Гость
Статьи
Как перестать есть …

Как перестать есть Сгунщенку! Помогите!

Девочки! У меня уже завистмость! Я не знаю чтоделать, каждый день лопаю сгунщенку, покупаю в магазе сразу несколько банок, аж трясузь как увижу. Может в нее чтото стали добавлять? Я за день почти банку могу сьесть . У кого нибудь такое есть?

Слаткоежка
36 ответов
Последний — Перейти
durita
#1

в сгущенке может быть ботулизм! почитайте в интернете о нем, у меня после того как узнала, желание есть консервированные продукты пропало полностью

L
#2

У нас с братом такое было в детстве. Но мы в один прекрасный день нашли у бабушки хранилище этой сгущёнки и реально обожрались - пару банок съели. Больше нам долго её не хотелось... И вообще после этого я стала к ней спокойней относиться.

Может быть, Вам тоже стоит реально обожраться до тошноты?

#3

Она ж противная такая... Сладкая аж противно!

Пожуй сельдерей лучше

L
#4
Айседора Дункан

Она ж противная такая... Сладкая аж противно!

Пожуй сельдерей лучше

Не, сгущёнка - это сила! Я каждый раз как к бабушке с дедом приезжаю, обязательно ей обожрусь - дед её в кофе кладёт. Но сама никогда не покупаю, а то буду как автор...

Гость
#5

Когда приходят с зоны очень любят это дело. А вообще, если не хотите получить диабет-немедленно прекращайте есть эту гадость.

Виктория
#6

вы не одна такая. Я тоже могу обожраться до усеру

Дом-2
#7

А вы толстая? Если нет- даже не заморачивайтесь))

Ла Ла Ла
#8

Как я вас понимаю. Совет про обожраться, ето реально..:) Удачи!:)

кака
#9

"за день банку"))) я за раз банку - легко))

поэтому тож не тащу домой((

эх.. чета сгущенки захотелось((...

Виктория
#10
Ла Ла Ла

Как я вас понимаю. Совет про обожраться, ето реально..:) Удачи!:)

Ваш текст

Я один раз так обкурилась до тошноты. С тех пор курить бросила)

Гость
#11

глисты

стрела купидона
#12

аааааааах)))а я люблю мужскую сгущенку

кака
#13

автор, только ща заметила, как вы прикольно написали - сгуНщенка))

и ник у вас веселый - слаТкоежка)) ща прочитала - САЛАТоежка)

гость
#14
Гость

Когда приходят с зоны очень любят это дело. А вообще, если не хотите получить диабет-немедленно прекращайте есть эту гадость.

Ваш текст

ой какой бред...причем тут сгущенка и диабет??

кака
#15
Гость

глисты

угу)))

тагда это какие-то особые глисты, жрущие только сгуНщенку))

Гость
#16

трясешься? к психиатру и неврологу

tempest
#17

да само пройдет. мне когда лет 13 было,я в день по несколько банок сгущенки сжирала. помню,выходить из дома надо было,а у меня,только что открытая полная банка,и просто физически не могу от нее оторваться.ну че,взяла пластмассовую ложку,так и пошла по улице с этой банкой.потом прошло. уже вот около лет 20 вообще не ела сгущенку((

Гость
#18

я тоже пожирала сгущенку по банке в день. Усилием воли заставила себя прекратить это дело. Она очень вредная. Там столько сахара.... а фигура для вас не стимул? диатез может быть из-за нее тоже, но он вообще от сладкого.

Гость
#19

фу, ну и слово "лопать"...как воздушные шарики лопать...:))))

по теме, автор. а вы в силах заменить сгущенку чем-то другим? например, зефиром? вроде, он более натуральный и не вредный:)

я сама тоже очень люблю сгущенку. люблю на батон ее намазать:)

Гость
#20
кака

автор, только ща заметила, как вы прикольно написали - сгуНщенка))

и ник у вас веселый - слаТкоежка)) ща прочитала - САЛАТоежка)

axaxaxa )))))

автор, ешьте сколько влезет, со временем надоест

я раньше часто покупала вермешель быстрого приготовления. Знала что она вредная, но готовить лень, вот и ела её. Потом просто надоел вкус и теперь дома всегда только одна пачка и ем её раз в 2-3 месяца.

Так и с дорогими продуктами, которые не покупаешь потому что дорого, но так как ооочень хочется, раскошеливаешься. Как объешься, потом несколько лет будешь к этому продукту равнодушна

#21

Автор, а почему не рассматриваете самый простой и очевидный вариант: не покупать сгущёнку? Просто не покупать и всё. Если есть такой сильный соблазн, то в магазине "за километр" обходите отдел со сгущёнкой.

Не будет дома сгущёнки - не будете её есть, вот и весь секрет.

Гость
#22

Сейчас почти вся сгущенка некачественная, ее не из молока делают, а не пойми из чего - пальмовое масло, добавки всякие. Недавно купила, варила 3 часа для торта, а она вообще не сварилась, но стала рыбой вонять. А на вид была самая обыкновенная. Так что подумайте о том, из чего ее сейчас делают, и желание есть пройдет само собой

Гость
#23

Вот, во времена СССР сгущенка была высший класс, в 3-х литровых банках. Сейчас совсем не то. А жаль, обожаю!

Гость
#24

1. По консистенции и по виду напоминает сперму, буэээ.

2. Она сделана из молока, а молоко - это выделения коров, в которых есть и допустимый процент гноя, это ФАКТ. Есть определенные нормы о допущении гноя. Коровы на фермах доятся при помощи железяк, никто там индивидуально их за сиськи не дергает. И от этих железяк у коров поголовно МАСТИТ - воспаление, в молоко попадает гной и кровь. И при пастеризации гной никуда не исчезает, лейкоциты просто переходят в мертвую форму. ВЫ ХОТИТЕ ЕСТЬ СЛАДКИЙ ГНОЙ? ЧАЙНАЯ ЛОЖКА НА ЛИТР?

#25

я люблю сгущёнку,пока не съем банку не успокоюсь, но у меня от нее появляются прыщи,поэтому стараюсь её не покупать

Гость
#26
Гость

1. По консистенции и по виду напоминает сперму, буэээ.

2. Она сделана из молока, а молоко - это выделения коров, в которых есть и допустимый процент гноя, это ФАКТ. Есть определенные нормы о допущении гноя. Коровы на фермах доятся при помощи железяк, никто там индивидуально их за сиськи не дергает. И от этих железяк у коров поголовно МАСТИТ - воспаление, в молоко попадает гной и кровь. И при пастеризации гной никуда не исчезает, лейкоциты просто переходят в мертвую форму. ВЫ ХОТИТЕ ЕСТЬ СЛАДКИЙ ГНОЙ? ЧАЙНАЯ ЛОЖКА НА ЛИТР?

Фу(( собиралась завтракать..спасибо,что испортили аппетит

гость
#27
Гость

1. По консистенции и по виду напоминает сперму, буэээ. 2. Она сделана из молока, а молоко - это выделения коров, в которых есть и допустимый процент гноя, это ФАКТ. Есть определенные нормы о допущении гноя. Коровы на фермах доятся при помощи железяк, никто там индивидуально их за сиськи не дергает. И от этих железяк у коров поголовно МАСТИТ - воспаление, в молоко попадает гной и кровь. И при пастеризации гной никуда не исчезает, лейкоциты просто переходят в мертвую форму. ВЫ ХОТИТЕ ЕСТЬ СЛАДКИЙ ГНОЙ? ЧАЙНАЯ ЛОЖКА НА ЛИТР?

про мясо напишите ,в котором гельминты ,про яйца,которые из ...опы вылазят,про рыбу,которая утопленников ест,ну ещё можно пофантазировать.

Малина
#28

ты поставь себе условие - не куплю сгущенку, порадую себя чем то другим, например мороженным или пирожным, просто надо цель поставить - не есть сгущенку в течении недели допустим, и стимул, выполнила - купила шмотку (к примеру) Прояви силу воли!

Сладкоежка
#29

Я вообсе не хочу пирожных и тортов, не тянет. Только сгунщенку.!!!! Я не толстая, обычно после слвдкой сгунщенки и есть не охота. Я ем белорускую, она вроде не вредная

Малина
#30

ну значит стимул в виде удовольствия другого типа, купить себе что-нибудь. а так представь: идешь по улице и гордишься собой - я не ем сгущенку, я сильная, я славная, у меня железная сила воли!

мне тут тоже рассказывали страшилку, одна беременная тоже любила сгущенку, родила потом дите с коркой сплошной а не кожей

Кое-кто
#31
L

Айседора ДунканОна ж противная такая... Сладкая аж противно!

Пожуй сельдерей лучшеНе, сгущёнка - это сила! Я каждый раз как к бабушке с дедом приезжаю, обязательно ей обожрусь - дед её в кофе кладёт. Но сама никогда не покупаю, а то буду как автор...

Всё моё детство дети родительских друзей её жрали банками когда были у нас в гостях. Фу.

Злата
#32

Заклей рот пластырем

Миша25см
#33

нады заминить спермай моне говарывалы бабонки шо у маня хороша она лучшэй всэх

алекс
#34
Слаткоежка

Девочки! У меня уже завистмость! Я не знаю чтоделать, каждый день лопаю сгунщенку, покупаю в магазе сразу несколько банок, аж трясузь как увижу. Может в нее чтото стали добавлять? Я за день почти банку могу сьесть . У кого нибудь такое есть?

Гость
#36

Такая же беда

Гость
#37

Можно разбавить водой и так пить, вкусно, а съестся меньше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: