Гость
Статьи
Пригласил на свадьбу и …

Пригласил на свадьбу и кинул...

Парень пригласил меня на свадьбу своего друга,с которым я не знакома.Начиная с утра начала потихоньку готовиться,подготовила вещи, нагладила,сижу жду накрашенная с прической.Жду его,он обещал что поедем вначале на бракосочетание,потом в ресторан.Проходит час два нету,ни звонка ни смс, так целый день и прождала его,а он ни звоночка ни смс. Ужасно обидно! Звонит на следующий день, говорит ездили вместе невесту забирать,далеко живет не получилось за мной заехать.Я в шоке от его безответственности!!! Незнаю что и делать? И люблю его ,но после такого отношения даже незнаю,руки опустились. Посоветуйте стоит ли продолжать такие отношения?

Валерия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость!
#1

Нет, вообще *****,если бы дороги ему были то он бы приехал, или хотя бы позвонил или написал что нибудь!

Гость
#2

Он на вас наплевал,бросайте его,не думая! Был у меня такой кадр,кот мог позвонить,назначить встречу и в последний момент все отменить и совершенно не понимал,что он делает что-то плохое

Гость
#3

А сама что не позвонила?

Гость
#4
Гость

А сама что не позвонила?

Да,мне тоже этот вопрос первым в голову пришёл,чего бы самой не набрать было??Дело то минутное!Ну а по теме,дак он шпёхал там какую нибудь девицу,а может даже двух сразу!Он у Вас секс втроём не подпрашивал??

Гость
#5

Алкаш он. Как рюмку увидел, сразу последнюю ответственность как рукой сняло. О вас он вспомнил на следующий день.

Девушка лет 20
#6

Опять эта любовь... Из текста видно, что отношениям 2 недели, какая нафиг любовь?
По теме: ему начихать на вашу любовь

Гость
#7

Автор, с таким каши не сваришь. Будет кидать раз за разом и даже не понимать, что накосячил.
И не любите Вы его. Любили бы - не сидели бы весь день. Стали бы за него волноваться и позвонили сами.

Гость
#8

он бы за Вами и такси мог прислать, если бы хотел...

Гость
#9
Гость

Алкаш он. Как рюмку увидел, сразу последнюю ответственность как рукой сняло. О вас он вспомнил на следующий день.

да я тоже так подумала

#10

сразу такого кидать! не раздумывая

#11
Гость

Он на вас наплевал,бросайте его,не думая! Был у меня такой кадр,кот мог позвонить,назначить встречу и в последний момент все отменить и совершенно не понимал,что он делает что-то плохое

у меня тоже такой был. Причём я сижу одетая, он звонит, что через 15 минут будет. И не приезжает!

Гость
#12
Валерия

Парень пригласил меня на свадьбу своего друга,с которым я не знакома.Начиная с утра начала потихоньку готовиться,подготовила вещи, нагладила,сижу жду накрашенная с прической.Жду его,он обещал что поедем вначале на бракосочетание,потом в ресторан.Проходит час два нету,ни звонка ни смс, так целый день и прождала его,а он ни звоночка ни смс. Ужасно обидно! Звонит на следующий день, говорит ездили вместе невесту забирать,далеко живет не получилось за мной заехать.Я в шоке от его безответственности!!! Незнаю что и делать? И люблю его ,но после такого отношения даже незнаю,руки опустились. Посоветуйте стоит ли продолжать такие отношения?

Прямо так и в шоке... Задолбало это ***** выражение! Прими противошоковое!

Гость
#13
Валерия

Посоветуйте стоит ли продолжать такие отношения?

Конечно продолжай! Нам же интересно. Он и на собственную свадьбу тебя забудет взять, ехать то далеко.

Гость
#14

Из роддома тоже будешь стоять одиноко на крыльце с ребёнком,он забудет заехать или скажет кран чинил,ну там много причин найдёт))) убегать от таких надо,девушки.

Гость
#15

Да все понятно тут... Парень ляпнул что-то типа пошли со мной на свадьбу, и все, потом с другом-женихом стали обсуждать все орг вопросы, жених и сказал - мы тебя одного посчитали, на подругу твою не рассчитывали... вот парень и "слился" по-тихому, и отмазывался невозможностью заехать и бла бла бла... судя по всему вы совсем недавно встречаетесь (и встречаетесь ли), раз у вас даже мысли не возникло позвонить и спросить где он вообще и все ли у него в порядке.

Гость
#16
Гость

Да все понятно тут... Парень ляпнул что-то типа пошли со мной на свадьбу, и все, потом с другом-женихом стали обсуждать все орг вопросы, жених и сказал - мы тебя одного посчитали, на подругу твою не рассчитывали... вот парень и "слился" по-тихому, и отмазывался невозможностью заехать и бла бла бла... судя по всему вы совсем недавно встречаетесь (и встречаетесь ли), раз у вас даже мысли не возникло позвонить и спросить где он вообще и все ли у него в порядке.

Да не,она же не кот Матроскин с Владика,на 60 косарей не нажрала бы на свадьбе!Может автор выглядит как Ангела Меркель,это ближе к истине.

Светлана
#17

А на самом деле дело было так: Пришёл парень на выкуп, а там хорошенькая свидетельница и слил он вас, раз даже смс не мог прислать

Валерия
#18
Гость

А сама что не позвонила?

Позвонила,телефон был недоступен

Гость
#19

Не стоит. Ему на Вас наплевать.

В.
#21
Валерия

Парень пригласил меня на свадьбу своего друга,с которым я не знакома.он обещал что поедем вначале на бракосочетание,потом в ресторан

Автор, а с чего вы собрались на свадьбу абсолютно незнакомого вам человека, да еще и по полной программе- на бракосочетание, а потом в ресторан? Вы там никого не знали, как бы вы себя чувствовали, чем занимались? Кто вас там ждал, кому вы нужны были?
Скорее всего, жених сказал вашему парню, чтобы он вас не брал. Лишний чужой рот в ресторане сейчас никому не нужен.

Гость
#22
В.

Автор, а с чего вы собрались на свадьбу абсолютно незнакомого вам человека, да еще и по полной программе- на бракосочетание, а потом в ресторан? Вы там никого не знали, как бы вы себя чувствовали, чем занимались? Кто вас там ждал, кому вы нужны были?Скорее всего, жених сказал вашему парню, чтобы он вас не брал. Лишний чужой рот в ресторане сейчас никому не нужен.

Очень похоже на правду. Тогда парень вдвойне виноват: пригласил, не подумав, и не смог разрулить ситуацию, чтобы девушка не ждала его весь день. Автор сглупила только в том, что сама не позвонила.
Надеюсь, ей хватит ума избавиться от этого кадра.

Гость
#23
Валерия

Позвонила,телефон был недоступен

Неприятно. Парень реально ненадежный. Автор, Вам еще не сто лет - найдете получше, а с отбросами связываться не надо. Мужчины бывают на разные вкусы, но уж надежность должна быть. Это важнее, чем даже мозги и 25 см.

Валерия
#24
В.

Автор, а с чего вы собрались на свадьбу абсолютно незнакомого вам человека, да еще и по полной программе- на бракосочетание, а потом в ресторан? Вы там никого не знали, как бы вы себя чувствовали, чем занимались? Кто вас там ждал, кому вы нужны были?Скорее всего, жених сказал вашему парню, чтобы он вас не брал. Лишний чужой рот в ресторане сейчас никому не нужен.

А почему бы не позвонить и прямо не сказать,что мест не было?

Гость
#25

Парень ваш поторопился с приглашением на свадьбу.Его друзья(брачующие) были против вашего присутствия на их торжестве.Мою знакомую тоже так "обрадовали",пригласили её только одну,без гражданского мужа,т.к было всё расчитано .20 гостей и не больше..А второй вариант ваш МЧ закрутился и банально про Вас забыл.(забил)

Гость
#26

НЕТ КОНЕЧНО! Пожалуйста! Уважай ты себя!!!!!!! ЙОМАЁ на фик тебя мама рожала, чтобы ты вся такая растакая еще задаваалсь вопросом, кидать ли такого идиота!

Гость
#27

Menya odin debiloid tak s konzertom kinul, a potom, cherez god, sdelal predlogenie. Nu ne dibil? Nekotorie dumayut, chto nalichie chlena uge argumet v ego polzu, a mozg zavezut na prazdniki, s Dedom Morozom.

Гость
#28
Гость

Неприятно. Парень реально ненадежный. Автор, Вам еще не сто лет - найдете получше, а с отбросами связываться не надо. Мужчины бывают на разные вкусы, но уж надежность должна быть. Это важнее, чем даже мозги и 25 см.

V tochku. Potomu chto sm eto na 5 minut, a nadegnost na 24 chasa.

Предыдущая тема