Гость
Статьи
Нравятся женатые. Мне …

Нравятся женатые. Мне молодой девушке

Мне недавно 24 исполнилось, отношений не было никогда. Даже поцелуев!О себе: хорошенькая, стройная)Почему не было отношений до сих пор? - Не хотелось! Наверно детство затянулось, до сих пор хочется быть маленькой девочкой своих родителей)В мужчин не влюбляюсь.Трудно, думаю,на это требуется время. Наверно полюблю как только проникнусь глубоким доверием к человеку. И поэтому даже не знаю как быть, как начинать. Вдруг ошибусь. Хотя у меня даже понравившегося подходящего кандидата нет.Те кто нравятся, те обязательно женаты. Странно, но 100% попадание. В общем 2 разные темы получились.Как повзрослеть окончательно, найти себе пару? Личное.Почему ведусь на женатых? Вроде не отличаются никак от неженатых парней. Это уже общественное, думаю, у многих такое было.

Н...
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, молодая девушка 16-18 лет.

Вы отнюдь не молодая девушка.

Я в 23 уже замужем была, а вы все сидите, сюсюкаете как девоЦка маленькая.

гость
#2
Гость

Автор, молодая девушка 16-18 лет.

Вы отнюдь не молодая девушка.

Я в 23 уже замужем была, а вы все сидите, сюсюкаете как девоЦка маленькая.

++++++

#3

А как вы узнаёте, что они все женатые? Паспорт спрашиваете?

Акуна Мэр Вумана)
#4

Как то странно в 24 вообще не иметь отношений ......

Гость
#5
Акуна Мэр Вумана)

Как то странно в 24 вообще не иметь отношений ......

Почему странно? Мне скоро 26, тоже никогда серьёзного не было ничего. Только один раз влюбилась и хотела с парнем быть, но он после секса сказал, что вообще-то думал мы друзья и никаких отношений он не хочет со мной. Больше не нравился никто. На свидания ходила с парнями, но через пару встреч они пропадали, видимо чувствовали, что я к ним безразлична. А может во мне что не устраивало. Вот и получается, что так и не встретила своего человека, тогда откуда отношения будут?) Это я к тому, что видимо всему своё время, а кому-то может вообще судьба одной быть.

гость
#6

Не надо, автор, строить отношения с женатыми. Мне 22, мужчины за 30 очень любят нашу возрастную категорию, в них играет лишь желание попробовать вас в сексе, боритесь со своими инстинктами, не поддавайтесь и запомните: "Если мужчина изменяет своей жене или бросит ее, то и вам будет изменять, на чужом несчастье счастья не построишь."

Гость
#7
Н...

Мне недавно 24 исполнилось, отношений не было никогда. Даже поцелуев!О себе: хорошенькая, стройная)Почему не было отношений до сих пор? - Не хотелось! Наверно детство затянулось, до сих пор хочется быть маленькой девочкой своих родителей)В мужчин не влюбляюсь.Трудно, думаю,на это требуется время. Наверно полюблю как только проникнусь глубоким доверием к человеку. И поэтому даже не знаю как быть, как начинать. Вдруг ошибусь. Хотя у меня даже понравившегося подходящего кандидата нет.Те кто нравятся, те обязательно женаты. Странно, но 100% попадание. В общем 2 разные темы получились.Как повзрослеть окончательно, найти себе пару? Личное.Почему ведусь на женатых? Вроде не отличаются никак от неженатых парней. Это уже общественное, думаю, у многих такое было.

вы такая же *** как и я, но я помладше, встретите своего человека - вся ересь из головы вылетит

Гость
#8
гость

Не надо, автор, строить отношения с женатыми. Мне 22, мужчины за 30 очень любят нашу возрастную категорию, в них играет лишь желание попробовать вас в сексе, боритесь со своими инстинктами, не поддавайтесь и запомните: "Если мужчина изменяет своей жене или бросит ее, то и вам будет изменять, на чужом несчастье счастья не построишь."

наверное вы правы

Гость
#9
Гость

Автор, молодая девушка 16-18 лет.

Вы отнюдь не молодая девушка.

Я в 23 уже замужем была, а вы все сидите, сюсюкаете как девоЦка маленькая.

странно не странно, а бывает в жизни и такое, что красотка не замужем, а кроказябра-таки выскочила, это жизнь, в ней полно приколов.

Акуна Мэр Вумана)
#10
Гость

Почему странно? Мне скоро 26, тоже никогда серьёзного не было ничего. Только один раз влюбилась и хотела с парнем быть, но он после секса сказал, что вообще-то думал мы друзья и никаких отношений он не хочет со мной. Больше не нравился никто. На свидания ходила с парнями, но через пару встреч они пропадали, видимо чувствовали, что я к ним безразлична. А может во мне что не устраивало. Вот и получается, что так и не встретила своего человека, тогда откуда отношения будут?) Это я к тому, что видимо всему своё время, а кому-то может вообще судьба одной быть.

У вас был секас,это что не серьезно))) ,а у вот у автора вообще ничего не было,и даже общения любовного ,это странно !

Гость
#11
Акуна Мэр Вумана)

У вас был секас,это что не серьезно))) ,а у вот у автора вообще ничего не было,и даже общения любовного ,это странно !

Для меня это конечно всё серьёзно было, а вот для него нет. Я потом себя использованной чувствовала, до сих пор ещё до конца не отделалась от этого чувства. Так что не стоит автору торопиться и искусственно в свою жизнь парня какого-то притягивать. Советую просто расслабиться и жить, наслаждаясь всеми моментами, и общаться с парнями. Придёт ваше время и встретите своего человека.

Н...
#12
Акуна Мэр Вумана)

У вас был секас,это что не серьезно))) ,а у вот у автора вообще ничего не было,и даже общения любовного ,это странно !

Не понимаю, 1-2 раза секс- это мало. Все равно не то.

Не было, потому что не влюбилась еще. Вот че!

Н...
#13
Гость

Автор, молодая девушка 16-18 лет.

Вы отнюдь не молодая девушка.

Я в 23 уже замужем была, а вы все сидите, сюсюкаете как девоЦка маленькая.

Как это не молодая девушка я?

У меня хорошая кожа без морщин, целлюлита, подтянутое тело, сиськи 2,5 размера упруго стоят без лифчика, попа хороша. Волосы густые, каштановые.

Мужики не использовали, нервы мне не мотали.

И с чего я должна быть не молодой??

Ну есть и те, кто в 20 обабились.

Я не из такой категории. И генетически у меня это не заложено.

Н...
#14
Mazarida

А как вы узнаёте, что они все женатые? Паспорт спрашиваете?

Потом выясняется. На работе парни-то.

У кого-то кольцо замечаешь.

гость
#15
Гость

Автор, молодая девушка 16-18 лет.

Вы отнюдь не молодая девушка.

Я в 23 уже замужем была, а вы все сидите, сюсюкаете как девоЦка маленькая.

Т.е. девушку в 19 лет уже молодой назвать нельзя?) очень интересно)

Гость
#16

Ну если учесть, что сейчас с 13-14 лет начинается сексуальная жизнь, то да - старовата девица. так сказать - молода была уже не молода:)) есть и помоложе.

вв-дед
#17

Женатые как правило более уверенные в себе с женщинами и лучшие добытчики в сравнении с неженатыми , да и жена следит за их внешним видом и чтоб не пили. Так же имеющие детей в подсознании женщины наделяются привилегиями. В остальном разницы почти нет.

гостья
#18

Автор, смотрите, с такими слабостями у вас 100% шансов никогда не выйти замуж, даже если с женатыми перестанешь связываться. У меня подруга такая, все при ней, абсолютно все, уже 3 года, как с женаыми не водится, а замуж никто не предлагает и все сбегают почему-то. Ей -35. Все при ней- вот чесслово. Даже деньги. Первыми убегают мужики. Она за свою жизнь ни одного первая не бросила еще.

Н...
#19

18, Так я с женатыми никогда не связывалась и не собираюсь. Мне бы и перед своей семьей было бы стыдно!

Просто как-то случайно получается. Те, кто более менее мне нравится, тот женат.

А так никаких намеков, никаких свиданий. Просто удивляет эта случайность.

Хотя ничего случайного в этом нет, я же а на стариков смотрю, просто на молодых. А они что-то рано женились)))

Я не планирую размениваться. Если, кого полюблю, я буду стараться в отношениях, ценить, уважать. И чтобы навсегда! Но ведь не встретила еще((

Рыжуля
#20

Автор, нравится женатый, значит берите и добивайтесь. Ничего страшного и плохого в этом нет! Это - жизнь)) А жена - не стена, подвинуть можно. Вообщем, берите от жизни всё, и не обращайте ни на кого внимания. В первую очередь о себе нужно думать, о своих интересах, а там уже женатый, неженатый, это все можно исправить)) Удачи Вам и счастья, Я уверена, что всё у Вас будет просто замечательно!)))

Жека
#21

Привет красотки,предлагаю не грустить,а заняться сексом=)
Жду ваших писем! Maksimribakov2016@yandex.ru

Гость
#22
гостья

Автор, смотрите, с такими слабостями у вас 100% шансов никогда не выйти замуж, даже если с женатыми перестанешь связываться. У меня подруга такая, все при ней, абсолютно все, уже 3 года, как с женаыми не водится, а замуж никто не предлагает и все сбегают почему-то. Ей -35. Все при ней- вот чесслово. Даже деньги. Первыми убегают мужики. Она за свою жизнь ни одного первая не бросила еще.

Ну и подруга у вас не ну прям как общественный туалет)

Гость
#23

Вам уже 31-32 года , надеюсь состоялись в личной жизни

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы