Гость
Статьи
Что делать брошенкам?

Что делать брошенкам?

Вчера парень сказал, что думает нам лучше расстаться, потому что между нами нет никакой близости, отношения не движутся вперед, и сказал ответить что-нибудь, я долго молчала, а потом призналась, что люблю его, он удивленно посмотрел на меня и поцеловал, позже мы долго сидели,я сказала, что пора домой, он проводил меня, и сказал, "Мне искренне жаль, но будет лучше, если мы расстанемся, я не хотел", на что я сказала "ты не хочешь, но делаешь это", он сказал " так будет лучше, мы ведь оба несчастливы", и сказал "я пойду, прощай", я растерялась, понимаю, что сейчас он уйдет и сказала, "может нужно подождать?", он ответил "чего?", я сказала "не знаю", он ответил "хорошо", поцеловал в лоб и ушел. Я чувствую себя полной дурой, помогите пожалуйста, опытные и знающие лююди(

Яна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит, он вас бросил. Что вы еще хотите услышать? Это больно, да, но такое случается.

Гость
#2
Гость

Он вас не любит, он вас бросил. Что вы еще хотите услышать? Это больно, да, но такое случается.

+1000. такое случается очень часто)к сожалению. всех рано или поздно бросают, хорошо что вас бросили сейчас, а не потом.

Буратино
#4

Во-первых, вы не брошенка, а стали свободной девушкой! А во-вторых, вашему парню здорово не повезло, что он от вас отказался! Не вздумайте принимать его обратно, его поезд ушел.

Гость
#5

автор, найти своего мужчину непросто в этом мире.Ведь их так много, а выбрать надо одного....

Поэтому все встречи, кроме одной , обречены на расставанте.Где повод печалиться?

Она
#6

"Брошена - придуманное слово" (с). Читайте классиков и не страдайте по штанам

вместе нам не стоять на месте
#7

Вы его недостойны

Гость
#8

эх, где мои 12 лет...

Лали
#9

Парень поступил по крайней мере честно по отношению к вам: сказал, что не любит и лучше расстаться. Было бы хуже, если вообще пропал без объяснений. тут уж ничего не поделать: насильно мил не будешь. Отпустите его и живите дальше

Гость
#10

Брошенками могут быть только кошки и собаки домашние, вы-то здесь при чем??

Гость
#11

Ура, автор! Теперь можно жить полной жизнью: гулять, флиртовать, учиться на курсах, путешествовать и тп и не зависить от привычек и желаний своего партнера!

Брошенке!
#12

автор вы точно ж. пола?Что то больше текст смахивает на м.

Гость
#13

Слово то какое "брошенка", зачем так себя унижать. Вы расстались и ничего смертельного не случилось, Все люди расстаются, потом знакомятся с другими. У вас это наверное в первый раз, поэтому целую трагедию устроили. Поплачьте денек, другой и вперед знакомиться. Весна впереди.

Гость
#14
Гость

Он вас не любит, он вас бросил. Что вы еще хотите услышать? Это больно, да, но такое случается.

+1

Чего вы ждать-то собираетесь? Он с вами не хочет ничего - вон, как постарался вас поаккуратнее бросить, чтобы не так больно было. Иной с вами церемониться бы ее стал. Порядочный у вас мч.

Гость
#15

нормальный парень, честный-это сейчас такая редкость,автор.Большинство мужчин предпочитают уходить по -английски(

Яна
#16

Дело в том, что сейчас у наших отношений, якобы еще шанс, на вопрос "может нужно подождать?", он ответил "хорошо", сегодня мы должны встретится, я не знаю, стоит сказать, что "да, на лучше расстатся" или попытаться сделать что-нибудь. мы ведь даже не целовались. А попытка бросить, описанная выше, произошла вчера

вв-дед
#17
Яна

мы ведь даже не целовались.

Ну и какая ты брошенка если даже еще и начала то не было? Так рядом постояли.

Яна
#18
вв-дед

Ну и какая ты брошенка если даже еще и начала то не было? Так рядом постояли.

встречались 6 мес, стоит ли пытаться удержать?

Б-ка
#19

Скажите ему Спасибо, хотя бы мысленно. Он ведь попытался с Вами обойтись, хотя бы и расстаться, по-человечески! Это большой плюс и ему, и Вам.

Б-ка
#20

Он Вас не бросил, а аккуратно положил (или поставил) на место...

Гость
#21
Яна

вв-дед

Ну и какая ты брошенка если даже еще и начала то не было? Так рядом постояли.

встречались 6 мес, стоит ли пытаться удержать?

По названию темы кажется, что в браке прожито 10-к лет и нажито 3-е детей.

Представляете, что с автором будет, если её с ребенком попытаются бросить?

Гость
#22

Эээ, встречались 6 месяцев и не целовались??? А вы уверены, что вы вообще встречались...

Гость
#23

Автор, вам 11???

Гость
#24

Автор

Как у вас обоих с ликвидностью? Может он на самом деле понтовый нищеброд, а тебе нужен толстомордый бизнесмен или ты его в сексе не устраиваешь, вот он и не хочет тратиться? А может ты реально влюбилась? Тогда сочувствую, но не беда, с легкостью влюбишься ещё в нормального человека, в нашем обществе моральных уродов и уродок большая и чистая на вес золота

Ева Amouage
#25

НЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ БРОШЕНКОЙ. В 1 ОЧЕРЕДЬ

Гость
#26

Он кто, миллионер, актер, красавец с картинки, что ты так переживаешь? Полюбишь другого, ничего страшного. Было бы из-за чего страдать.

Гость
#27

Не расстраивайся, "все пройдет, пройдет и это"

Гость
#28

искать подружку камелию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: