Гость
Статьи
Что главное при …

Что главное при знакомстве, или на каких женщин западают мужчины?

В литературе пишут, что главное не внешность женщины, а энергетика, обаяние и тд. Так на что западают мужчины, при выборе женщины. У меня проблема, не пойму в чем.Со мной дружат мужчины ( которые нравятся мне), доверяют тайны, помогают, но ...дружбой все и заканчивается.С одним почти год дружила ( холостой), думала привыкнет и останется ( после работы бежал ко мне), каждый день вместе, но оказалось увы.Другой женатый официально, но на время знакомства жил отдельно от жены не ладились отношения , со мной пробыл 8 месяцев, ездил из другого города, помогал, хотел переехать жить ко мне, я тормознула, хотя нравился очень. Расстались,потому что, вернулся к жене.Не пойму мужчин, со мной хорошо, но ... Как тогда мне выбирать мужчин, их мотивацию, что бы потом не страдать от разлуки.Почему с последними 2-мя ничего не вышло. Что мне нужно было сделать.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Удачи Вам!
#1

Проанализируйте свою натальную карту, Вы там найдете ответы на все вопросы, пути решения проблем

Гость
#2

Что такое нотальная карта?

Гость
#3

Возможно вам не хватает сексуальной энергетики, мужчины это чувствуют нутром. Вы секс любите?

Удачи Вам!
#4
Гость

Что такое нотальная карта?

Натальная карта- это индивидуальный гороскоп человека. Для большей достоверности необходимо знать точное время рождения, ну или хотя бы приблизительное. Можете построить такую карту на сайте "сотис-онлайн.ру", или лучше обратиться к профессиональному астрологу. Вы увидите, что за проблемы Вас сопровождают в личной жизни, найдете их причины, решения и тд.

Гость
#5

секс люблю ...

Гость
#6

С Секс у нас был из другого города мужчина ездил, при чем на автобусе и электричке 8 месяцев, машина в ремонте была.

Капитан
#7

Сексом еще надо уметь заниматься))))!!!!

#8
Гость

Со мной дружат мужчины ( которые нравятся мне), доверяют тайны, помогают, но ...дружбой все и заканчивается.С одним почти год дружила ( холостой), думала привыкнет и останется ( после работы бежал ко мне), каждый день вместе, но оказалось увы.Другой женатый официально, но на время знакомства жил отдельно от жены не ладились отношения , со мной пробыл 8 месяцев, ездил из другого города, помогал, хотел переехать жить ко мне, я тормознула, хотя нравился очень.

я не понял, что автор под дружбой понимает?
друзей не трахают. Или эти двое реально просто дружили с автором?

Гость
#9

Я не западаю,на меня западают а я выбираю!!!! Сейчас всяких и разных полно,для меня главное чтобы фигура была идеальная))) Про душу не говорю))) у них нет ее(((

Гость
#10
Гость

секс люблю ...

Все вы любите))) когда приплачивают за него.

Гость
#11
Sergey

я не понял, что автор под дружбой понимает?
друзей не трахают. Или эти двое реально просто дружили с автором?

Дружили, это значит, мужчины звонили первые четыре месяца каждые 2, 3, 4 часа, потом меньше раза 2 в день,были доверительные отношения, один ездил раз в неделю на 2 дня из другого города, секс был, помогал физически по дому - прибить, повесить, вскопать. Со вторым секса не было, почти год были знакомы, то же звонил каждый день через 3-4 часа, месяца 3 подряд, помогал по дому , как муж, всю мужскую работу взял на себя,все вечера вместе, выходные он планировал... Из года знакомства, мы 3 месяца вместе, 3 порознь одни смс, потом опять вместе.

Гость
#12

Я никогда не навязываюсь никому,оба ушли к бывшим женам.Один почти 30 лет в браке прожил, а второй 10 лет в гражданском.

Гость
#13

Я или жилеткой побыла для них,почему дальше отношения не стали развиваться.

Гость
#14
Гость

Я или жилеткой побыла для них,почему дальше отношения не стали развиваться.

он сказал мне, что у тебя запах изо рта, у него не встал, даже когда маньет делала,

гриша
#15

Главное это сиcьки и жёпa. Все остальное у женщин примерно одинаковое.

#16
Удачи Вам!

Проанализируйте свою натальную карту, Вы там найдете ответы на все вопросы, пути решения проблем

Ну-да, ну-да! А там в 7-м доме лилит и сатурн засели))) И не видасть счастья в личной жизни)))

автор
#17

Ну пошли писать всякие пошлости, изо рта у меня не пахнет...

Подруга
#20
Гость

В литературе пишут, что главное не внешность женщины, а энергетика, обаяние и тд. Так на что западают мужчины, при выборе женщины. У меня проблема, не пойму в чем.Со мной дружат мужчины ( которые нравятся мне), доверяют тайны, помогают, но ...дружбой все и заканчивается.С одним почти год дружила ( холостой), думала привыкнет и останется ( после работы бежал ко мне), каждый день вместе, но оказалось увы.Другой женатый официально, но на время знакомства жил отдельно от жены не ладились отношения , со мной пробыл 8 месяцев, ездил из другого города, помогал, хотел переехать жить ко мне, я тормознула, хотя нравился очень. Расстались,потому что, вернулся к жене.Не пойму мужчин, со мной хорошо, но ... Как тогда мне выбирать мужчин, их мотивацию, что бы потом не страдать от разлуки.Почему с последними 2-мя ничего не вышло. Что мне нужно было сделать.

пес их разберет... Одних любят, а других замуж берут...
бабы! Предлагаю до свадьбы не давать, ибо нефиг.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы