Гость
Статьи
Завтра свидание, а я …

Завтра свидание, а я боюсь!

Пригласил парень на свидание. Мы долго переписывались, вживую очень мало общались и вот завтра свидание.
Меня трясет - я боюсь, что не буду знать, что сказать и вообще буду вести себя зажато и натянуто. А если будет брать меня за руку или попробует поцеловать - вообще боюсь, что в порыве оттолкну его. Он интересовался, какую кухню предпочитаю - собираюсь говорить, что не голодна, чтобы не дай бог не оказаться с ним напротив за столом. Волнение добавляет мне неуклюжести - боюсь обляпаться, уронить прибор и т.д.
Я не маленькая девочка, 23 года, на свиданиях в своей жизни была, правда давно. Чем себя успокоить? Или вообще не ходить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
lenka
#1

Да, автор, не ходите... с вашим настроем наверняка так облажаетесь, что следующие 50 лет точно ни на одно свидание не согласитесь...

Гость
#2

Волноваться об этом глупо и нет смысла. Ведите себя естественно. как ни в чём не бывало.Такое ощущение как будто вам не 23, а 16.

Пацанчик
#3

Свидание, да еще после долгой переписки. Тратить на такую чушь время - себя не уважать. Какой *****.

Гость
#4
Пацанчик

Свидание, да еще после долгой переписки. Тратить на такую чушь время - себя не уважать. Какой *****.

Пшёл вон, моральный *****.

#6

Автор, я тут вспомнила, как я лет в 19 на свидание собиралась, нервничала очень, десять раз переодевалась, пять раз красилась, расстроилась, психонула и вообще никуда не пошла!!)) И трубку потом не брала, не знала, как объяснить)))

автор
#7

а мотивирующие примеры есть?)))

lenka
#8

Автор, ну какие Вам примеры нужны? ну у всех все по-раному всегда... Будьме милой и естественной, поменьше пафоса, вульгарности, не нужно одевать см каблуки и декольте до пупка... Старайтесь очень внимательно слушать парня, задавайте кучу вопросов, поменьше болтайте о себе, а старайтесь разговорить его о том, что ему интересно. Тогда Вы выиграете время, узнаете о нем больше, составите впечатление, а он будет в восторге от Вашего внимания и заинтересованного взгляда. Смейтесь шуткам, рассказывайте свои истории, улыбайтесь. Если будете все-таки что-то есть, не заказывайте самое дорогое, не напивайтесь, контролируйте себя. Не говорите с набитым ртом, ешьте ножом и вилкой, не кладите локти на стол... не позволяйте себя лапать или обнимать, будьте милой и строгой в то же время. В общем удачи вам) Если сильно не понравится сразу, то не уходите прямо сразу, не нужно обижать человека...

lenka
#9

*20см каблуки

автор
#10
lenka

Автор, ну какие Вам примеры нужны? ну у всех все по-раному всегда... Будьме милой и естественной, поменьше пафоса, вульгарности, не нужно одевать см каблуки и декольте до пупка... Старайтесь очень внимательно слушать парня, задавайте кучу вопросов, поменьше болтайте о себе, а старайтесь разговорить его о том, что ему интересно. Тогда Вы выиграете время, узнаете о нем больше, составите впечатление, а он будет в восторге от Вашего внимания и заинтересованного взгляда. Смейтесь шуткам, рассказывайте свои истории, улыбайтесь. Если будете все-таки что-то есть, не заказывайте самое дорогое, не напивайтесь, контролируйте себя. Не говорите с набитым ртом, ешьте ножом и вилкой, не кладите локти на стол... не позволяйте себя лапать или обнимать, будьте милой и строгой в то же время. В общем удачи вам) Если сильно не понравится сразу, то не уходите прямо сразу, не нужно обижать человека...

спасибо вам! каблуков не предвидится, буду в джинсах, блузке и на плоской подошве, поскольку парень позвал погулять в парк)

lenka
#11

надеюсь, не ночью в парк?))) поосторожнее там) напишите завтра сюда как всё пройдет, мне интересно)
И напоследок: когда нужно вставать и уходить: если парень с пивом и семками, если через слово - мат, если НЕ ОДИН (с другом или друзьями), если откровенная гопота, если все время пялится на телефон или переписывается там с кем-то, если позволяет себе лишнее в отношении вас (ну об этом уже писала - пытается обнять насильно и тд)...

автор
#12
lenka

надеюсь, не ночью в парк?))) поосторожнее там) напишите завтра сюда как всё пройдет, мне интересно)
И напоследок: когда нужно вставать и уходить: если парень с пивом и семками, если через слово - мат, если НЕ ОДИН (с другом или друзьями), если откровенная гопота, если все время пялится на телефон или переписывается там с кем-то, если позволяет себе лишнее в отношении вас (ну об этом уже писала - пытается обнять насильно и тд)...

нет, в парк идем днем)) он не *****, и все атрибуты быдла я завтра наблюдать не буду (надеюсь))

вика
#13

сходите. после минуты общения забудите о волнении. я обычно уже около свидания трясусь. так даже руки трясутся.

lenka
#14

Ну, автор, как прошло?

Гость
#15
lenka

Ну, автор, как прошло?

прошло все неплохо, в принципе неловких пауз не было, говорил в основном он. Похода в кафе я избежала, были в музее, потом прогулялись по парку).
Я даже почти не волновалась). Но вот скажите, зачем, почему им обязательно надо взять за руку?)) сестра рассказывает, что ее никто за руку не берет, а меня постоянно! Как будто чувствуют, что я этого не люблю и делают специально))

lenka
#16

ну все же хорошо прошло!!! музей, парк - это же классно! про руку - может Вы просто слишком скромная и застенчивая ,что Вас сразу хочется опекать и взять за руку? А может очень красивая, что парню было приятно, что все видят, как он идет с ВАМИ за руку и что все думают, что Вы вместе. ))

Гость
#17
lenka

ну все же хорошо прошло!!! музей, парк - это же классно! про руку - может Вы просто слишком скромная и застенчивая ,что Вас сразу хочется опекать и взять за руку? А может очень красивая, что парню было приятно, что все видят, как он идет с ВАМИ за руку и что все думают, что Вы вместе. ))

ну скажете тоже, красивая)). я обычная девушка). Да, в целом все хорошо, но эти хватания за руку и попытки обнять очень меня смущали. Что ж парни все такие кинестетики)).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: