Гость
Статьи
Жена одевает на работу …

Жена одевает на работу миниюбку

Я ей уже говорил, что это неприлично. Ей уже 28,пора повзрослеть. Я считаю, что миниюбки носят легкомысленные девушки, пытающиеся этим привлечь таких же мужчин.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"дрочер вылез"

#2

"а что ей теперь после 25-и на себя паранжу одеть??или только потому что ВАМ это не нравится как бабка одеваться???извините но открою вам секрет наверно!!женщина хочет чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ даже когда она уже несвободна!!и настоящая женщина хочет нравиться всем и всегда!! и это совсем не значит что он собирается привлекать своими голыми ногами мужиков)))))это всеголишь мужская логика:)"

Гость
#3

"А Вы ведь не такой?"

вв-дед
#4

"Ставь незаметно пятна на неугодную одежду ,но может купить еще легкомысленние так что на шопинг вместе ходи.."

Гость
#5

"мдэ... автор ты зануда, миниюбки носят девушки с хорошей фигурой потому что очень хочется и есть возможность нарядиться и покрасоваться."

Акуна Мэр Вумана)
#6

"трольчиха тупая "

Натали
#7

"Миниюбки в 28 лет на работу носят недотра.ханые бабы, у которых нет чувства стиля и которые работают в колхозе! А так если фигура норм, то можно одевать на вечер и т.д. Хотя я считаю, что иногда женщину красит не мини, а красивая одежда, которая подобрана со вкусом и по возрасту. И теперь для тех, кто меня сейчас об.сирать начнет. Сама я обладатель отличной фигуры, присед со штангой. Могу позволить мини, но слава богу вся хороша и нет смысла отводить мужское внимание на ноги от страшной морды и отсутствия сисек."

Гость
#9

"[quote="Натали"] Сама я присед со штангой.[\/quote]\n
С этого надо было начинать, теперь Вам слова никто плохого не скажет :-)"

Дубинушка
#10

"Недотрахиваешь ее. Либо получаешь мало, а она решила таким образом прибавку получить."

Гость
#11

"Спрячьте ее одежду, пусть ходит без юбки"

#12

"Мне нечего одеть. Не одеть, а надеть! У меня совсем нет одежды. Не одежды, а надежды! "

гость
#13

"Радуйтесь - у нее красивые ноги. У других и этого нет."

гостьь
#14

"[quote="Гость"]Спрячьте ее одежду, пусть ходит без юбки[\/quote]\n
\n
и правда , пусть в одних труселях чешет"

#15

"подарите на 8 марта штаны "

Гость
#16

Я как-то пришла на работу устраиваться и в лифте с двумя девками ехала, по другому не скажешь. Они обе были в супер-мини в туфлях на танкетке с 12-сантиметровой шпилькой, в черных колготках в сетку и с распущенными волосами. Я не ханжа, но тут просто выпала в осадок.

Гость
#17

женщина хочет чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ даже когда она уже несвободна!!и настоящая женщина хочет нравиться всем и всегда!! и это совсем не значит что он собирается привлекать своими голыми ногами мужиков))))

Автор

Вы ведь не лесбофоб?)))))

Гость
#18
Гость

Я как-то пришла на работу устраиваться и в лифте с двумя девками ехала, по другому не скажешь. Они обе были в супер-мини в туфлях на танкетке с 12-сантиметровой шпилькой, в черных колготках в сетку и с распущенными волосами. Я не ханжа, но тут просто выпала в осадок.

Что, потекла?

#19

Она этим подсознательно, не специально говорит, что расчитывает на другие (подозреваю более выгодные для неё) отношения. В принципе, если женщина нашла своего мужчину, в её гардеробе начинают преобладать более длинные юбки, но не мини. Правда есть такой сорт женщин, застрявших в моде 80-тых.

Мечта.
#20
Гость

Я ей уже говорил, что это неприлично. Ей уже 28,пора повзрослеть. Я считаю, что миниюбки носят легкомысленные девушки, пытающиеся этим привлечь таких же мужчин.

И почему все мужья хотят закрыть жену с ног до головы...

Выбираю платье на торжество, так как мини не ношу, декольте тоже не собираюсь светить, хочется с открытой спиной или плечами, так он говорит: в нашем обществе не поймут! Значит, сись.., жо...оголенные понимают, а плечи не поймут.))))

Мечта.
#21
Mazarida

Она этим подсознательно, не специально говорит, что расчитывает на другие (подозреваю более выгодные для неё) отношения. В принципе, если женщина нашла своего мужчину, в её гардеробе начинают преобладать более длинные юбки, но не мини. Правда есть такой сорт женщин, застрявших в моде 80-тых.

Да сейчас все носят либо мини либо эти жуткие узкие джинсы, независимо от статуса и возраста, главное, чтобы ноги были красивые.

111
#22

Я свои ноги, попу, грудь и тд показываю только мужу. А все остальные никто, чтоб перед ними красоваться, показываться или как ты вы говорите.
Носишь вызывающие вещи, значит, хочешь внимания от всех, кто посмотрит

Мечта.
#23
Натали

Миниюбки в 28 лет на работу носят недотра.ханые бабы, у которых нет чувства стиля и которые работают в колхозе! А так если фигура норм, то можно одевать на вечер и т.д. Хотя я считаю, что иногда женщину красит не мини, а красивая одежда, которая подобрана со вкусом и по возрасту. И теперь для тех, кто меня сейчас об.сирать начнет. Сама я обладатель отличной фигуры, присед со штангой. Могу позволить мини, но слава богу вся хороша и нет смысла отводить мужское внимание на ноги от страшной морды и отсутствия сисек.

А-ха-ха.))) Хорошо сказала. Но сейчас столько коротких красивых платьев на каждый день, я бы, например, с удовольствием надела, но ножки, к сожалению, не идеальные. А кому позволяет фигура, почему бы и не надеть? Не экстремальное мини. конечно, чуть выше колена.

Мечта.
#24
Дамочка Мадамочка

а что ей теперь после 25-и на себя паранжу одеть??или только потому что ВАМ это не нравится как бабка одеваться???извините но открою вам секрет наверно!!женщина хочет чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ даже когда она уже несвободна!!и настоящая женщина хочет нравиться всем и всегда!! и это совсем не значит что он собирается привлекать своими голыми ногами мужиков)))))это всеголишь мужская логика:)

К этому можно добавить: женщина и в закрытом платье может быть очень привлекательна, так что отказ от мини не сделает жену автора асексуальной.

Panda
#25

Девченки, зайдите оцените плизик!!!!!!! http://irecommend.ru/users/pandatime

некто
#26

ну мини это нормально, при условии нормальных ног, если с цветными колготками..или легинсами..если фигура худощавая и не слишком спичечные ноги.

но вот декольте на работу - однозначное табу, и мини с прозрачными колготками и чулками.,.

Женщина
#27

Вы как мужчина не вдохновляете её на то, чтобы дарить свою красоту только мужу. Ей хочется внимания и других мужчин. И немудрено, если будучи замужем за Вами, приходится зарабатывать деньги самой.

Maror
#29

Она твоя жена чисто формально. Если не хочет компромисса даже в такой ерунде. Это не хорошо, и не плохо - это факт. А что делать - думай сам.

Гость
#30

"Кем можно работать в мини юбке?"

GV
#31

"мини-юбка это что, кстати, в вашем понимании? юбка-пояс или на ладонь выше колена?"

Ваше+имя
#32

Покажите ей этот сайт http://mirasezar.msk.ru/ там есть стильная красивая одежда

Лариса1979
#33

Женщина должна быть сексуальной. Я могу носить мини, прозрачные блузки без лифчика. И муж меня поддерживает. Потому что любит!

Гость
#34
Лариса1979

Женщина должна быть сексуальной. Я могу носить мини, прозрачные блузки без лифчика. И муж меня поддерживает. Потому что любит!

Скорее его возбуждает мысль о том, что его жену кто-то еще поиметь может.

Даниил
#35

Я таких работниц поебываю часто на работе.

Маруська
#36

Даме под 30 . Если объективно, то... С одной стороны, она чует, что стареет и хочет показать, что ещё ого-го (чтоб потом писать на форумах, что ей сигареты не продали - приняли за несовершеннолетнюю). С другой стороны - к этому возрасту секса хочется куда больше, чем в ранней молодости. Как бы мы ни выпендривались - это объективно существующие мотивы. Возможно и неосознанные. Реагировать на это осуждением - глупо. Надо просто мужу постараться вести себя так, чтобы подтверждений ни молодости, ни сексуальности она не искала во внешнем окружении

Гость
#37
Дамочка Мадамочка

а что ей теперь после 25-и на себя паранжу одеть??или только потому что ВАМ это не нравится как бабка одеваться???извините но открою вам секрет наверно!!женщина хочет чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ даже когда она уже несвободна!!и настоящая женщина хочет нравиться всем и всегда!! и это совсем не значит что он собирается привлекать своими голыми ногами мужиков)))))это всеголишь мужская логика:)

Она как раз собирается привлекать мужиков и им нравится всегда и везде и вызывать зависть и подобных себе самок.

Wull*
#38

По-моему так одеваются, когда им так нравится это, нравится, как выглядит эта юбка на ней, без неё, нравится, как на сочетается с вещами, нравится наряд, в котором есть эта мини-юбка, если подобрать определенные вещи, то выглядит очень мило. Это не всегда значит, что у женщины недотр****** или она хочет, чтобы на неё все мужики глазели. Девушки-это девушки, им конечно хочется, чтобы мужчиы считали их привлекательными, но не все хотят, чтобы в них видели ходячую, пардон, вагину.Хотя есть и такие, у которых, действительно недотр******, но они это показывают не только мини-юбкой, но и вызывающей одеждой, поведением. А вообще, жена обидится, если вы так скажете. Если так волнуетесь, пусть носит под юбкой шорты. Или помягче скажите ей об этом. Она же не носит розовую кофточку с зайчиком и бантиками. Она не такая уж старая, наоборот молодая, и вполне может себе позволить носить такие вещи. Пусть наслаждается молодостью, пока может, ведь в каждом возрасте есть то, что мы можем позволить себе только сейчас, а через несколько лет на нас за это будут косо смотреть.

алексей
#39

Моей 38...и стала носить миниюбку и вчера купила красные полусапожки...девушки-неужели-это значит,что хочет кого-то?

Ден
#40

Моей 27 иногда ходит на работу в чулках и юбке, иногда черные чулки в сеточку с туфлями на высоком каблуке, считаю это нормально, порой даже сам прошу её так одеть на работу.

#40

Я свою наоборот прошу одеваться откровенно

Наиль
#41
Дамочка Мадамочка

"а что ей теперь после 25-и на себя паранжу одеть??или только потому что ВАМ это не нравится как бабка одеваться???извините но открою вам секрет наверно!!женщина хочет чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ даже когда она уже несвободна!!и настоящая женщина хочет нравиться всем и всегда!! и это совсем не значит что он собирается привлекать своими голыми ногами мужиков)))))это всеголишь мужская логика:)"

Натали

"Миниюбки в 28 лет на работу носят недотра.ханые бабы, у которых нет чувства стиля и которые работают в колхозе! А так если фигура норм, то можно одевать на вечер и т.д. Хотя я считаю, что иногда женщину красит не мини, а красивая одежда, которая подобрана со вкусом и по возрасту. И теперь для тех, кто меня сейчас об.сирать начнет. Сама я обладатель отличной фигуры, присед со штангой. Могу позволить мини, но слава богу вся хороша и нет смысла отводить мужское внимание на ноги от страшной морды и отсутствия сисек."

фахриддин
#42
Гость

"А Вы ведь не такой?"

Алиина
#43

У меня однажды, даавно правда, но точно было.. Моя вообще забыла однажды свою миниюбку то же надеть в торопях... Так и пошла в белой, довольно длинной белой шелковой блузке фактически до колен... Да так и пришла - в блузке и тёмных колготах... Я была как будто на сани арку тогда похожа.. Хотя вся одежда была приготовленная ещё с вечера... Весь день же я тогда так и проходила как щас помню...

Алиина
#44
Алиина

У меня однажды, даавно правда, но точно было.. Моя вообще забыла однажды свою миниюбку то же надеть в торопях... Так и пошла в белой, довольно длинной белой шелковой блузке фактически до колен... Да так и пришла - в блузке и тёмных колготах... Я была как будто на сани арку тогда похожа.. Хотя вся одежда была приготовленная ещё с вечера... Весь день же я тогда так и проходила как щас помню...

Это было в моей жизни - вот 100%... Это не самом деле было такое - я ходила тогда в длиннюшей шелковой блузе и колготах...

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем