Гость
Статьи
У кого первая брачная …

У кого первая брачная ночь была и в самом деле первой? Есть такие?

Кто ни-ни до свадьбы? есть такие? Сколько вам было лет? как вам удалось убедить парня в том, чтобы он подождал? естественно, вы были девственницей? как вы рассказали ему, что вы еще невинная?.

Лена
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Мне было 31, была брачная ночь после свадьбы, получила как физический, так и духовный оргазм, муж был нежный, ему 41 было. Всё как я хотела, чтобы обязательно брачная ночь

гость
#152
Гость

А хаха , верит в то что в общей компании скажут правду?! Тем более явно заигрываюшии бабы (а прилюдное обсуждение секс вопросов это именно заигрывание). Мальчик вам 13 или 15? Убил на повал.

то есть когда женщины утверждают что не любят АС, а любят куни, например, это они тоже врут? Причем на анонимном форуме? Я люблю ми-не-т, это один из видов секса, чем он вам не угодил-то? Уж откройте секрет, что вы жметесь, как девочка?

Дальнобой
#153
Гость

78. Гость | 31.07.2014, 15:13:53Гость[3517746971]
Гость откуда вы знаете, что вас это устраивает? вам ведь не с чем сравнить.

Тут на форуме уже не раз упоминали, что далеко не всё нужно в жизни испробовать и сравнивать. Я тоже никогда не интересовалась ***, зоофилией, некрофилией, педофилией и тд. Будете доказывать, что всё может оказаться совершенно улётным? И что мы себя обкрадываем, не познав это? Спасибо, не хочу!
Если человек Вам говорит, что его всё устраивает, значит он сыт, доволен, ублажен и счастлив. Что ещё нужно? Думаете, что порхание по чужим постелям с члена на член, ЗПП, возможная беременность от адюльтера, нагромождение лжи, обман доверия любящего супруга, чувство вины делают кого-то счастливее?

Жаль, что ВЫ утаили свое имя или "ник", но я бы хотел знать имя подобных вам людей - никакой лести, просто уважение!!!

Гость
#154

Дальнобой! Спасибо, хоть кто-то понимает и поддерживает!

Гость
#155
гость

то есть когда женщины утверждают что не любят АС, а любят куни, например, это они тоже врут? Причем на анонимном форуме? Я люблю ми-не-т, это один из видов секса, чем он вам не угодил-то? Уж откройте секрет, что вы жметесь, как девочка?

Не считаю это приятным. Вот ас это другое дело (обязательно в презе) , но ми//нет приятен только мужчине, а если какой то женщине доставляет реальное физическое удовольствие пихание в рот до гланд батона калбасы , когда приходится сдерживать рвотный рефлекс и с усилиями прятать зубы так что немеют губы, то извините - это уже из ряда извращений (типа копро и золотого дождя- нормальным людям это все просто физически противно, а части не нормальных людей приятно, так и с ми///нетом). Ну а куни это уже вопрос брезгливости каждой дамы , кого то да не смущает, что ей в письку лезут ртом с грязными зубами с микрокариесом , а для кого то это буэ.

Королева бойцов
#156
Гость

Дальнобой! Спасибо, хоть кто-то понимает и поддерживает!

Гость, я тоже Вас понимаю, поддерживаю и разделяю Вашу точку зрения!!!!!!!!
Просто сейчас такое время, когда приличным человеком быть "неприлично", особенно на анонимном форуме. (Не думаю, что все тут такие суперразвратные и суперопытные персонажи, какими они хотят показаться...Не доиграли в детстве и пересмотрели дешевых порнушек...))) Еще раз спасибо Вам за Ваш замечательный пост!!!!!!

Королева бойцов
#157
Гость

Не считаю это приятным. Вот ас это другое дело (обязательно в презе) , но ми//нет приятен только мужчине, а если какой то женщине доставляет реальное физическое удовольствие пихание в рот до гланд батона калбасы , когда приходится сдерживать рвотный рефлекс и с усилиями прятать зубы так что немеют губы, то извините - это уже из ряда извращений (типа копро и золотого дождя- нормальным людям это все просто физически противно, а части не нормальных людей приятно, так и с ми///нетом). Ну а куни это уже вопрос брезгливости каждой дамы , кого то да не смущает, что ей в письку лезут ртом с грязными зубами с микрокариесом , а для кого то это буэ.

Ужас какой вы описываете!!! Такой "рвотно-колбасно-насильственный ми-не-т" вызовет отвращение у любой женщины, и у меня тоже. Это кто же вас так напугал, женщина??? Вот, правда, без стеба, вам просто не повезло с партнером...(((((((((((((

Гость
#158
Гость

40. Гость | 31.07.2014, 10:55:08Гость[2550729169]
Не понимаю в этом прикола. А если вы в сексе не подойдете друг другу???? То потом всю жизнь изменять?
Ф что, те кто подошли в сексе никогда не разводятся и не изменяют? Не смешите!
Объясняю прикол. Когда люди женятся только потому, что в сексе подошли, они так же быстро и разводятся. Нынче мы наблюдаем как раз повальные разводы. Сексятся почти все до брака, сожительствуют, а потом так же успешно и массово изменяют и охотно подают на развод. Стало быть добрачный секс вовсе не является панацеей.
Когда же брак строится на любви,доверии и нежности, то и в сексе любящие люди всегда сумеют приспособиться к друг другу, научиться получать удовольствие и доставлять удовольствие любимой половине. Я всегда считала секс пиком, апогеем любви. Правда, многие говорят, что для них секс - как в туалет сходить, и он не является даже поводом для знакомства.
Насчёт измен. Если любишь человека, то в голову не придёт изменять ему. Ни физически, ни морально.

Прикол в том,что это называется "слабая половая конституция".... И если вы в "этом" одинаковы,то и не надо ничего до свадьбы...

Гость
#159
Гость

Гость40. Гость | 31.07.2014, 10:55:08Гость[2550729169]

Не понимаю в этом прикола. А если вы в сексе не подойдете друг другу???? То потом всю жизнь изменять?

Ф что, те кто подошли в сексе никогда не разводятся и не изменяют? Не смешите!

Объясняю прикол. Когда люди женятся только потому, что в сексе подошли, они так же быстро и разводятся. Нынче мы наблюдаем как раз повальные разводы. Сексятся почти все до брака, сожительствуют, а потом так же успешно и массово изменяют и охотно подают на развод. Стало быть добрачный секс вовсе не является панацеей.

Когда же брак строится на любви,доверии и нежности, то и в сексе любящие люди всегда сумеют приспособиться к друг другу, научиться получать удовольствие и доставлять удовольствие любимой половине. Я всегда считала секс пиком, апогеем любви. Правда, многие говорят, что для них секс - как в туалет сходить, и он не является даже поводом для знакомства.

Насчёт измен. Если любишь человека, то в голову не придёт изменять ему. Ни физически, ни морально.
Прикол в том,что это называется "слабая половая конституция".... И если вы в "этом" одинаковы,то и не надо ничего до свадьбы...

Глупость полнейшая.
Как вы пишите до свадьбы не надо, если слабая половая конституция партнеров.
А почему же тогда эти партнеры после свадьбы отрываются по полной в плане секса?
Не от половой конституции это зависит, а от воспитания и личных устоев. Человек- не животное .

Гость
#160
Гость

Я выходила девственницей, муж напился на свадьбе и уснул. Никакой брачной ночи не вышло. Потом находил причины отмазаться, через 2 недели я попросила развод, стала разведенкой-девственницей.

АХАХАХ...мощно ))))

Гость
#161
Гость

А мне интересно: кто-то правда в первую брачную ночь, сразу после свадьбы занимается сексом? Как только сил хватает? :)
У кого ни спрошу - все так утомились, так погуляли на свадьбе, что вырубились сразу, как только легли в кровать.

Еще бывает, что полночи считают деньги из конвертов подаренные, и потом спать сразу

Тиффани
#162

Я вышла замуж девственницей в 22 года . Помню , после свадьбы так устала , приняла душ, помыла голову, закрыла комнату на ключ и уснула . Муж в это время еще сидел со своими друзьями . Ночью он приходит ко мне , а дверь закрыта . Ушел спать в другую комнату . Утром мне было так неловко перед ним . Пришлось даже извиниться . На след ночь спали вместе, он пытался меня ласкать, войти в меня , но мне было так неприятно , и еще родственники были дома. Короче, мы отложили это дело до возвращения в Москву , где я и лишилась девственности . Но секс мне никогда не нравился, морально приятно что муж меня хочет , а физически я ничего не чувствую. Ос не люблю, максимум могу поласкать его член губами , полизать его как мороженое ))

Гость
#163

Мне было 21, мужу 24. До свадьбы встречались два года. Я его ни о чем не спрашивала - в голову не приходило, теперь думаю, что девственником он не был. В брачную ночь часа два рассказывали друг другу анекдоты - от страха:), потом начали целоваться... :)

Гость
#164
Гость

В брачную ночь часа два рассказывали друг другу анекдоты - от страха:)

)))

Царица
#165
Гость

Выходила замуж честной причестной. Но мой благоверный следов крови не увидел на супружеском ложе. А то, что час цель уничтожить не мог, идиот. По первой тыкал иногда. Вместе 30 лет. Теперь он под скалкой ходит. Изменять сразу начала. Не оценил-рога получил.

С Кавказа что-ли?

---)
#166
Гость

Я выходила девственницей, муж напился на свадьбе и уснул. Никакой брачной ночи не вышло. Потом находил причины отмазаться, через 2 недели я попросила развод, стала разведенкой-девственницей.

Ну зато судьба интересная)

гость
#167

https://vk.com/id272917873 + хорошо видит

Гость
#168

Такое бывает, и не такая уж редкость. Мне 24, оба с мужем вооцерковленные люди. Встречались год перед свадьбой, решение не иметь интимных отношений до свадьбы было для нас естественным условием, поскольку люди верующие, да и практика показывает, что любые предыдущие связи накладывают серьезный отпечаток на семейную жизнь в дальнейшем, к тому же гораздо больше поводов любить друг друга как людей, а не как "партнеров", которых можно при случае сменить. Одно могу сказать точно - я никогда бы не встретила настолько хорошего во всех отношениях человека, если бы не желание сохранить целомудрие до брака. Мы все притягиваем подобное. И нужно понимать, что добрачные связи делают наше сердце подобным потертому, многократно прилеплявшемуся скотчу - через некоторое время тот теряет способность приклеиваться, как наше сердце теряет возможность любить сильно и безусловно. Поэтому если у кого-то еще стоит выбор - пойти на поводу у общей тенденции или нет, то однозначно потерпите, тогда Бог подарит за верность к будущему мужу вам настоящее счастье, непреходящее. До брака я встречалась с многими мужчинами, очень разных взглядов, социального положения и опыта, многие делали предложение, и не было ни одного, кто бы не отнесся с пониманием и не ценил этого.
У нас еще получилось так, что дата росписи и венчания расходились на месяц и в это время между нами тоже ничего не было, зато потом никто из нас об ожидании не пожалел) Помните, любовь долготерпит, не обманывайтесь теми, кто тащит в постель под предлогом "доказательства любви"

Светик
#169

Ваша брачная ночь *** как и вы.

Светик
#169

Все гуляют один хрен.

Хеллуин
#169

Все ш........хи

Хеллуин
#169
Королева бойцов

Ужас какой вы описываете!!! Такой "рвотно-колбасно-насильственный ми-не-т" вызовет отвращение у любой женщины, и у меня тоже. Это кто же вас так напугал, женщина??? Вот, правда, без стеба, вам просто не повезло с партнером...(((((((((((((

все верно это брезгливо.

Алла
#170

Я еще не замужем, но девственница по убеждениям - верность единственному человеку не только до конца, но и с самого начала. Такой я человек, считаю, что в мыслях, в сердце, в жизни и в постеле должен быть один-единственный любимый мужчина.

Гость
#174
Гость

Мне было 21, мужу 24. До свадьбы встречались два года. Я его ни о чем не спрашивала - в голову не приходило, теперь думаю, что девственником он не был. В брачную ночь часа два рассказывали друг другу анекдоты - от страха:), потом начали целоваться... :)

Прикольно рассказывать анекдоты перед началом 😁

Костя
#175
Гость

Такое только на Кавказе осталось в глухих деревнях.

Похоже, тебя пустили по кругу

Гость
#176
Гость

Я с кавказа,замуж и правда вышла девственницей 10 лет назад,просто тогда это еще было важно.Но оральный секс был с разными парнями.Муж правда не знает))

*** себе, какая ты тварь. Лучше погуляла в открытую

Гость
#177

тайная встреча

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем