Гость
Статьи
Есть мечта . Помогите.

Есть мечта . Помогите.

Очень хочу и очень мне надо миллион ( в той денежной единице где я живу ) .
Решила рискнуть и купить лотерею там как раз приз миллион. Эта лотерея там где затираешь
билет и сразу видно что получил.
Куплю ее в суботу как раз 8 марта.
Что мне от Вас надо ?
Пожелайте мне удачи и выиграть этот миллион.
Просто я такая "везучая " а так может реально все сработает. Если мне люди пожелают и + 8 марта праздник. Может удачно все сбудется.
Очень люблю эту песню . Как раз вполне в тему )

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!

Улечу
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас вам желать или 8 марта?)

Гость
#2

Не пожелаю, Цоя не надо вмешивать, предпосылки? Что надо, не деньги ведь. Желание можно осуществить другими методами. Если чего-то желаете ( кроме денег) истерика помогает - быстро и качественно. Сумбурно написала, но надеюсь Автор поймет меня.

Химик
#3

Купите большую пачку билетов и просветите их на аппарате для флюорографии. Невыигрышные отдайте назад или распродайте сами. Выигрышные стирайте и получайте призы.

Улечу
#4
Гость

Не пожелаю, Цоя не надо вмешивать, предпосылки? Что надо, не деньги ведь. Желание можно осуществить другими методами. Если чего-то желаете ( кроме денег) истерика помогает - быстро и качественно. Сумбурно написала, но надеюсь Автор поймет меня.

Да желаю не самих денег. Но то что я хочу без денег не реально получить. Есть такие желания которые вообще не реально без денег осуществить. Истерика ? Если я хочу улететь истерика мне не поможет ))))))) А про Цоя я ничего плохого не написала. Мне он нравится я его слушаю.

Гость
#5

искренне желаю удачи!)

Улечу
#6
Химик

Купите большую пачку билетов и просветите их на аппарате для флюорографии. Невыигрышные отдайте назад или распродайте сами. Выигрышные стирайте и получайте призы.

Ничего себе не знала что такое возможно . Но к сожалению это не реально. Билеты то купить реально. Но вот просветить в больнице не выйдет) Представляю картину прийти в больницу и сказать просветите мне билеты ) Можно оказаться потом самой в больнице но слегка другой)

Улечу
#7
Гость

искренне желаю удачи!)

Спасибо )

Улечу
#8
Гость

сейчас вам желать или 8 марта?)

когда удобно .

Кайса
#9

хорошие песни писал Витя

Гость
#10
Улечу

Да желаю не самих денег. Но то что я хочу без денег не реально получить. Есть такие желания которые вообще не реально без денег осуществить. Истерика ? Если я хочу улететь истерика мне не поможет ))))))) А про Цоя я ничего плохого не написала. Мне он нравится я его слушаю.

Адекватнее, пожалуйста. Какие такие вещи не реально получить без денег? Цель - средства ---- слышали про такое? Истерика - средство в достижении цели, такой же метод как и лотерея --- лотерея 1 к миллиону, истерика 1 к десяти). Куда улететь? Совет ( дешево и сердито) - 2 пачки димедрола: бутылка водки:) Только Цоя не примешивайте ко всем манипуляциям.

#11

Тоже куплю билетик))

Надя
#12

Желаю Вам удачи!)

Пусть Ваша мечта осуществится!

Гость
#13
Сонная тетеря

Тоже куплю билетик))

Деньги лишние? Вся такая Вам завидую:)

Химик
#14
Улечу

Представляю картину прийти в больницу и сказать просветите мне билеты )

Добавь: половина выигрыша вам.

Гость
#15

Удачи автор, обязательно выиграйте, только тему создать не забудьте

#16
Гость

Деньги лишние? Вся такая Вам завидую:)

Ага))) Сама понимаю, что пустая трата денег.

Параллель
#17

Удачи!!!! пусть получится! )

Гость
#18
Гость

Удачи автор, обязательно выиграйте, только тему создать не забудьте

Темы не будет, а жаль:(

Гость
#19
Сонная тетеря

Тоже куплю билетик))

Не тратьте денег в пустую , все можно получить быстро и безболезненно.

Гость
#20
Улечу

когда удобно .

желаю вам удачи! желаю чтобы вы выиграли 2 миллиона!)

Анка
#21

Удачи Вам!

Гость
#22

до чего тупой народ

Улечу
#23
Надя

Желаю Вам удачи!)

Пусть Ваша мечта осуществится!

Спасибо.

Улечу
#24
Гость

Удачи автор, обязательно выиграйте, только тему создать не забудьте

спасибо. Зачем же тему я здесь отпишусь 8 марта вечером.

Улечу
#25
Анка

Удачи Вам!

Спасибо.

Улечу
#26
Гость

желаю вам удачи! желаю чтобы вы выиграли 2 миллиона!)

спасибо.

Улечу
#27
Параллель

Удачи!!!! пусть получится! )

Спасибо.

Улечу
#28
Гость

Адекватнее, пожалуйста. Какие такие вещи не реально получить без денег? Цель - средства ---- слышали про такое? Истерика - средство в достижении цели, такой же метод как и лотерея --- лотерея 1 к миллиону, истерика 1 к десяти). Куда улететь? Совет ( дешево и сердито) - 2 пачки димедрола: бутылка водки:) Только Цоя не примешивайте ко всем манипуляциям.

Вы такая любители или любительница истерик ) Тогда проведите мне мастер класс. Как без денег с помощью истерики улететь в другую страну ?

Лотерея в этом случае куда более реальный метод чем истерика )

Юнга_/18 лет/
#29

Если очень захотеть, можно в космос улететь))

Удачи!!!

Улечу
#30
Юнга_/18 лет/

Если очень захотеть, можно в космос улететь))

Удачи!!!

спасибо.

Гость
#31
Улечу

Вы такая любители или любительница истерик ) Тогда проведите мне мастер класс. Как без денег с помощью истерики улететь в другую страну ?

Лотерея в этом случае куда более реальный метод чем истерика )

Пожалуйста, приведу ( я, улетела:) - только помните, истерики - это не средства , истерики - это метод, а так же есть много других методов улететь в другую страну, проблема в ней закрепиться. Я Вас не знаю лично, поэтому могу советовать только абстрактно. Извините, что я была немножко агрессивна, я думала ( я не гадалка и ясновидящая:), что проблема в другом:)

Гость
#32

Лотерея - фигня. Шансы минимальные даже с просьбой о помощи - потому что деньги есть -деньги, желания, реальные желания, а не сиюминутные - есть желания.

Гость
#33
Улечу

Тогда проведите мне мастер класс. Как без денег с помощью истерики улететь в другую страну ?

Мастер класс, я Вам, конечно, не проведу, но мои советы взяты не "с потолка".

Улечу
#34
Гость

Улечу Тогда проведите мне мастер класс. Как без денег с помощью истерики улететь в другую страну ?

Мастер класс, я Вам, конечно, не проведу, но мои советы взяты не "с потолка".

А я Вам проведу. Поседела сама подумала как же с помощью истерики попасть в другую страну . И вот что придумала , правда есть 1 недоработка. Идем в посольство нужной страны, желательно одетой быть как там одеваются или оборванной. Знать идеально язык той страны куда нужно. Плачем в посольстве , истерим что документы украли и нужно домой и денег нет )))))) Причем еще Вас налупили что почти ничего не помните. Но вот только если у Вас возьмут отпечатки пальцев где-то то все накроется )))

Гость
#35

Желаю удачи!

Гость
#36

Может про истерику гость имел ввиду, что когда она появляется, человек не может себя контролировать и на многое готов и разные идеи быстрее в голову приходят.

Улечу
#37
Гость

Желаю удачи!

спасибо.

Гость
#38

Автор, А что вы хотите то? Бизнес начать? Может быть постараться с бизнес планом да инвестора найти? Это возможно не очень реально, но в случае лотерии наверное такие же шансы.

Гость
#39
Улечу

ГостьУлечу Тогда проведите мне мастер класс. Как без денег с помощью истерики улететь в другую страну ?

Мастер класс, я Вам, конечно, не проведу, но мои советы взяты не "с потолка".

А я Вам проведу. Поседела сама подумала как же с помощью истерики попасть в другую страну . И вот что придумала , правда есть 1 недоработка. Идем в посольство нужной страны, желательно одетой быть как там одеваются или оборванной. Знать идеально язык той страны куда нужно. Плачем в посольстве , истерим что документы украли и нужно домой и денег нет )))))) Причем еще Вас налупили что почти ничего не помните. Но вот только если у Вас возьмут отпечатки пальцев где-то то все накроется )))

Мотивация: прихоть - необходимость. Если у Вас экстренная ситуация, то всегда есть люди готовые Вам помочь. Ваш мастер класс никуда не годиться. Вы не разделяете понятия надо и хочу. Кем Вы бы небыли ( причем зацепило "налупили что почти ничего не помните") Кошмар, таких девушек я спасала и не раз. Отпечатки пальцев тут вообще ни о чем - Вам надо въезд или выезд?

Гость
#40

Понимаю, что глупый вопрос, но хочу его задать: формулировка избили ( налупили) обычно исходит от девушек, которых обманули и они стремятся на родину --но если Вы хотите покинуть страну Вашего рождения такая формулировка, я так считаю, не приемлема.

Гость
#41
Гость

Может про истерику гость имел ввиду, что когда она появляется, человек не может себя контролировать и на многое готов и разные идеи быстрее в голову приходят.

На все вопросы - нет.

Улечу
#42
Гость

Автор, А что вы хотите то? Бизнес начать? Может быть постараться с бизнес планом да инвестора найти? Это возможно не очень реально, но в случае лотерии наверное такие же шансы.

Нет не бизнес. Я хочу улететь в другую страну. Бизнес по факту у меня и так есть. Но он мне достаточно денег не приносит. Хватает только на покушать и оплату жилья.

Гость
#43

Глупость на свете не искоренима, я и Мариша предложили Вам помощь, а так слушайте "пачка сигарет" и надейтесь на будущее.

Гость
#44

вы не в исландию собрались? в любом случае удачи! думаю лоттерею вы не выиграете но желание сбудется все равно.

Машка
#45

Желаю вам выиграть и осуществить свою мечту!!!

Гость
#46

Желаю удачи!))

Гость
#47
Гость

Глупость на свете не искоренима, я и Мариша предложили Вам помощь, а так слушайте "пачка сигарет" и надейтесь на будущее.

Я кажется знаю кто вы. Можно с вами пообщаться приватно? Как дочка? Даже не поверила когда увидила ваши посты на форуме.

Гость
#48

Мой маил ruslana16540908@mail.ru. Напишите мне плс.

Гость
#49
Гость

Глупость на свете не искоренима, я и Мариша предложили Вам помощь, а так слушайте "пачка сигарет" и надейтесь на будущее.

Кто такая Мариша? Чей-то пост удалили?

Гость
#50
Гость

На все вопросы - нет.

Так один вопрос только был.