Гость
Статьи
На свидание с пивом!

На свидание с пивом!

Всем привет! Даже стыдно писать за это... Познакомилась с парнем (ему 29) пол года назад, постепенно стали общаться, последний месяц очень сблизились, я поняла что стала терять голову! И вот наконец …

Elena
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гиена огненная
#51

Эээ, т.е. он за рулем пьяный был? Одного этого уже достаточно, чтобы бежать роняя тапки.

#52

Я теперь тоже к этому плохо отношусь, у самой был опыт. Парень любил выпить. Тоже нарядишься, а он с пивом стоит или уже подвыпивший и настроение пропадает моментально.

#53
Elena

Гостьну все такие рафинированные прям)))) расскажу свою историю: тоже была знакома с молодым человеком долгое время, потом возникла симпатия, и в какой-то момент решили встретится, спонтанно договорились. Он приехал не с пивом, конечно, а с вином, и это вино мы пили в его машине:)))

итог истории - живем вместе, готовимся к свадьбе и покупке дома, планируем детей. У него свой бизнес, мне не отказывает ни в чем, любим друг друга. Так что, автор, и все кто писал, что это неуважение к себе так вечер первый провести, - не делайте поспешных выводов
Может вы и правы, и мне стоит к этому проще отнестись...

У всех по-разному, начинается с пива, а заканчивается посиделки с напитками по-крепче. С таким и жизни не будет,а только нервы потратишь себе.

Гость
#54

может ты не настолько хороша чтобы к тебе приехать без бухла?

Ну я
#55
Elena

Всем привет! Даже стыдно писать за это... Познакомилась с парнем (ему 29) пол года назад, постепенно стали общаться, последний месяц очень сблизились, я поняла что стала терять голову! И вот наконец он предлагает вечерком увидится, я конечно за. Прическа, платье, каблуки ... Звонок. Выхожу... и вижу что он стоит с пивом и семечками! Меня чуть удар не хватил(((( Посидели у него в машине, пить я отказалась... У вас было такое? Как к этому отнеслись? Или в наше время это нормально? Давайте обсудим вместе...

Девушка, не волнуйтесь. С такой грамотностью Вы соответствуете ему по уровню развития. Так что всё хорошо. А вообще, конечно, разводка. Причем очень сырая.

Гость
#56
Ну я

Девушка, не волнуйтесь. С такой грамотностью Вы соответствуете ему по уровню развития. Так что всё хорошо. А вообще, конечно, разводка. Причем очень сырая.

Ахаха, вы наверное Гарвардский университет закончили? И никогда не делали ошибок? Общество в наше время жестокое... За любую ошибку готовы расстрелять! Проще надо быть)) Кто-то в грамматике допускает ошибку, кто-то в жизни, кто-то суп варит и тоже не правильно!!!!

Леди
#57

Был у меня один мальчик. Пригласил на свиданье в парк. Вот иду я по парку- вижу сидит он на лавочка, пьет пиво из бутылки. Между нами расстояние было метров пять. Я просто развернулась и ушла. Даже объясняться с ним не стала. Никогда не буду терпеть алкоголика рядом с собой.

Леди
#58

Лавочка=лавочке

Марьяна
#59

Не поняла он сам пиво пил?За рулём?Если да то ***** такого!!!А если вам бутылку предложил то это конечно то же не камильфо...

Марьяна
#60

У меня то же была ситуация глупая)))) Согласилась встретится с парнем, он заехал за мной вечером и мы поехали в кефе, едем общаемся, а на улице вечер, темно, осень.И тут я замечаю что на нём кожаные штаны!!!!! Госпади... я просто была в ужасе, думала мне показалось но нет... Приехали, вышли из машины, я смотрю на штаны и ни очём думать не могу больше, они не в обтяг, просто как брюки, но блиииннн.... Кожаные штаны, на парне... Краснея бегом зашла в кафе, скорее выбрала столик в углу, весь вечер ждала когда же закончится наше прекрасное свидание... Было ужасно стрёмно... Никогда больше с ним не общалась.

Марьяна
#61
she-wolf

удивляют меня тут ответы, все прям такие снисходительные, "свои парни", а понятие "дурной тон" вообще кому-нибудь о чем-нибудь говорит? на мой взгляд явиться на ПЕРВОЕ свидание с пивом и семечками - просто бред. Диагноз. Никто не говорит о том, что он должен был повести автора в фешенебельный ресторан и подарить букет и 100 роз, но пиво и семечки просто неуместно, глупо, не воспитанно и не тактично.

. +1000000000

Elena
#62
Марьяна

Не поняла он сам пиво пил?За рулём?Если да то ***** такого!!!А если вам бутылку предложил то это конечно то же не камильфо...

Мы просто сидели в машине у подъезда, так что нельзя сказать что он был за рулем. И о да, именно предложил...

чудик
#63

Автор видимо натура "высокая", но только "натурой" он вас видимо не на свидание звал, а просто пообщаться ну и купил пива с семечками... правильно девушка под ником девушка пишет... Кстати у меня друг есть он даже пиво в баллонах пьет иногда, хотя ездит на "джипе" и хорошо зарабатывает, просто - неприхотлив в таких вопросах, а если Вам гурман нужен да еще и вкупе с джентельменом, то удачи! Вы судите людей поверхностно! Вы глупый и неопытный человек, вы совершенно не разбираетесь в людях! Присматриваться нужно совсем к другим вещам и длительное время, только тогда можно что-то понять!

Гость
#64

Нет конечно какое пиво ещё не красиво так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: