Гость
Статьи
переписки с бывшей

переписки с бывшей

Меня немного настораживают переписки моего молодого человека с его бывшей.
Она присылает ему фотки,мол какую на авку поставить,в инстаграмм выложить.Присылает его старые фотки и говорит,что он там милый и тд.
Всегда говорит,что он для нее остается тем 20-летним парнем,а он отвечает,что она для него останется той 18-летней.
Однажды он написал ей,что она ему снилась(ничего любовного и пошлого).
Зачем вообще это писать?!и в какое положение он меня этим ставит((
Я вообще этого не понимаю и вообще с бывшим не переписываюсь,так как уважаю своего нынешнего парня и не хочу делать ему больно.

гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и делайте выводы. Вы не переписываетесь, так как его уважаете и не хотите чтоб ему больно было. Он переписывается. уверены, что есть любовь с его стороны? к Вам. к ней видимо тоже чувства остались

Точка
#2

знаю многих кто общается и ничего личного...как у нее личная жизнь? если у нее есть мч то успокойтесь

Шелест
#3

Ну так поговорите с парнем начистоту. Нечего с бывшими общаться

гость
#4
Точка

знаю многих кто общается и ничего личного...как у нее личная жизнь? если у нее есть мч то успокойтесь

Да нет у нее никого.она его и бросила,пока он в армии был,чтобы с другими гулять.

гость
#5
Точка

знаю многих кто общается и ничего личного...как у нее личная жизнь? если у нее есть мч то успокойтесь

Да нет у нее никого.она его и бросила,пока он в армии был,чтобы с другими гулять.

гость
#6
Точка

знаю многих кто общается и ничего личного...как у нее личная жизнь? если у нее есть мч то успокойтесь

Да нет у нее никого.она его и бросила,пока он в армии был,чтобы с другими гулять.

гость
#7
Шелест

Ну так поговорите с парнем начистоту. Нечего с бывшими общаться

Общалась,он ничего криминального в этом не видит.

гость
#8
Гость

Вот и делайте выводы. Вы не переписываетесь, так как его уважаете и не хотите чтоб ему больно было. Он переписывается. уверены, что есть любовь с его стороны? к Вам. к ней видимо тоже чувства остались

Самые худшие выводы и напрашиваются.
В тот-то и дело

Гость
#9
гость

Да нет у нее никого.она его и бросила,пока он в армии был,чтобы с другими гулять.

А он тебя бросит :)

Тата
#10

Нет, это не норма. Разговор про то, что один для другого останется 20 летним или 18 летним имеет подоплеку. В своей жизни я тоже именно эти слова слышала много раз, но от людей которые меня любили и не могли забыть. Постоянным умилением над общими фотками они только подпитывают эту связь, она не дает ему себя забыть. Вы должны об этом задуматься . Мужики в этом плане совершенно глупые и действительно думают, что то что они видят , только то, что они видят. У нас женщин много скрытых приемов воздействия. Вы как женщина на подсознанке чувствуете, что что то не так. Так и есть не так. Придумывайте ходы как их грамотно размести. Повторяю ГРАМОТНО, без скандалов и ультиматомов

Корректор
#11

Он вас ни в какое щекотливое положение не ставит, вы ставите себя сами, улавливаете разницу? Для мужчины на самом деле нет ничего особенного, он с ней разговаривает как с другом, почему вы считаете нормальным лезть в чужую переписку и ему это высказывать? Я отвечу - потому что вы уже имели наглость приписать ему и ей выдуманные вами мотивы и последствия. Это не ваша жизнь, отвяжитесь уже от человека.

солнышко
#12

Я так чуть от мужа к такому "другу "не ушла.
Во время одумалась,
поэтому обрубай концы с ней,а то потом в дверь не пройдешь , рогами упрешься...

Днепр на связи
#13

Автор, если вас что-то не устраивает и после разговора с МЧ ничего не измерилось, вы можете спокойно разворачиваться и уходить. Переделывать его не надо, он вам честно всё сказал и ничего не скрывал. Просто у вас разное представление об отношениях. Никакой трагедии в этом нет.

Гость
#14

Мы с мужем прекратили все контакты с бывшими через месяц с начала отношений и знаете, это такое счастье, никаких скандалов на эту тему)

Норма
#15
Корректор

Он вас ни в какое щекотливое положение не ставит, вы ставите себя сами, улавливаете разницу? Для мужчины на самом деле нет ничего особенного, он с ней разговаривает как с другом, почему вы считаете нормальным лезть в чужую переписку и ему это высказывать? Я отвечу - потому что вы уже имели наглость приписать ему и ей выдуманные вами мотивы и последствия. Это не ваша жизнь, отвяжитесь уже от человека.

Да что вы говорите !!! Полностью согласна с постом 10.Женщины те еще штучки.....

Норма
#16

Мужчина то же хорош- его бросили когда он был в армии,бывшая гуляла с другими- а он теперь с ней общается..Где мужская гордость ?

Тата
#17
Норма

Мужчина то же хорош- его бросили когда он был в армии,бывшая гуляла с другими- а он теперь с ней общается..Где мужская гордость ?

Нет мужской гордости, это лубоффффф

Макс
#18

Скажу так...если не прошли чувства..то будешь переписываться и общаться! У меня так =)

Макс
#19

и у моей девушки так =) она и он фотками обмениваются 10 летней давности ну просто *****...еще она думает что я не знаю про это =) надо пиздюлей обоим дать! -=))))

Дон Карлеоне
#20

Аналогичная ситуация была у меня. Девушке доверял, чувства, видел свое будущее с ней, чего до нее не было. Только в этом случае общение не ограничилось перепиской. Они виделись в компании ее подружек. Об этом мне ничего не рассказывала. На днях расстались. И Вам советую. Уважайте себя и не имейте отношений с теми, кому доверять нельзя.

Макс
#21
Дон Карлеоне

Аналогичная ситуация была у меня. Девушке доверял, чувства, видел свое будущее с ней, чего до нее не было. Только в этом случае общение не ограничилось перепиской. Они виделись в компании ее подружек. Об этом мне ничего не рассказывала. На днях расстались. И Вам советую. Уважайте себя и не имейте отношений с теми, кому доверять нельзя.

Печаль....изменила?

Дон Карлеоне
#22
Макс

Печаль....изменила?

Не думаю. Убеждала, что на счет него нет намерений. Но учитывая все обстоятельства, пришел к выводу, что за год она так и не решилась, с кем ей быть. Это говорит о том, что я не сильно то нужен ей был, хотя по ее поведению я так не думал. Отказался из-за нее от некоторых важных для меня стремлений. Сейчас скучаю, переживаю, таблетки пью )) Все пройдет. Но после этого не хочется строить серьезные отношения вообще. Хочется попихаться и уснуть, ни к кому не привязываться. Вот так вот, Бро.

Гость
#23
Днепр на связи

Автор, если вас что-то не устраивает и после разговора с МЧ ничего не измерилось, вы можете спокойно разворачиваться и уходить. Переделывать его не надо, он вам честно всё сказал и ничего не скрывал. Просто у вас разное представление об отношениях. Никакой трагедии в этом нет.

Умно.

Гость
#24

"Я уважаю своего нынешнего парня и не хочу делать ему больно".
Автор! Очнитесь уже! Ему-то плевать будет вам больно или нет. Если бы он вами дорожил, то таких переписок не было бы. А если бы он вас любил, то никакие бывшие не смогли бы его заинтересовать. Он вобще бы никого , кроме вас не видел. Короче, я вам сочувствую. Это типичная ситуация и сценарий будет таков: в конце концов он вас бросит и уйдет к ней, т.к. ранее она его бросила и он имеет надежду, что всё с ней может получиться. Далее она потешит свое самолюбит и бросит его. Он будет проситься обратно к ней со слезами и соплями. Возможно когда-то вернерся и к вам, но вы вряд ли его примите после предательства и душевной травмы. Такие истории очень часты. И моя была такая же.

Макс
#25
Дон Карлеоне

Не думаю. Убеждала, что на счет него нет намерений. Но учитывая все обстоятельства, пришел к выводу, что за год она так и не решилась, с кем ей быть. Это говорит о том, что я не сильно то нужен ей был, хотя по ее поведению я так не думал. Отказался из-за нее от некоторых важных для меня стремлений. Сейчас скучаю, переживаю, таблетки пью )) Все пройдет. Но после этого не хочется строить серьезные отношения вообще. Хочется попихаться и уснуть, ни к кому не привязываться. Вот так вот, Бро.

Аналогично...не может определиться, обещала что бросит с ним общение, в итоге общалась, я ей в глаза, ты общалась с ним? она нет в глаза смотрит хлопает и нет говорит 3 раза! а сама отводит взгляд, а потом вообще не отводила, я был в шоке...Так и сказал ей, а че ты *****! я все знаю! она сразу это пустяк, это ерунда, не хотела тебя расстраивать...простил по малодушию...еще раз узнаю...будет послана далеко...

МС
#26

Расстрою. Та же картина. Общаюсь с бывшим. Прошло почти 3 года.
ответ один- еще НИКТО не смог стать ТЕМ, кто смог бы занять место в моем/его сердце ..Все отношения что были за этот промежуток - это времЯнки, попытки "забить" более сильные, но ставшие "прошлым" отношения.

Дон Корлеоне
#27

Мда. Печалька здесь, да и только.
Макс, мне не лгали, когда я начал задавать вопросы, так как лгать она не умеет )) Один раз задал вопрос, ответ на который мне бы не понравился, что она понимала. Ответ я знал, но было интересно )) Она замнулась, наверно, на минуту, но сказала правду, да с отмазками. Я не понимаю, как можно так морочить голову. Время идет, а семьи нет ни у нее, ни у меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: