Гость
Статьи
Меня …

Меня обманывают??????!!?!!!!!!!

мой парень после того как я сделала аборт и мы несколько дней не были вместе встречался в ресторане со своей бывшей которую до этого он говорил что не терпит. он уехал сейчас за границу добавил ее в социальных сетях. я прошу его не общаться с ней потому что мне очень неприятно. он категорически отказался. сказал что мне не запрещает не с кем общаться а ее не удалит не под каким предлогом а если и удалит что будет с ней все равно общаться только чтобы я не знала.... я плакала просила поругалась но он не в какую.... а недавно это видимо выставила фотографию вк себе где он держит ее за колено.... представьте как мне было больно я ему об этом сказала и через несколько дней она удалила фото... не смотря на это все он клянется что хочет жить со мной и ему больше никто не нужен кроме меня........ я не знаю как быть мои родители тоже против наших отношений как быть и кого выбрать родных или его..... может это просто я не права???? попыталась один раз с ним расстаться но он начал умолять не делать этого что он не сможет без меня прожить я просто в растерянности...

Маргарита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения должны нести счастье.Зачем аборт сделала?

дашенька
#2

Автор, он грязная лживая свинья , а вы наивная дурочка. Парня на большой и толстый х...отправляйте однозначно . Он просто издевается над вами и его курва тоже.

Гость
#3

То ты Альбина, то Маргарита. Определись уже и не создавай одинаковые темы.

Гость
#4

Как можно так себя не уважать?

#5

Маргарита, она же Альбина, на х рена второй раз разводки строчить???

#6
Гость

То ты Альбина, то Маргарита. Определись уже и не создавай одинаковые темы.

синхронно

АРХИ....МЕД
#7

Понеслось) Это его личное дело, может быть его бывшая - отличный собеседник?) Не треплите себе нервы, ну и ему тоже.

Альбина
#8

2 раза создала из за того что несколько дней подряд задавала эти вопросы а они просто не публиковались

#9

Потому что вопросы дурацкие, как и ты сама.

Альбина
#10
Печень_Сталина

Потому что вопросы дурацкие, как и ты сама.

ты просто бесчувственная тв гарь

Гость
#11
Гость

отношения должны нести счастье.Зачем аборт сделала?

ne tvoe delo. nado bilo - vot ona i sdelala.

Гость
#12

??????!!?!!!!!!! РАЗВОДКА ??????!!?!!!!!!!

Альбина
#13
Гость

отношения должны нести счастье.Зачем аборт сделала?

ne tvoe delo. nado bilo - vot ona i sdelala.

не было денег..а так как он у меня первый...да...можете поржать...в 22 и девочка была...то я поверила что он хорошо умеет предохраняться...а детей нельзя...негде жить.а к родителям на шею не сяду

#14
Гость

??????!!?!!!!!!! РАЗВОДКА ??????!!?!!!!!!!

Боюсь, что там еще тяжелее случай. Ветка "???????????Кто важнее?????????" тоже ее

#15
Альбина

ne tvoe delo. nado bilo - vot ona i sdelala.

не было денег..а так как он у меня первый...да...можете поржать...в 22 и девочка была...то я поверила что он хорошо умеет предохраняться...а детей нельзя...негде жить.а к родителям на шею не сяду

ну ты и дура)))))))))))))))

Альбина
#16
Кука это Я

ne tvoe delo. nado bilo - vot ona i sdelala.

не было денег..а так как он у меня первый...да...можете поржать...в 22 и девочка была...то я поверила что он хорошо умеет предохраняться...а детей нельзя...негде жить.а к родителям на шею не сяду

ну ты и дура)))))))))))))))

спасибо...почитайте другой пост...там и вам написано)))

Маска
#17

Обманывают. Сами себя обманываете.Любящий мужчина не дал бы сделать аборт,убив плод вашей любви.Но вы друг друга стоите,лишив жизни дитя,вы переживаете о какой то бывшей. Морали никакой,как и ума.Дура.

гость
#18

аборт по инициативе женщины ... отношения бесперспективны (ну разве что у него три поезда сделанных в командировках купейных детей по стране гуляет - тогда есть шанс, но кой тшьорт).

да, Автор, смотрите не пойдите в проруби топиться, когда до аванса на неделю 20 копеек останется.

Гость
#19
гость

аборт по инициативе женщины ... отношения бесперспективны (ну разве что у него три поезда сделанных в командировках купейных детей по стране гуляет - тогда есть шанс, но кой тшьорт).

да, Автор, смотрите не пойдите в проруби топиться, когда до аванса на неделю 20 копеек останется.

ну и м р а з ь

МиШАНька
#20
гость

аборт по инициативе женщины ... отношения бесперспективны (ну разве что у него три поезда сделанных в командировках купейных детей по стране гуляет - тогда есть шанс, но кой тшьорт).

да, Автор, смотрите не пойдите в проруби топиться, когда до аванса на неделю 20 копеек останется.

как можно деньги сравнивать с жизнью...Боже...какими мерзкими стали люди....

AnaisAnais
#21
дашенька

Автор, он грязная лживая свинья , а вы наивная дурочка. Парня на большой и толстый х...отправляйте однозначно . Он просто издевается над вами и его курва тоже.

плюсуюсь

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем