Гость
Статьи
Люблю женатого, сама …

Люблю женатого, сама замужем

Здравствуйте! впервые за 4 года брака столкнулась с тем, что за мной начал ухаживать женатый мужчина! случайное знакомство... флирт... в общем мужа я люблю, но муж уже привык и так сказать нет комплиментов, подарков, и всяких приятностей... а этот мужчина всё для меня... мне это очень лстит... я не собираюсь с мужем разводиться, даже мыслей нет на счёт этого.... но так хочется быть любимой и желанной... я принимаю ухаживания... есть глобальная проблема.... всё ведётся к постели, я не знаю что делать, я запуталась... совесть призывает забыть, отсечь, не вспоминать.... но когда я рядом с ним я боюсь своих желаний и мыслей. у нас с ним ничего не было, но мне уже перед мужем стыдно.... мне 24 года, ребёнок есть 2года

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
КАРАМЕЛЬ
#1

Марина..всё, абсолютно всё решаемо!!! Вы сами ответили на свой вопрос.. Смотрите..мужа вы любите, даже малыш у вас есть.. А это прекрасно! И вы в браке не 10, и даже не 20 лет!!! А это значит..что стоит только подлить масла в огонь и семейная жизнь снова заиграет яркими красками..вам не хватает ухаживаний..так в чем проблема? Скажите на прямую мужу! Если нет, то можно начать ему делать комплименты, сюрпризы..он всполошится, удивится и захочет в ответ вас радовать. Ведь это так здорово, что у вас есть семья! Не меняйте, пожалуйста, вашу любовь на мимолетный кайф, лучше укрепляйте вашу ячейку! Счастья вашей семье!=)

Гость
#2

Через 4 года и этот будет без комплиментов и подарков)) все от женщины зависит...

анна
#3

может конечно не легко это, но лучше выкинуть из головы этого ухажера.
а когда вы в последний раз делали комплименты, сюрпризы и чир-то приятное своему мужу? постарайтесь сами проявить инициативу и ваш муж я думаю оценит это и начнет отвечать взаимностью.
не меняйте какое-то мимолетное увлечение на счастье семейной жизни!

Гость
#4

После встреч с любовником начнутся отчуждение и охлаждение в браке.Это вам надо?

Рыжая
#5

Была у меня очень похожая ситуация, все обошлось! Надо просто настроить себя на то, что это все временно, что это просто усталость от быта, от того что в семейной жизни все как то приелось. Другой мужчина столько комплиментов говорит, а свой даже не заметит что прическу сменила...))) Понимаю вас прекрасно! Но если позволите себе что-то, то может разрушиться ваша семья, и что тогда делать будете? мужчина то этот может погуляет и вернется к своей жене законной, а вы останетесь с ребеночком одна! Поэтому, самое главное...поговорите с мужем, по возможности устройте себе выходные...ребенка к бабушке, а сами вдвоем налаживать отношения! а с мужчиной этим постарайтесь прекратить встречи...со временем на нет все сойдет!!! Главное помните о своей семье!!!

гость
#6

1-люблю таких умных как вы.а вы скажите мужу и все просто.я вот миллион раз мужу говорила,что мне надоело заниматься сексом раз в неделю по 5 мин в двух позах.он в ответ-ну проявляй инициативу.когда я ее начинаю проявлять -то надо в душ ему но лень,то передача интересная давай потом.а когда потом наступает,я уже перегорела.свиданий,романтиков давно нет,никуда не ходим -надо экономить ,у мужа не очень с деньгами.он привык уже ко мне,от одного моего вида уже не встает, надо делать ми нет или ждать,когда долго секса нет.так что не помогают эти ваши разговоры,мильон раз пробовала.

гость
#7

А мой совет автору -мужик женат и не в его интересах,чтобы кто-то узнал о вас.если он нормальный,адекватный-можно попробовать.живем один раз.главное,чтобы никто не узнал,просто будьте аккуратнее.на крайний случай просто все отрицайте.но крайнего случая не будет-женщины умнее мужчин в этом плане и редко палятся.просто пройдет много лет,рано или поздно вы столкнетесь либо с изменой мужа,либо с перепиской,либо ему понравится кто-то еще-а это неизбежно.мужики в таких случаях особо совестью не парятся и всегда соглашается.пожалеете потом,если откажетесь.но,повторюсь,нужно чтобы любовник был адекватен и конфиденциален.

Гость
#8
гость

А мой совет автору -мужик женат и не в его интересах,чтобы кто-то узнал о вас.если он нормальный,адекватный-можно попробовать.живем один раз.главное,чтобы никто не узнал,просто будьте аккуратнее.на крайний случай просто все отрицайте.но крайнего случая не будет-женщины умнее мужчин в этом плане и редко палятся.просто пройдет много лет,рано или поздно вы столкнетесь либо с изменой мужа,либо с перепиской,либо ему понравится кто-то еще-а это неизбежно.мужики в таких случаях особо совестью не парятся и всегда соглашается.пожалеете потом,если откажетесь.но,повторюсь,нужно чтобы любовник был адекватен и конфиденциален.

Все вы хорошо пишите.Только у всех по разному.Кто то повстречается и забудет.А у кого то семья распадется.А если муж не изменит,а потом узнает что его жена изменяла.Какая боль для него будет.Сколько случаев было.

Гость
#9
гость

1-люблю таких умных как вы.а вы скажите мужу и все просто.я вот миллион раз мужу говорила,что мне надоело заниматься сексом раз в неделю по 5 мин в двух позах.он в ответ-ну проявляй инициативу.когда я ее начинаю проявлять -то надо в душ ему но лень,то передача интересная давай потом.а когда потом наступает,я уже перегорела.свиданий,романтиков давно нет,никуда не ходим -надо экономить ,у мужа не очень с деньгами.он привык уже ко мне,от одного моего вида уже не встает, надо делать ми нет или ждать,когда долго секса нет.так что не помогают эти ваши разговоры,мильон раз пробовала.

Так вы завели любовника и он заведет любовницу.И все нормально будет.

Гость
#10
гость

1-люблю таких умных как вы.а вы скажите мужу и все просто.я вот миллион раз мужу говорила,что мне надоело заниматься сексом раз в неделю по 5 мин в двух позах.он в ответ-ну проявляй инициативу.когда я ее начинаю проявлять -то надо в душ ему но лень,то передача интересная давай потом.а когда потом наступает,я уже перегорела.свиданий,романтиков давно нет,никуда не ходим -надо экономить ,у мужа не очень с деньгами.он привык уже ко мне,от одного моего вида уже не встает, надо делать ми нет или ждать,когда долго секса нет.так что не помогают эти ваши разговоры,мильон раз пробовала.

++++++ согласна с вами на все 100! мы с мужем вместе уже 6 лет. тоже говорила, что хочется комплиментов, внимания, секса не только по моей инициативе. Толку нолдь, так он еще и обижается, что я его типа таким сухарем выставляю. Сама все делала и подарки и комплименты и на свидания звала, и белье эротическое. Ну да ему приятно и на этом все заканчивается. Мне уже надоело самой проявлять инициативу. Он человек неплохой, просто не чувственный и не эмоциональный. Не разводиться же из за этого, так и живем.

гость
#11

8,да,у всех все по-разному.вот мой муж расстался с гж из-за ее измены.типа это была боль на всю жизнь, он потом очень долго приходил в себя,все-равно пытался ее вернуть и тд и это при том,что он сам ей тоже изменял!нормально, б*ять

Марина
#12

Девочки! у нас с мужем постоянная и яркая половая жизнь, по этому с тем мужчиной я оттягиваю, т.к. не нужно этого...
на счёт подарков и удивлений... я постоянно раньше делала ему сюрпризы приятности... в ответку ничего, НИЧЕГО!!!!! понимаете?? он ханжа! он женился и всё ничё не надо! раньше меня это не парило т.к. не было ребёночка, но теперь есть кроха и я понимаю что если мне надоест его отношение, я не хочу оставлять ребёночка в неполной семье, постоянные терзания....
тот мужчина живёт с женой и всё у них прекрасно)) просто я у него не первая и думаю не последняя, а упускать момент игры не хочется... мне подруги незная моего увлечения гвоорят что я какая то свежая хожу, довольная, красивая... хотя я по прежнему делаю все дела по дому устаю, но просто получаю дозу счатья в элементарных смс и приятностях... после работы каждый день заезжает ко мне мы сидим в машине по часу, это непередаваемо нам постоянно есть о чём говорить... приходит же муж с работы кислая мина, дай пожрать я устал давай смотреть фильм..... не разу за 4 года не услышала просто так я тебя люблю... по праздникам, ровно так же как и цветы....

Гость
#13
Гость

После встреч с любовником начнутся отчуждение и охлаждение в браке.Это вам надо?

Это может и так быть.А скорей уже происходит,раз смотрит на другого мужчину.Тут главное не спалиться,особо не болтайте.

Гость
#14
Марина

Девочки! у нас с мужем постоянная и яркая половая жизнь, по этому с тем мужчиной я оттягиваю, т.к. не нужно этого...на счёт подарков и удивлений... я постоянно раньше делала ему сюрпризы приятности... в ответку ничего, НИЧЕГО!!!!! понимаете?? он ханжа! он женился и всё ничё не надо! раньше меня это не парило т.к. не было ребёночка, но теперь есть кроха и я понимаю что если мне надоест его отношение, я не хочу оставлять ребёночка в неполной семье, постоянные терзания....тот мужчина живёт с женой и всё у них прекрасно)) просто я у него не первая и думаю не последняя, а упускать момент игры не хочется... мне подруги незная моего увлечения гвоорят что я какая то свежая хожу, довольная, красивая... хотя я по прежнему делаю все дела по дому устаю, но просто получаю дозу счатья в элементарных смс и приятностях... после работы каждый день заезжает ко мне мы сидим в машине по часу, это непередаваемо нам постоянно есть о чём говорить... приходит же муж с работы кислая мина, дай пожрать я устал давай смотреть фильм..... не разу за 4 года не услышала просто так я тебя люблю... по праздникам, ровно так же как и цветы....

Ну получайте флирт и эмоции.Если с мужем в плане интима все хорошо.Только проблема то в том,что мужику тому нужен секс).Он к этому тянет.А знаете вот он с вами такой романтичный,а жене то он этого не дает.Я понимаю муж не дает этого.Но он по крайней мере не кабелина и работает семью обеспечивает.Я понимаю что вам тяжело,но это надо ценить.А этот с вами поахается,а потом другую найдет.

Зая
#15

Марина, как же я вас понимаю насчёт мужа. Мы 6 лет в браке, тоже комплиментов и внимания ноль. Ещё и молчун, придёт домой и за комп или телек. Даже нет такого чтоб сесть поговорить. Но вы своего мужа любите, а я уже и не знаю, люблю ли. Кажется иногда все перегорело, просто как родной человек, привыкла, но даже секс.влечения нет...И говорили выше здесь, чтоб прямо мужу сказать, что не хватает внимания - говорила, не раз, он не воспринимает мои слова всерьёз, вот я у него есть и он успокоился. Типа не денусь никуда и стараться лишний раз не надо. Даже на праздники ничего не дарит. И знаете, за мной на работе тоже стал ухаживать женатый мужчина. Тянуло к нему безумно, но переживала все равно, стыдно было перед мужем, ходила нервничала. И хотелось, и кололось. Но я не устояла, дошло до интима. Уже полгода наша связь продолжается. Он мне очень сильно нравится. Хотя честно скажу, комплиментов от него тоже не сильно дождешься. Но просто интересно и хорошо с человеком....Вот как-то так...А вы решайте сами для себя. Главное, если мужа все-таки любите, не привязываться сильно к тому мужчине. Мне сейчас очень не комфортно в моей жизни, что так он мне в сердце запал. Ведь перспектив нет с ним никаких, у обоих тем более семьи. Да и вряд ли что есть такие у него ответные чувства.

тина
#16

Я тоже влюбилась в женатого, у самой муж, дети. Мы 2 года встречаемся, а страсть разгорается еще сильнее. Нам по 46 лет, ничего уже не изменить, дети -подростки,. Но испытать чувство любви снова , и уже на закате жизни - это класс!

#17

Надо пользоваться моментом... Раз есть время и есть счастье... Живем один раз... И пусть он бросит и найдет другую... Пофиг надо жить здесь и сейчас и получать удовольствие.

Гость
#20

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы