Гость
Статьи
ушел к другой

ушел к другой

Парень после двух лет ушел от меня,потом снова сошлись по его инициативе,а потом бросил меня из за другой ,помогите советом как пережить и ждать ли мне очередного его "набега"?

Mimi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ждать? Неужели не ясно что взрослые люди не меняются - это же прописная истина, предал один раз, предаст второй и тд.

Анна
#2

А зачем? Время то уходит. Зачем быть временной подстилкой для человека, который не любит и не собирается создавать семью?

Ваше+имя
#3

Вот сидите и ждите, раз вам так нравится роль униженной идиотки.

Ваше+имя
#4

А почему вы думаете, что вы больше никому не нужны?
На свете полно мужчин, которые хотели бы быть с вами.Знайте это-и они появятся.

Гость
#5

Автор, а нафига он вам?Чтобы ушел к третьей и вновь сделал больно? Вам нравится размазывать сопли по лицу и быть униженной?Ничего ждать не нужно и упаси вас боже принять его обратно в следующий раз. Советы,как забыть - закрыться от него информационно (удалить телефоны и иные контакты), ничего не узнавать про него и не общаться с ним; сменить обстановку на время, как вариант, поехать отдохнуть; заняться собой (книги,танцы,спорт, учеба, работа) - что угодно,только чтобы мозг был занят и времени думать про него не было.
Поймите,что все проходит, только нужно перетерпеть. Удачи.

ю
#6

Да он вас просто использует,ну неужели не видно

Матаня
#8

еще неизвестно кому повезло....не думай о нем

окси
#9

Привет! Прочитала ваши письма, так уж и быть, заделюсь адресом проверенного мага. Зовут её - маг Татьяна. Адрес её есть и у моей мамы и у тёти, их подруг и подруг подруг))) Помощь оказывает конкретную, результатами все довольны. Так и мне адрес перепал, когда мне понадобилось. С парнем встречалась 4 года, сделал предложение, начали подготовку к свадьбе и тут – бац! Приехала его бывшая любовь, как будто чуйка у неё и всё…..мой говорит мне -нам надо расстаться, свадьбы не будет это всё ошибка, я не люблю тебя, я люблю её.. Как зомбированный ей богу.. Помню я ревела… ночи на пролет. Мама с тётей меня успокаивали, что – встретишь другого, а этого на фиг. Но я его так любила, что мне на фиг другой не нужен никто. Тогда они мне адрес Татьяны дали, пиши ей. Я говорю, блин, я что чужому челу всё личное буду писать?.. Тётя говорит, успокойся и анализируй – твоя мама (отец гулял, потом резко перестал), Нина, подруга мамы (10 лет не могла выйти замуж, 2 детей, кому это надо? И тут через полгода свадьба и мужик достойный) и т.д. короче уболтали меня примерами помощи мага Татьяны. Я написала… Через неделю мой вернулся и начал – я тебя люблю, надо быть вместе, никто кроме тебя не нужен и быстро надо делать свадьбу. Я в шоке. Результат есть! Ура! Уже замужем за ним. Свадьба состоялась. А бывшая его любовь уехала))). Так что делюсь адресом проверенного, можно сказать нашего семейного мага - yamarich@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы