Гость
Статьи
разница в возрасте

разница в возрасте

Всем привет! Мне 20 лет, дружу с парнем которому 28 лет,у нас общая компания. Я влюблена в него 2 года, у него нет девушки,у меня нет молодого человека. Он вроде бы и проявляет в мою сторону заинтересованность, но , сам он мне говорит что очень боится разницы в возрасте. Вроде как он такой взрослый ,а я еще совсем ребенок. Хотя я считаю что 8 лет не такая уж и большая разница. А как вы считаете? нормальная ли такая разница в возрасте? и если да,то как мне его переубедить? очень хочу быть с ним...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он просто с вами не хочет быть!когда мужчину останавливал возраст девушки?никогда!просто отказался,а вы уже в мечтах летаете!

лилия
#2
Гость

Да он просто с вами не хочет быть!когда мужчину останавливал возраст девушки?никогда!просто отказался,а вы уже в мечтах летаете!

ТОЧНО!!!! меня муж на 9 лет старше

Гость
#3

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#4

с трудом представляю себе интеллект мужчины, общающегося с 20-летней девушкой.
Ну секс, это ладно.А потом что с тобой делать?
О чём говорить?

Гость
#5

У нас с мужем 6 лет разница. Когда познакомились и начали встречаться мне было 18 лет. Разница в возрасте просто отмазка

Гость
#6
Гость

с трудом представляю себе интеллект мужчины, общающегося с 20-летней девушкой.
Ну секс, это ладно.А потом что с тобой делать?
О чём говорить?

Ну если вы в 20 лет были ***** как пробка, то это еще не говорит о том, что в этом возрасте много умных начитанных разносторонних девушек и просто интересных собеседниц.

Гость
#7
Гость

Гостьс трудом представляю себе интеллект мужчины, общающегося с 20-летней девушкой.

Ну секс, это ладно.А потом что с тобой делать?

О чём говорить?
Ну если вы в 20 лет были ***** как пробка, то это еще не говорит о том, что в этом возрасте много умных начитанных разносторонних девушек и просто интересных собеседниц.

Что в этом возрасте нет*

Я в 20 лет была очень разносторонней личностью со стержнем, со мной бы и 30-летнему было о чем поговорить!

Гость
#8
Гость

Гостьс трудом представляю себе интеллект мужчины, общающегося с 20-летней девушкой.

Ну секс, это ладно.А потом что с тобой делать?

О чём говорить?
Ну если вы в 20 лет были ***** как пробка, то это еще не говорит о том, что в этом возрасте много умных начитанных разносторонних девушек и просто интересных собеседниц.

Дети тоже по-своему умные бывает. Но это не значит, что нужно общаться с детсадовцами.

Гость
#9
Гость

Да он просто с вами не хочет быть!когда мужчину останавливал возраст девушки?никогда!просто отказался,а вы уже в мечтах летаете!

Согласна, 8 лет разницы (девушка моложе) для мужчины являются большим таким плюсом)

Гость
#10
Гость

ГостьГостьс трудом представляю себе интеллект мужчины, общающегося с 20-летней девушкой.



Ну секс, это ладно.А потом что с тобой делать?



О чём говорить?

Ну если вы в 20 лет были ***** как пробка, то это еще не говорит о том, что в этом возрасте много умных начитанных разносторонних девушек и просто интересных собеседниц.
Дети тоже по-своему умные бывает. Но это не значит, что нужно общаться с детсадовцами.

Девушки созревают раньше мужчин, больший диссонанс может быть у 20-летнего и 20-летней, чем у 28-летнего и 20-летней.

Electron John
#12
Гость

ГостьГостьГостьс трудом представляю себе интеллект мужчины, общающегося с 20-летней девушкой.

В каком месте они созревают раньше то?)) ну может лет в 14 да, но не в 20-28.
А в вашем случае автор.. ну не знаю, в 28 лет надо другими делами быть занятым, чем по компаниям ходить тусить.. карьеру нужно делать, жилье приобретать, крутиться вертеться и т.п. и уже по-хорошему женатым быть и детей рожать, но это желательно, но необязательно





Ну секс, это ладно.А потом что с тобой делать?







О чём говорить?



Ну если вы в 20 лет были ***** как пробка, то это еще не говорит о том, что в этом возрасте много умных начитанных разносторонних девушек и просто интересных собеседниц.

Дети тоже по-своему умные бывает. Но это не значит, что нужно общаться с детсадовцами.
Девушки созревают раньше мужчин, больший диссонанс может быть у 20-летнего и 20-летней, чем у 28-летнего и 20-летней.

Electron John
#13
Electron John

В каком месте они созревают раньше то?)) ну может лет в 14 да, но не в 20-28.
А в вашем случае автор.. ну не знаю, в 28 лет надо другими делами быть занятым, чем по компаниям ходить тусить.. карьеру нужно делать, жилье приобретать, крутиться вертеться и т.п. и уже по-хорошему женатым быть и детей рожать, но это желательно, но необязательно

#14

если бы он хотел быть с Вами,ему было бы плевать на разницу в возрасте.

MCLaren
#15

а для меня 28 лет не разница))

Гость
#16

Бред. знаю долгосрочные пары - 20-28, 19-28, 24-34, 28-45 лет. Не в возрасте дело.

Гость
#17

У моих родителей большая разница в возрасте и ничего 18 лет вместе счастливы. Сначала злые языки говорили, осуждали а теперь привыкли и нормально! Автор разница в возрасте это не так страшно как кажется. Но вот только вы оба должны быть уверенны что хотите быть вместе несмотря на осуждения и т.д удачи вам!

бла-бла
#18

это не отмазка. значит вы реально ведете себя как ребенок. моему мужу 28,мне 25.не представляю,чтобы он встречался с 20-летней.бред

Гость
#19

когда мне было 20, мой 32 х летний парень меня бросил лади 18 летней девушкм. Так обидно было, старовата я для него (((

Гость
#20
лилия

ТОЧНО!!!! меня муж на 9 лет старше

А у меня бывший на 7 лет меня моложе. У подруги муж на 9 ! Лет моложе ее. Двое детей. Младше старше это мелочи. Чесслово

Гость
#21
Гость

когда мне было 20, мой 32 х летний парень меня бросил лади 18 летней девушкм. Так обидно было, старовата я для него (((

Да уж ну и типчик)). Пожалуй это к лучшему что он ушел что то с ним не то. Ненормально это.

Гость
#22

Автор,ничего страшного в разнице возрастов нет,мы познакомились с мужем когда ему было 27, а мне 17. В браке уже 6 лет, все прекрасно. Мужчина по-старше, на мой взгляд даже лучше, чем сверстник.

Гость
#23
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Мечтать не вредно, старый х р ы ч !

Гость
#24
лилия

ТОЧНО!!!! меня муж на 9 лет старше

и у меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: