

в школе не учились, или щас не учат такому?

#9
Гость

перед глухими согласными пишется С, перед звонкими З

раСшифровать ш-глухой звук, Ж звонкий.

в школе не учились, или щас не учат такому?

Если вас так так задела эта грамматическая ошибка, то извеняюсь) Действительно в школе русский не учила, потому как не в России я живу.

Гость
#10
Гость

перед глухими согласными пишется С, перед звонкими З

раСшифровать ш-глухой звук, Ж звонкий.

в школе не учились, или щас не учат такому?

Щас учат! щас учат!)))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема