Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет хорошо одеваться

Мой муж еще молодой, симпатичный, но модную одежду, парфюм и все такое прочее воспринимает как "*********", "я к такому не привык" и т. д. Готов ходить в одном и том же много лет, зимние ботинки промокают, ну и фиг с ним; на лишнюю одежду денег жалко. И дело не во внешнем виде порой, а в его здоровье. Еще и застирывать это все приходится... В общем, как приучить мужчину любить одеваться?

Autor
22 ответа
Последний — Перейти
Прага
#1

была такая же проблема. можете узнать его размеры одежды и самостоятельно что-то купить. объясните ему , что в этом нет ничего гомосятинского . а потом (если получилось) попросите друзей сказать ему комплименты "как он изменился"

Горгона Б
#2

А в остальном он Вас устраивает? Обычно отсутствие стиля и безвкусица ≈ это состояние души.

#3

надо действительно ему самой покупать и прививать вкус)))

Шуба из мошонки суслика
#4

потом станет педе.растом и трахнется в попку в *** баре

Гость
#5

Как только научится следить за собой и одеваться,свалит он от вас.это будет уже совсем другой мужчина

Гость
#6

логика мужчины: ну и что, что валенки и телогрейка, зато тепло.

логика женщины: ну и что, что пупок голый и холодно, зато красиво

Гость
#7

Мой такой же. Конечно, в промокающей обуви и грязной/мятой одежде не ходит, но вот последние года 2 носит 2 пары джинс и пару футболок. Но у меня муж имеет внешность "типичный геолог", весь усатый бородатый не бритый, в свои 25). Мужики вообще не любят примодняться, духариться.

Кэп
#8

Отправьте мужа в турцию. Там он научится хорошо одеваться.

Гость
#9
Гость

носит 2 пары джинс

Если это правильные и качественные джинсы, то зачем больше?

Ольха
#10

У моего мужа двое джинсов, одни вельветовые брюки, трое льняных брюк на лето, три джемпера, 3 летние рубашки и штук 5 футболок, пару бриджей для летнего отдыха. Всё. Ему больше ничего не надо. На все мои просьбы хоть что-нибудь обновить, он мне отвечает, что нет необходимости,т.к. старое не порвалось. С обувью тоже самое: одни летние туфли, одни демисезонные и одни на зиму, ну и плюс сандалии для пляжного отдыха. Конечно, вся одежда чистая и глаженая, но потребности в новых вещах нет вообще.

Глаз
#11

Есть, автор, способ, но не думаю, что тебе понравится -- часто мужчины начинают сами покупать себе одежду и вообще хорошо одеваться через год-другой после развода.

Бело_снежка
#12

Мой был модником всегда. А когда поженились, у него пропало желаеие покупать новые вещи и где-то год вообще ничего не хотел покупать(но вещей правда много очень было) , а потом я начала настаивать. И по сей день веду его по магазинам сама или сама покупаю/заказываю что-то, когда по магазинам хожу или в поездках бываю, но он не сопротивляется, просто говорю: "Родной, такие джинсы уже не носят, пойдём купим тебе несколько зауженных, а старые отвезем в благотворительный фонд" . В общем, он у меня модный, благодаря моему участию))) но я обожаю его наряжать )) и сын у нас всегда в тренде)))

вв-дед
#13

Для большенства мужчин одежда носит чисто утилитарное значение в отличии от женщин, для которых это способ самовыражения.

Юлек
#14

а я уважаю таких мужчин. наряжаться и крутиться перед зеркалом женское занятие

Бело_снежка
#15
Юлек

а я уважаю таких мужчин. наряжаться и крутиться перед зеркалом женское занятие

А мужик должен только пахать на женские хотелки и покупать обновки только с разрешения своей королевы))))))

Autor
#16
Горгона Б

А в остальном он Вас устраивает? Обычно отсутствие стиля и безвкусица ? это состояние души.

устраивает. у него есть вкус - это классика. он может и посоветовать, и выбрать нормальную вещь. но не хочет себе ничего покупать.

Autor
#17
Прага

была такая же проблема. можете узнать его размеры одежды и самостоятельно что-то купить. объясните ему , что в этом нет ничего гомосятинского . а потом (если получилось) попросите друзей сказать ему комплименты "как он изменился"

как мне это объяснить?? я не могу вещать как Эвелина Хромченко)) проблема с аргументами и примерами. его доводы обычно перевешивают и не поспоришь

Autor
#18
Ольха

У моего мужа двое джинсов, одни вельветовые брюки, трое льняных брюк на лето, три джемпера, 3 летние рубашки и штук 5 футболок, пару бриджей для летнего отдыха. Всё. Ему больше ничего не надо. На все мои просьбы хоть что-нибудь обновить, он мне отвечает, что нет необходимости,т.к. старое не порвалось. С обувью тоже самое: одни летние туфли, одни демисезонные и одни на зиму, ну и плюс сандалии для пляжного отдыха. Конечно, вся одежда чистая и глаженая, но потребности в новых вещах нет вообще.

да это много! ну, нормально. больше и не надо

Виктория
#19

"хм, ну покупаешь одежду ему сама-- но может покапризничать и скзать, что не нравится. Присматриваешь в магазине, откладываешь- приводишь, меряешь, покупаешь. Всё. и вам хорошо, и у мужчины стресса нет от шоппинга)"

Авторъ
#20

Осталось теперь дойти с ним до магазина...даже времени на это нет)

Гость
#21
Шуба из мошонки суслика

потом станет педе.растом и трахнется в попку в *** баре

Как и ты?😂

Гость
#22
Гость

Если это правильные и качественные джинсы, то зачем больше?

Понятно это написал парень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: