Гость
Статьи
Он выпивает каждые …

Он выпивает каждые выходные, а на свидании пил пиво.

Я автор темы про того мужика, который пил пиво на свидании со мной. Я так задумалась, вспомнила, оказалось, что он и на выходных каждых выпивает. В аське даже статус такой делает ("пью"), как-то спрашивала его, по какому поводу пьянствует)) ответ был таков: "Да делать не фиг". И так каждые выходные. Что это значит - делать не фиг? Ну почитать ведь можно, фильм посмотреть... Че за радость такая - выпить. А один раз выпил и написал мне: "Я хочу тебя, ни разу не видев". Я ему потом высказала по полной программе, что нечего напиваться и всякую чушь писать. Ну а сейчас он шелковый, хочет завтра праздник со мной провести, куда-нибудь в смысле сходить. А я конечно же не пойду.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

И правильно.Алкоголизм и пустота внутри-по-моему, единственные качества этого мужчины.

Cvetok
#2

Если Вы им, автор, на столько не заинтересованы, как и в первой теме его гнобили, зачем было открывать вторую тему? Раз он так не нравится, ну и забейте на него, а Вы все не уйметесь

Fly
#3

Автор вчера мало огребла! :))))

Слабо ему вслух почитать? :)))

Юля
#4

Автор вам что платят за открытие новых тупых тем?

Гость
#5

Это алкаш! Вас такие притягивают, вы хотите о неи поговорить, или хотите идти на подвиг и спасать его? Или хотите с ним пить? Зачем тратите время на такого мужика, тратите время на его обсужение и обдумывание его поступков??? Ищите нормального,а не на беседы с алкашем по аске зачем он пьет.

гламурилло
#6

снова повеселимся! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А

Автор
#7

6, УРА!)))

#8

что за бред? чтчо мешает смотреть фильм или читать книгу с бутылочкой - другой холодного пивка) Я вот люблю иногда заказать пиццу, взять пару литров туборга и пойти ругаться на вуман)))

Гость
#9

Дайте мне его аську

Новое Имя
#10

Автор, от&*** от мужика, похоже ты из тех, кто попрется за ним на край света и испортит ему всю каторгу!

#11

Я чота нивига не пойму как вяжется "пил пиво на свидании со мной" и "хочу тебя, ни разу не видев"

#12

А по теме из-за таких как автор и становятся алкашами.Сначала будет нудеть,что мужик после работы расслабился с пивом у телека,потом гнобить начнет,от такой жизни мужик есесна пойдет после работы в какое нибудь другое место,где сможет выпить пивка.И вообще если вы мало знакомы,если вообще знакомы,то на кой тут возмущаться??найдите другого который не пьет по выходным.В чем проблема??или на вас только бухие внимание обращают?

Гость
#13

RUMPELSTILTSKIN! Глупость, что алкашами становятся из-за кого-то. Как удобно свалить вину с больной головы на здоровую. Вынудили кого-то , бедненького пить начать! Ну, прям, насильно в глотку заливали!

#14

13.Считаете ли вы это глупостью или нет,а факт останется фактом =)

ЛиЛу
#15

автор, спасите его! покажите ему Путь к себ ... и в Болъшой Театр на балет) это его отрезвит:)

ЛиЛу
#17

почитайте вместо пива Великую Книгу Куэлье про Путь Воина:) несколько раз перечитайте) он будет конечно же благодарен:)

#19
Дубинушка

Вот эта ваша фраза "бутылочкой - другой холодного пивка" так меня раздражет

Дак что лучше быть такой раздраженной или все ж таки пропустить бутылочку -другую холодного пивка??

#21

Синим??я так не напиваюсь..

#22
Дубинушка

Вот эта ваша фраза "бутылочкой - другой холодного пивка" так меня раздражет

ну блин... take it easy

Лена
#24

Ну а чего-то тут такого поставить в аське статус - пью? Может у него прикол такой просто, на сарае вот тоже *уй написано, а внутри дрова, вообще относитесь проще к нему, а если вы настолько интеллегентна, что такой образ жизни вас не устраивает так скажите ему прямо, да и дело с концом, ну вмысле не с концом..ну вобщем вы поняли)

P/S Мой парень нынешний тоже приперся на первое свидание с бутылочкой пива для меня и для себя, замечательно помню попили пива, потом ещё купили, всё было мило, для разговора было множество тем и всё остались довольны. да и щас бывает пивка возьмем, сидим с рыбкой попиваем, общаемся, чего тут такого?

ЛиЛу
#25

какое пиво! в музей его, на вечера поэзии и лекции по философии, а то - пиво) автор, надо вам иго изменить и спасти от самого себя, это так здорово - спасти кого-то)

Матильда Петровна
#26

мужик алкаш, Автор нудятина, чего привязалась к мальчику?

Коза
#27

Дубинушка-не нравится-не читайте

и вообще, объясните мне плз-как можно неделю не ходить в туалет? почему? Вы думаете, что Ваш мч не догадывается о том, что Вы писяете и какаете и не хотели чтоб он узнал об этом?

а пивка холодненького - да, с удовольствием!

Коза
#28

Автор-а это первый мч, который пригласил Вас на свидание? а то что-то долго обсуждаете это))

Гость
#29
Коза

Автор-а это первый мч, который пригласил Вас на свидание? а то что-то долго обсуждаете это))

наверное еще и единственный!

Автор
#30

xdxdxd просто никак не отвяжется, прилип

гость
#31

долбаните с ним пивка, а потом водочки, может и понравится вам паренек

Коза
#32

не каждая девушка может так молодых людей прпивлекать. научите меня! расскажите чем так завлекли парня)))

Я не Автор
#33

Фу, терпеть не могу таких товарищей, которе пивко (слово-то какое мерзкое) пьют :( Особенно учитывая что у нас НЕТ пива, а есть какая-то газировка с запахом мочи. Буэ. А перегар потом какой, а животы эти пивные в 25 как в 40, а запх.Фу.

SmileForYou
#34

пить пиво на выходных- нормально. Вот за рулем, на буднях каждый день, на работе, перед работой - это уже аморально.

Морковочка
#35

ну если вы совсем не пьете, то нужно такого же искать. Я сама пиво люблю, но не люблю выпивших людей. Если пить , то вместе и по реже, а то так и спиться можно. Когда трезвая, работа-будни, выпившие люди раздражают. Взгляд, запах, разговоры. Можно расслабиться иногда конечно, в выходной или праздник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: