Гость
Статьи
Мой парень за меня не …

Мой парень за меня не заступился!

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.мне 21 год. пару месяцев назад мы с парнем проводили время в компании знакомых.я в тот вечер немного опоздала на всю эту встречу,и когда …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

Баба должна знать своё место в мужской компании - парням не понравилось ее поведение , поэтому твaрь проучили . Всё по делу.

тебя *** проучить надо.Г кусок

Джугашвили
#52
Homo

Тов. Неуловимый, чтобы она не сказала этому парню, это не может служить основанием чтобы плеснуть ей пивом в лицо. Она женщина, а он мужчина, и переходить на физические оскорбления в ответ на устные оскорбления со стороны женщины для мужчины позор. Но для быдла это нормально.

А что тут странного? Человек понадеялся на безнаказанность по половой принадлежности. Противник на это закрыл глаза по ему одному ведомым причинам. Как итог - кто-то получил по щам. Любая провокация, дерзость и подобные финты призванные показать кто тут главный это всегда риск. Девушка рискнула - ей не повезло.

вв-дед
#53

Девушки иногда провоцируют чужих парней в полной уверености что ее МЧ кинется на того и этим докажет ее превосходство . Однако правильно оценивая поведение девушки парень может и не подать виду ,что что то происходит и правильно делает. Другое дело реальная опасность - здесь и проявляется истиное качество мужчины.

Homo
#54
Джугашвили

А что тут странного? Человек понадеялся на безнаказанность по половой принадлежности. Противник на это закрыл глаза по ему одному ведомым причинам.

Причина вполне понятная - "противник" трусливое ***, которое считает что может плеснуть женщине пивом в лицо лишь потому что он сильнее физически. Если бы перед ним стоял настоящий мужик, который одним ударом мог выбить ему все зубы, он бы не то что пивом не плеснул, он бы своего рта поганого не посмел открыть чтобы ввязываться в их разговор.

Я же написал выше: что для быдла ничего странного в происшедшем нет, "для быдла это нормально". И к сожалению "научить" их ничему нельзя, можно не встречаться, а если они придут к вам сами, их можно только уничтожить.

Бэри
#55

Как то мой муж даже лучшему другу когда тот начал со мной просто спорить без повода сказал-это неуважение ко мне и увел меня оттуда. Он может и псих-мой муж но такого никогда не позволял.А кому меня еще защитить кроме него? Больше некому. Такие молодые люди как у вас -это плохое будущее.

Бэри
#56
Джугашвили

А что тут странного? Человек понадеялся на безнаказанность по половой принадлежности. Противник на это закрыл глаза по ему одному ведомым причинам. Как итог - кто-то получил по щам. Любая провокация, дерзость и подобные финты призванные показать кто тут главный это всегда риск. Девушка рискнула - ей не повезло.

Что вы такое говорите? половая принадлежность это не только красивые слова но и еще и 30-40кг диетического мяса. И какой бы мужчина не был бы позволять такого -ниже достоинства.Если моська лает на слона он и шевелиться не должен а если шевелиться значит испужался бедный....только вот пиво в лицо-чисто женская черта...да и кулаком в лицо девушке это конечно отвратительное воспитание...

Гость
#57

господи. *** компания и парень трус. наверное это такая компания наркош малолетних, которые под окнами ночами спать мешают. как ты там оказалась, девочка? ну пришла ты так домой, мокрая и с фингалом...родители что сказали? твой так называемый парень тебя опустил, нагадил на голову прям, вместе со своими друзьями. а ты еще думаешь прощать его или нет? да в следущий раз с кем нибудь поссоришься сильнее, тебя и изнасилуют и изобьют у него на глазах, а он тебя обвинит.

понятное дело, ты очень молоденькая. раз раздумываешь над ситуацией.

я тебя постарше, замужем. у моего мужа есть неженатые друзья. и я с одним как то поссорилась, и он имел неосторожность сказать мне "ты вообще кто такая" сразу схлопотал в морду от моего мужа. и их разнять не могли 4 взрослых мужика.

синичка-гаечка
#58
вв-дед

Девушки иногда провоцируют чужих парней в полной уверености что ее МЧ кинется на того и этим докажет ее превосходство . Однако правильно оценивая поведение девушки парень может и не подать виду ,что что то происходит и правильно делает. Другое дело реальная опасность - здесь и проявляется истиное качество мужчины.

Девушка сама не права. Надо было отношения со парнем выяснять спокойным тоном и наедине, а не провоцировать криками и ругательствами и без того агрессивного его друга. Отвести МЧ в сторону, объяснить. А если вся компания такая, то нечего с гопотой встречаться.

Гость
#59
Гость

господи. *** компания и парень трус. наверное это такая компания наркош малолетних, которые под окнами ночами спать мешают. как ты там оказалась, девочка? ну пришла ты так домой, мокрая и с фингалом...родители что сказали? твой так называемый парень тебя опустил, нагадил на голову прям, вместе со своими друзьями. а ты еще думаешь прощать его или нет? да в следущий раз с кем нибудь поссоришься сильнее, тебя и изнасилуют и изобьют у него на глазах, а он тебя обвинит.

понятное дело, ты очень молоденькая. раз раздумываешь над ситуацией.

я тебя постарше, замужем. у моего мужа есть неженатые друзья. и я с одним как то поссорилась, и он имел неосторожность сказать мне "ты вообще кто такая" сразу схлопотал в морду от моего мужа. и их разнять не могли 4 взрослых мужика.

добавлю что мы от туда ушли и больше с теми парнями не общаемся. никому ничего не предъявляли потом, а тот хам через пару дней после этого инцидента написал моему мужу смс "извини, брат. я не должен был так реагировать" даже трус позвонить испугался. и вообще передо мной должен был извиняться, а не перед мужем моим. но их дружбе конец. теперь навсегда. встречали его потом, муж ему просто кивнул и даже руки не подал поздороваться. потому что думать нужно головой кого оскорбляешь.

синичка-гаечка
#60
Гость

Гостьгосподи. *** компания и парень трус. наверное это такая компания наркош малолетних, которые под окнами ночами спать мешают. как ты там оказалась, девочка? ну пришла ты так домой, мокрая и с фингалом...родители что сказали? твой так называемый парень тебя опустил, нагадил на голову прям, вместе со своими друзьями. а ты еще думаешь прощать его или нет? да в следущий раз с кем нибудь поссоришься сильнее, тебя и изнасилуют и изобьют у него на глазах, а он тебя обвинит.

понятное дело, ты очень молоденькая. раз раздумываешь над ситуацией.

я тебя постарше, замужем. у моего мужа есть неженатые друзья. и я с одним как то поссорилась, и он имел неосторожность сказать мне "ты вообще кто такая" сразу схлопотал в морду от моего мужа. и их разнять не могли 4 взрослых мужика.

добавлю что мы от туда ушли и больше с теми парнями не общаемся. никому ничего не предъявляли потом, а тот хам через пару дней после этого инцидента написал моему мужу смс "извини, брат. я не должен был так реагировать" даже трус позвонить испугался. и вообще передо мной должен был извиняться, а не перед мужем моим. но их дружбе конец. теперь навсегда. встречали его потом, муж ему просто кивнул и даже руки не подал поздороваться. потому что думать нужно головой кого оскорбляешь.

не стоит с таким парнем встречаться, гниленькая у него душонка.

Гость
#61

не стоит с таким парнем встречаться, гниленькая у него душонка.[/quote]

это не парень. а мой муж. и зря вы так. после этого случая с ними перестала общаться и поддержала нас другая семейная пара. наши друзья. среди женатых наших друзей ни один бы не стерпел оскорбления своей жены. некоторые уже детные. и как вы представляете смолчать мужику, когда мать его детей ни во что не ставят. лично в моей ситуации парню пить надо было меньше. это было день рождения одного друга

Джугашвили
#62
Бэри

Что вы такое говорите? половая принадлежность это не только красивые слова но и еще и 30-40кг диетического мяса. И какой бы мужчина не был бы позволять такого -ниже достоинства.Если моська лает на слона он и шевелиться не должен а если шевелиться значит испужался бедный....только вот пиво в лицо-чисто женская черта...да и кулаком в лицо девушке это конечно отвратительное воспитание...

Ну что вы заладили? Что тыкать в "это же девушка!/у меня батя прокурор, а мама - мировой судья/да у меня родственники джигиты горячие" - какая наxрен разница если по мордасам получено? А никакой - итог то уже есть и морде легче не станет если кто-то типа отомстит. Не смогли мирно разойтись - сами виноваты.

Если даже за свои действия не отвечают. Детский сад.

Гость
#63

Пацанам нужно было деваху обоссать еще, вот это точно смеху былоб, пришла домой обосанная и с фингалом

Неуловимый Джо
#64
Homo

Тов. Неуловимый, чтобы она не сказала этому парню, это не может служить основанием чтобы плеснуть ей пивом в лицо.

Даже если она его пидором назовёт, к примеру ?

Maror
#65

Побольше бы таких ситуаций. Когда дура распускает руки - и получает по заслугам.

Гость
#66
гость

Молодцы ребята , проучили хабалку. Всё четко сработано.

Согласна.

Гость
#67
Гость

Пацанам нужно было деваху обоссать еще, вот это точно смеху былоб, пришла домой обосанная и с фингалом

О таких ноги вытирают.

Гость
#68

Девушка должна быть вежлива при любых обстоятельствах . Хотя бы из соображений безопасности.

Гость
#69
Гость

Гостьгосподи. *** компания и парень трус. наверное это такая компания наркош малолетних, которые под окнами ночами спать мешают. как ты там оказалась, девочка? ну пришла ты так домой, мокрая и с фингалом...родители что сказали? твой так называемый парень тебя опустил, нагадил на голову прям, вместе со своими друзьями. а ты еще думаешь прощать его или нет? да в следущий раз с кем нибудь поссоришься сильнее, тебя и изнасилуют и изобьют у него на глазах, а он тебя обвинит.

понятное дело, ты очень молоденькая. раз раздумываешь над ситуацией.

я тебя постарше, замужем. у моего мужа есть неженатые друзья. и я с одним как то поссорилась, и он имел неосторожность сказать мне "ты вообще кто такая" сразу схлопотал в морду от моего мужа. и их разнять не могли 4 взрослых мужика.

добавлю что мы от туда ушли и больше с теми парнями не общаемся. никому ничего не предъявляли потом, а тот хам через пару дней после этого инцидента написал моему мужу смс "извини, брат. я не должен был так реагировать" даже трус позвонить испугался. и вообще передо мной должен был извиняться, а не перед мужем моим. но их дружбе конец. теперь навсегда. встречали его потом, муж ему просто кивнул и даже руки не подал поздороваться. потому что думать нужно головой кого оскорбляешь.

Видимо вам мало дали.

Гость
#70
гость

Баба должна знать своё место в мужской компании - парням не понравилось ее поведение , поэтому твaрь проучили . Всё по делу.

Полностью согласна.

Rosenrot
#71

Яркий пример культурно отдыхающего быдла.

Ну тупо пошутил парниша, так отшутись или промолчи. Нафейхоа хабалить было начинать??

Homo
#72
Неуловимый Джо

Даже если она его пидором назовёт, к примеру ?

Даже. Если только он действительно не *** и стесняется этого.

Сильному мужчине не надо самоутверждаться за счёт слабых истеричных женщин.

Homo
#73
Гость

Полностью согласна.

Если согласна, возьми себе ник "тваpь".

Homo
#74
Homo

Даже. Если только он действительно не *** и стесняется этого.

Сильному мужчине не надо самоутверждаться за счёт слабых истеричных женщин.

Если только он действительно *** и стесняется этого.

Гость
#75
Homo

Если согласна, возьми себе ник "тваpь".

Сама себе возьми.

Гость
#76
Гость

Девушка должна быть вежлива при любых обстоятельствах . Хотя бы из соображений безопасности.

ДА

Гость,
#77
Мальва

От такого парня бежать надо!

А уж какие у этого парниши друзья...*** натуральное, зачем вообще с таким людьми общаться?

Гость,
#78
гость

Баба должна знать своё место в мужской компании - парням не понравилось ее поведение , поэтому твaрь проучили . Всё по делу.

Коечно, баба должна исключительно молча хавать любое хамство и на малейшее проявление недовольства по этому поводу получать кулаком в глаз.

Какие же уроды у нас в рашке, надеюсь, такие хоть не имеют желания размножаться.

Гость,
#79
Maror

Побольше бы таких ситуаций. Когда дура распускает руки - и получает по заслугам.

Она не распустила руки, она дала сдачи. Руки распустил быдлодружок, а перед этим - раззявил свою поганую пасть.

Короче, девке надо было сразу побои снимать и катать заяву, штраф 40 тысяч обычно приводить в чувство и учит некой вежливости "воспитателей дур" в дальнейшем.

Гость
#80
Гость

Полностью согласна.

Гость
#81

Баба, должна знать свое место или ***** проучили...Действительно-*****,причем с большой буквы....Или быдлятина в действии,еще и комменты дает...А "полностью-согласна"хочется сказать только одно: было бы забавно,если бы вы сами (хоть пару раз)в реальной жизни встретились с такими вот"правильными и четкими"...А лучше сразу такого мужа,в целях воспитания так сказать...

Олег
#84
Нильсон

Запомните, если Вы бьёте, то бейте так, чтобы человек больше не встал. Травматический пистолет приобретите. Но, в любом случае, пьяные разборки (для органов следствия) будут лишь пьяными разборками.

тебе потом этот травмат в ***** по самые почки засунут. это дело беспредельное - соответственно и ответка тебе придет такая же. я серьезно.

Анютка
#85

Описаный автором парень - ярый представитель трусливых слабаков. Не понимаю таких особей мужского пола(если их можно так назвать) которые считают, что если девушка ответила в грубой форме на их грязные словечки, то можно обращаться с ней как с мужчиной. Получается, она должна была терпеть всю эту грязь и не разивать свой рот? А ничего, что у девушки тоже есть чувство собственного достоинства и не каждая умеет контролировать свои эмоции? Вы бы стали молчать, если бы вас унижали прилюдно на ровном месте?.. Скажу одно, я лично убедилась в том, что настоящие мужчины(не слабаки) никогда не поднимут на женщину руку. Даже если женщина ударит такого, он стерпит и пошлет далеко. А почему? Да потому, что это слабая женщина, истеричная натура. А истеричная она, потому что у женщины в течение дня в организме происходит гормональная перестройка. Каждый день! Женщина психически неустойчевое существо, это доказано наукой. И потом, этому парню, да и вообще всем мужчинам было бы приятно, если бы с их сестрами или мамами кто-то также поступал? Нет конечно. Автор! Плюньте на этого гада и больше никогда не связывайтесь с такими. Всех благ.

Nina
#86
Гость

Не хотите повторения ситуации - меняйте круг общения и исключите из него гопников.

Гость
#88

Получила по заслугам, нечего было с пощёчинами лезть на мужика, чума.

Роман Ленчук
#89
Гость

Вот сцуки трусливые, я б такого парня бросила.а дружка мой брат бы отфигачил. Вам некому сказать.?

твой брат может фигачить токо вареник твоей мамаши его побьёт наверно и 15 летняя секилявка)))))

Роман Ленчук
#90

а я бы незаступился бы за тебя на месте парня *** ты мне нужна он мне друг а друзья привыше всего и братву на сиськи не меняют я б тебе ещё и чепалах бы заредил чтоб не повадно было к моим друзьям лезть

Остап Володько
#91
Гость

тебя *** проучить надо.Г кусок

проучишь свой унитаз когда сядешь на него ***))))

Остап Володько
#92
Гость,

Она не распустила руки, она дала сдачи. Руки распустил быдлодружок, а перед этим - раззявил свою поганую пасть.

Короче, девке надо было сразу побои снимать и катать заяву, штраф 40 тысяч обычно приводить в чувство и учит некой вежливости "воспитателей дур" в дальнейшем.

я пизжу свою жёнку каждый день и мне нечё потому что у меня знакомые в полиции

Остап Володько
#93
Гость,

Коечно, баба должна исключительно молча хавать любое хамство и на малейшее проявление недовольства по этому поводу получать кулаком в глаз.

Какие же уроды у нас в рашке, надеюсь, такие хоть не имеют желания размножаться.

а ты неоскорбляй страну если ты в ней живёшь то ты свинья неиначе где живу там сру только словестно таких как ты надо давать денег на перелёт и не копейкой больше и отправлять в страну которую они хотили к примеру в США чтоб они там жили как бомжи сдохли скорей всего от голода вот мой ответ либерде нашей и бабам с завышеным ЧСВ Этой королевне *** которую за дело побили может она трахалась там и опоздала чо я хочу сказать мне обсолютно не жалко автора даного гидрацефального высера

Остап Володько
#94
Гость

господи. *** компания и парень трус. наверное это такая компания наркош малолетних, которые под окнами ночами спать мешают. как ты там оказалась, девочка? ну пришла ты так домой, мокрая и с фингалом...родители что сказали? твой так называемый парень тебя опустил, нагадил на голову прям, вместе со своими друзьями. а ты еще думаешь прощать его или нет? да в следущий раз с кем нибудь поссоришься сильнее, тебя и изнасилуют и изобьют у него на глазах, а он тебя обвинит.

понятное дело, ты очень молоденькая. раз раздумываешь над ситуацией.

я тебя постарше, замужем. у моего мужа есть неженатые друзья. и я с одним как то поссорилась, и он имел неосторожность сказать мне "ты вообще кто такая" сразу схлопотал в морду от моего мужа. и их разнять не могли 4 взрослых мужика.

ващиго мужа надо на кастрацию бить женщин можно даже нужно чтоб эти твари нераспускались и это весело хуярить об стену лицом провенившуюся ДЭВУШКУ

Гость
#95

***...ВОТ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ОТБИТЫМ И ЕБАНУТЫМ НА ГОЛОВУ? Прекрасная, милая, леди, вы что...после такого поступка "ваш парень" уже кусок ссаной тряпки, а ни мужчина. И что это за истерика у него такая произошла? Начал орать НА ВАС? Вот хамло, скотина такая, ТВАРИНА ВООБЩЕ. ЖЕНЩИН НАДО ОБЕРЕГАТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ, а вы мало того, что с синяком, мокрая, так он ещё и психологически на вас давит. А вот этот его "дружок" мерзопакосная сучка. У них явно двоих жёсткие проблемы с головой. Передовите их бульдозером, это отбросы общества. Их никак нельзя оправдать за содеянное. Вам нужен другой мужчина, а ни подобие на него.

Гость
#96

А может ему напнуть для осознания вины? Трус

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы