Гость
Статьи
Сказала любовнику, что …

Сказала любовнику, что не хочу от него детей. Теперь чувство вины гложет...

Встречались с парнем только для интима, взаимно, он об этом знал. Изначально все нюансы обговорили. Он разведен, есть ребенок которого он вместе с бж спихнул на свою мать. Спустя почти год заговорил о том что хотел бы еще детей, на что я честно сказала что от него их не хотела бы. Руководствовалась тем, что ему бывший ребенок не нужен, он им не занимается, и тем что у нас "легкие отношения". Обидился и решил расстаться. Теперь меня не отпускает чувство вины... Я что разве не права? Может не стоило так говорить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Sinta
#1

Что это с Вами? Вас гложет чувство вины за нормально озвученную правду, основанную на адекватных сведениях?

Гость
#2

Тупо отмазка,он вас бросить хотел.
Чтоб было легче,думайте о том как бы он психанул по какой нибудь ерунде и бросил вас беременную

Гость
#3
Sinta

Что это с Вами? Вас гложет чувство вины за нормально озвученную правду, основанную на адекватных сведениях?

Это от недостатка интеллекта, у недалеких такое бывает, когда они не в состоянии просчитать ситуацию больше чем на 1 шаг.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Сказала любовнику, что не хочу от него детей. Теперь чувство вины гложет...

Как можно быть такой бессердечной?

_

шелест
#6

У негг бывший ребенок?это как???

шелест
#7

Вас,баб,не поймешь.не занимается ребенком от первого брака-плохой отец,любит ребенка и тратит на него деньги-тоже плохой...муж

Гость
#8

Автор, правы Вы, но говорить ему об этом не надо было.
Ну представьте, если бы он сказал, что в принципе хочет детей, но не от Вас, потому что Вы, к примеру, толстая, национальности не той, грудь не такая (не выкормите), плохая воспитательница... короче, несостоятельны как мать.
Вы бы обиделись, да? Даже при условии, что и не хотите от него детей.
Это все равно что Вы бы сказали, что у него короткий этот самый. Конечно, обидится, даже если и правда короткий. Тактичнее надо быть.

Т.А.Т.
#9
Гость

Встречались с парнем только для интима, взаимно, он об этом знал. Изначально все нюансы обговорили. Он разведен, есть ребенок которого он вместе с бж спихнул на свою мать. Спустя почти год заговорил о том что хотел бы еще детей, на что я честно сказала что от него их не хотела бы. Руководствовалась тем, что ему бывший ребенок не нужен, он им не занимается, и тем что у нас "легкие отношения". Обидился и решил расстаться. Теперь меня не отпускает чувство вины... Я что разве не права? Может не стоило так говорить?

Не парьтесь, Вы правы.

Т.А.Т.
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Как можно быть такой бессердечной? _

Ага, надо было наплодить ему детей вне брака, чтобы гордость его потешить. И самой с ними возиться, а он побежал бы очередную "осеменять".)))

Гость
#11

Да,мужики думают,что женщина только и мечтает иметь от них детей,самооценка просто зашкаливает.

Гость
#12

У меня тоже был любовник. Бросила его только из- за его отношения к своим детям. У него их трое и все от разных женщин. Первого сына родил в 21, с ним общается, но особо не помогает. Вторую дочь совсем не знает, спецом себе инвалидность оформил, чтобы с пенсии ей алименты платить. Самая маленькая у него дочка, вся забота о ней лежит на плечах его мамы. Он с ней погуляет, сфоткается, вещей ненужных и дешевых ей накупит и на этом все. Сбежала от него.

Гость
#13

Любовник- это мужчина при наличии мужа.А у вас нет мужа.Поэтому о каком любовнике вы говорите?
Это обычный пихарь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Т.А.Т.

Ага, надо было наплодить ему детей вне брака, чтобы гордость его потешить. И самой с ними возиться, а он побежал бы очередную "осеменять".)))

А как же счастье материнства?

_

Гость
#15

Мужчина в адеквате заводит речь о детях после предложения руки и сердца, а не до. Если до - значит, просто ищет инкубатор. Вы отказались от этой роли - пошел дальше искать.

Т.А.Т.
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

А как же счастье материнства? _

Счастье материнства в браке (хоть в ГБ, хоть в ЗБ), когда ребёнок растёт в полной семье.
Или когда девушка очень хочет ребёнка и готова морально и материально к материнству, для себя всё решила и сможет сама его вырастить.
И вообще ребёнок нужен только женщине, по большому счету. И, к тому же, от кого попало она рожать не будет.

Т.А.Т.
#17
Гость

Мужчина в адеквате заводит речь о детях после предложения руки и сердца, а не до. Если до - значит, просто ищет инкубатор. Вы отказались от этой роли - пошел дальше искать.

Верно!

Гость
#18
Гость

Да,мужики думают,что женщина только и мечтает иметь от них детей,самооценка просто зашкаливает.

Точно!
Автор он вам просто парень и у него есть уже дочь от брака.Он о ней не заботиться,у него нет отцовских чувств.Какие дети с таким мужчиой? Правильно считаете и плевать на его обиды.Зачем время тратить на идиота.Вы молоды,вам нужен нормальный,заботлевый парень,без детей из прошлого.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем