Гость
Статьи
Кому женщины доверяют …

Кому женщины доверяют личную жизнь?

если женщина рассказывает о своей личной жизни мужчине. что это значит? Он для нее только друг? Или такое доверие не просто так и между ними больше чем дружба?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

для меня лучший друг) в те дни еще когда я верила в дружбу вообще,а так как ни крути ближе матери нет,а лучшая подружка-подушка

Гость
#2

женщине всё равно кому рассказывать о своей личной жизни-лишь бы слушали...

Заюша-пони лошадка
#3
Гость

женщине всё равно кому рассказывать о своей личной жизни-лишь бы слушали...

потом когда узнаешь-что твои слова перекрутили и секреты рассказали про тебя-не захочешь трепать соседке и "лучшей" подруге

Гость
#4

это может значить все, что угодно. на контекст надо смотреть

#5

Могу только маме довериться и все..

Гость
#6

Личную жизнь можно доверить только мужу, он лучшая подруга...

Гость
#7
Гость

женщине всё равно кому рассказывать о своей личной жизни-лишь бы слушали...

не все равно, мне она ни чего не стала рассказывать. хотя мы с ней, как я думал, близкие друзья. а резко послала. "не твоя дело! кто ты такой чтоб я тебе это говорила"

Гость
#8
Гость

это может значить все, что угодно. на контекст надо смотреть

что вы подразумеваете под "контекстом", конкретнее?

Гость
#9

Мужу, парню, психологу. Подругам-маме- коллегам- ни-ни. Только что-то общее.

Бывает
#10

Ну... когда бывали какие-то проблемы, обычно рассказывала именно друзьям (так вышло, что у меня с детства одна так компания и осталась, и там одни дядьки и я...). Во-первых, мужики на многие ситуации иначе смотрят - и бывало, их советы реально оказывались верными. Ну, и потом... Женщины любят ПОГОВОРИТЬ о проблемах. А мужики предпочитают их решать. Женщины, конечно, тоже потом решают - но все это дооолго, прострааааанно и покаааааа.... :) В общем, лично мне было проще - сначала с мальчишками, потом с парнями, а теперь вот они у меня скоро дедами будут:)) Ну, и я тоже буду потом бабкой. Будем сидеть на завалинке, как в детстве возле школы, и семечки щелкать:)))) Ревновать сразу не обязательно, Автор. У нас вот за годы дружбы (а это все-таки больше 30 лет) у многих жены попеременялись, у меня одной только 2 мужа , один бывший. другой нынешний - а мужиков у нас в компании много... Если всех их жен-подруг пересчитать... Ну, они уходят и приходят... А мы как дружили, так и дружим. Понимаете, про что я Вам сказать хочу?:) Попробуйте познакомиться с этим парнем - если Вы умный, Автор (я так понимаю, Вы мужчина и Ваша дама Вас нервирует слегка:))) ). Настоящих друзей смело представляют своим пассиям. Вы уж мне поверьте - я давно-давно живу. Пусть будет праздник - отметьте в компании, и друга пусть своего приглашает... Не так страшно все, может быть, а Вы переживаете...

Гость
#11
Гость

Мужу, парню, психологу. Подругам-маме- коллегам- ни-ни. Только что-то общее.

фишка в том что он как раз коллега))

Гость
#12
Aikosik

Могу только маме довериться и все..

А я всем могу,но доверяю только ей(молчать умеет ещё лучше меня)

Гость
#13
Бывает

Ну... когда бывали какие-то проблемы, обычно рассказывала именно друзьям (так вышло, что у меня с детства одна так компания и осталась, и там одни дядьки и я...). Во-первых, мужики на многие ситуации иначе смотрят - и бывало, их советы реально оказывались верными. Ну, и потом... Женщины любят ПОГОВОРИТЬ о проблемах. А мужики предпочитают их решать. Женщины, конечно, тоже потом решают - но все это дооолго, прострааааанно и покаааааа.... :) В общем, лично мне было проще - сначала с мальчишками, потом с парнями, а теперь вот они у меня скоро дедами будут:)) Ну, и я тоже буду потом бабкой. Будем сидеть на завалинке, как в детстве возле школы, и семечки щелкать:)))) Ревновать сразу не обязательно, Автор. У нас вот за годы дружбы (а это все-таки больше 30 лет) у многих жены попеременялись, у меня одной только 2 мужа , один бывший. другой нынешний - а мужиков у нас в компании много... Если всех их жен-подруг пересчитать... Ну, они уходят и приходят... А мы как дружили, так и дружим. Понимаете, про что я Вам сказать хочу?:) Попробуйте познакомиться с этим парнем - если Вы умный, Автор (я так понимаю, Вы мужчина и Ваша дама Вас нервирует слегка:))) ). Настоящих друзей смело представляют своим пассиям. Вы уж мне поверьте - я давно-давно живу. Пусть будет праздник - отметьте в компании, и друга пусть своего приглашает... Не так страшно все, может быть, а Вы переживаете...

а то что отношения между ними не просто дружеские. а какие то теплые, нежные тоже нормально? радуются при встрече, обнимаются, стараются расположиться поближе друг к другу. он значительно старше ее.

Гость
#14

интрига и не более того!

Дерзкая
#16
Гость

если женщина рассказывает о своей личной жизни мужчине. что это значит? Он для нее только друг? Или такое доверие не просто так и между ними больше чем дружба?

Я когда рассказывала мужчинам о своих прошлых романах, то делала это умышленно)))
Все просто: говоришь всегда лучшее, что любишь делать, чем увлекаешься, куда ездила..чем меня покоряли...как лелеяли....Это для того, что бы вы знали что за ягодка-новая девушка...ну, и чтоб вы ей дорожили!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: