Гость
Статьи
Уйти к другому

Уйти к другому

мне хорошо со своим парнем но я не люблю его.. нету сильных чувств. он сложный да и я не простая. я понимаю что жить с ним не смогу из-за многих факторов, даже денежных .. и вот время проходит, у нас секс, любовь, планы а я понимаю что не хочу там быть. самой уйти я не могу его ранить так как были еще девушки до меня которые уходили к другому и разрушили его.. и вот сижу и думаю.. вот один парень рядом, другой и так далее- и что если я почувствую что то сильнее- как поступить ? как быть и что делать ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в чем не простая? У всех вдоль, а у вас поперек?

Гость
#2
Гость

А вы в чем не простая? У всех вдоль, а у вас поперек?

чушь не несите ? суть не в этом была! спасибо

Оля
#4

Автор, по тексту вы и вправду очень сложная.
Вам надо к психологу.

Гость
#5

Найдите себе цыгана,хоть на лошади покатает Вас.

Ле-цзы
#6

Окончательно разберитесь в себе и если хотите уходить уходите, если нет, то нет. Если вы действительно беспокоитесь за парня, то чем раньше произойдет то что должно произойти тем лучше, лучше сейчас отрезать пораженный гангреной палец, чем в последствии отрезать ногу. Кроме того "разрушаясь" человек из обломков собирает нового себя, это тоже опыт, это жизнь.

Батистута
#7

авторша, ситуация критическая, на мой взгляд. Нету чуйств и бабочек в животе, как с этим жить, не понятно. Найди себе мужчину, такого, чтобы кончала от одного только взгляда и прикосновений. А если он об тебя ещё ноги будет вытирать, то будешь по настоящему счастлива, я тебе гарантирую. Это не шутка.

Владимир
#8

Лимитчица. По факту, вы обыкновенная ***. Одного люблю - ноги из-за чувств раздвигаю, с другим комфортно - ноги раздвигаю. Жесть ваще, мужики козлы, однозначно.

Гость
#9

ну так живите с нелюбимым и жалейте его дальше, жить то ведь не долго, мучаться не долго, эка невидаль.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем