Гость
Статьи
что подарить любимому …
Обсуждение закрыто

что подарить любимому на 14 февраля??

скоро День влюблённых, что подарить любимому???

krissti
15 ответов
Последний — Перейти
Реджина Ип
#1

Подарите ему себя

Anonymous
#2

А ты уверена, что ты для него -тоже любимая? если да-то что дарить, и дарить ли вообще-не имеет значения.Любовь измеряется не подарками, как тут некоторые думают.Это такое чувство, что оно само по себе -подарок.Ну какая вещь может её отразить ?Нет такой вещи.Любой подарок жалок и ничтожен по сравнению с самой Любовью.Все эти дебильные открытки с сердечками только опошляют любовь.Когда Любовь есть-больше не надо НИЧЕГО.

baksoregeshka
#3

А кто-то отмечает этот сопливый "праздник"?!

Krevetka
#4

Кoгдa люboвй eсtй, пoдaрки toжe нe плoхo пoлучatй

Krissti
#5

я тоже думала о цветах, но он у меня военный по профессии, очень суровый и замкнутый человек, цветы-не поймёт ещё, у них у военных свои какие-то приколы

Anonymous
#6

http://valentine.mamusik.ru/17344730416321885616

Anonymous
#7

Вы католичка?

Стерва
#8

))))))))))))))))

Русалка
#9

Пусть лучше он что-нибудь подарит.

Anonymous
#10

Если исходить из того, что обычно требуют женщины, то мужику вполне можно претендовать на новую машину, дорогие костюмы, драгоценные запонки и т.п. Или же он подарит вам себя.

Krevetka
#11

Moй ГM пoлучил oчeнй хoрoшую , высoкooплaчивaemую рabotы, я пoдaрилa emу bукet tюлпaнoв:))) Oн oчeнй obрaдoвaлся, сoвсem нe oжидaл и глaзa у нeгo сtaли круглыmи ot нeoжидaннoсtи, кoгдa я emу bукetик вручилa:)) Дуmaю, чto цвetы пoдoйдуt:))Нужнo жe momeнt нeoжидaннoсtи усtрaивatй

Anonymous
#12

я не католичка, просто мы были в ссоре почти месяц, помирились, но всё равно отношения прохладные. вот я и думаю, что ему подарить такое, чтобы как-то сблизиться.

Krevetka
#13

У meня чeлoвeк нe вoeнный, нo сурoвый и слoвa из нeгo лишнeгo нe выtйниш. Цвetы-mузчинa oжидaet meняшe всeгo

Мурзик
#14

Я не католичка, а вот мой МЧ из Нью йорка и собирается приехать сюда как раз на ДВ..Я собираюсь купить в ИКЕА лепесточки роз и усыпать ими квартиру, ну и в том же духе,:))) а вот насчет подарка я пока тоже не определилась, думаю, что куплю ему большой тортик сердечком(он сладкоежка и какую-нибудь прикольную футболочку или рубашечку(можно трусики с сердечками), но у них не так заморачиваются с подарками, поэтому, думаю, сойдет.:)

Алиска
#15

http://www.centrinterneta.ru,там фотку его поставить можно,скоро сайт этот будет суперпопулярный)))))ааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: