Гость
Статьи
Что изменить в себе?

Что изменить в себе?

Привет всем!Я до ужаса скромная и закомплексованная,но многим парням симпатична,с кем не начинаю общение оно вскоре скатывается к нулю.Что со мной не так?может,им скучно со мной ..как их заинтересовать?

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет ) А в чем заключается твоя закомплексованность? Это плохая кожа ? может фигура твоя тебя не устраивает ?

Тигренок
#2

Скромность - достоинство, а с комплексами - к психоаналитику, ну или тренинги там разные. Можно пойти на какие-нибудь курсы по своим интересам (языки или еще что) или секцию - общее занятие объединяет, особенно если обоим нравится, ну и раскрепощает, так как получаете удовольствие.

Тигренок
#3

То есть тебе нужна ситуация, где ты себя будешь чувствовать уверенно и комфортно, что называется "в своей тарелке"

Гость
#4

неуверенность в себе. Желание угодить, быть хорошей.

Гость
#6

интересной надо быть для себя самой прежде всего, тогда и остальным с тобой будет интересно. Не надо быть угодной кому-то.

#7

Если у вас комплексы, боритесь с ними. Лишний вес? Диета и трен. зал. Плохая кожа? Правильно подобранный уход и регулярные процедуры у косметолога. Проблемы с волосами? Стрижка/хороший уход/ процедуры в салоне. И так далее. Исправляйте свои минусы. Увидите на себе восхищенных взгляды - сразу отношение поменяется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: