Гость
Статьи
подскажите что …

подскажите что подарить любимому на 14 и 23 февраля!!!!

Умоляяяю подскажите что подарить!! Хочется чего-то интересное, оригинальное

кристинааа
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

А мне кажется не нужно чего-то громоздкого, но нужно мужественное, попался твит и эта идея просто на 100% описывает мою версию подарка https://twitter.com/prezentik/status/436570182438252544

Пётр
#52

Подарите ему Чудо-нано-печь, и он не только будет рад такому уникальному и полезному приобретению, но еще и не раз побалует Вас вкусными и изысканными угощениями, приготовленными в ней! Найти её можно в интеренете по названию без дефисов, а на конце поставьте точка рф!Реально классный подарок!

Георгий
#53

Если Вам нужно выбрать подарок, просто напишите мне gapur@mail.ru и я предоставлю кучу вариантов для подарка!

Гость
#54

Если Ваш молодой человек хозяйственный, то что-то из инструментов типа шуруповерт, дрель, электролобзик и т.д. Точно могу сказать, что все мужчины радовались такому подарку, как радиоуправляемый автомобиль или вертолет. Ну а если эти идеи не подойдут, то можно посмотреть видео по данной теме на ютубе или воспользоваться каким-нибудь сервисом для подбора подарков, их сейчас множество. Например http://selectgifts.ru/mensday

Роман
#56

Если что бы было креативно то можно вот что-то их этого:
http://ideipodarkov.net/набор-шахматы-рюмки-пьяные-шахматы-63051-podarok/
http://ideipodarkov.net/зажигалка-с-гравировкой-62788-podarok/?p=4418424512900
http://ideipodarkov.net/кружка-объектив-canon-92684-podarok/
http://ideipodarkov.net/копилка-копилка-граната-10-5-10-5-15см-доломит-керам-черная-223138-podarok/
Удачи ;)

Гость
#58
пани Бася

да перестаньте вы уже заморачиваться с этими дурацкими подарками!
Мужчины должны ухаживать за девушкой и добиваться ее болагосклонности. подарками тоже. Не наоборот.

Debil.

Алина
#60

А я своему мужчине подготовила очень необычный подарок!) Уже заранее заказала его портрет с детьми, И дело в том, что он выжжен на доске и выглядит очень красиво, мне очень понравилось, я даже слов подобрать не могу насколько я была рада, что обратилась к мастеру!) Думаю подарок точно удался, жалею что не обратилась раньше, поэтому точно всем советую заглянуть сюда, как никак вы такое точно никому не дарили www.vk.com/drawingfire

#61

Я дарила портрет из слов.
Очень красиво)) http://www.lidart.ru/#!portret-iz-slov/c1jmb

Анастасия
#62

Я дарила своему парню портрет из слов, прикольная картина получилась, кому интересно вот ссылочка-http://www.lidart.ru/#!portret-iz-slov/c1jmb

Екатерина
#63

Была у друзей на дне рождения, подруга подарила мужу персональный журнал в подарок, взяла контакты кто делал:
http://mnogostranichka.ru/
На вид очень аккуратно сделано, как настоящий! Очень необычно, я хочу сказать, т.к. на обложке известного журнала ты видишь своего знакомого. Внутри много статей личного характера, какие-то факты, подруга все собирала фотки, архив поднимала, общалась с родственниками мужа, друзьями, в общем - запомнился всем этот подарок.

Анастасия
#64

https://vk.com/club92966591
микс из нескольких вариантов прекрасного времяпрепровождения. И, главное, выбор остается за счастливым обладателем сертификата!
В каждом наборе от "Эмпрана" - до тридцати сертификатов, выбирать из которых может сам получатель. В качестве впечатления могут быть мастер-классы, экстремальные виды активности (прыжок с парашютом, дайвинг, картинг, спуск в зорбе), ухаживающие процедуры (массаж, маникюр, праздничая укладка) и многое-многое другое.

Анастасия
#65
Анастасия

https://vk.com/club92966591 микс из нескольких вариантов прекрасного времяпрепровождения. И, главное, выбор остается за счастливым обладателем сертификата!В каждом наборе от "Эмпрана" - до тридцати сертификатов, выбирать из которых может сам получатель. В качестве впечатления могут быть мастер-классы, экстремальные виды активности (прыжок с парашютом, дайвинг, картинг, спуск в зорбе), ухаживающие процедуры (массаж, маникюр, праздничая укладка) и многое-многое другое.

ПИШИТЕ,ЗАКАЗЫВАЙТЕ. И ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ОСТАНЕТЬСЯ ДОВОЛЬНЫЙ ЭТИМ ПОДАРКОМ)

машп
#66

Подарки и подарочные сертификаты на любой вкус и кошелек Вы сможете найти на сайте GiftAdventure.ru Мы предлагаем самые необыкновенные подарки впечатления, а также оригинальные подарки. Посетите наш сайт и сделайте незабываемым вечер вашего друга, любимой или коллеги по работе.

Дарина
#68

Подарите репродукцию картины на холсте от бигартшоп, я такую уже делала.Очень понравилось, сделано качественно и красиво.

Олала
#69
кристинааа

Умоляяяю подскажите что подарить!! Хочется чего-то интересное, оригинальное

Маринка
#71

Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок мужу был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com

Гость
#72

Мы придумали NFT-инку – это валентинка 21 века. Оригинальный подарок на День Святого Валентина .Больше инфо можно найти на сайте lovenft.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем