Гость
Статьи
Есть ли нормальные …

Есть ли нормальные мужья?

Даже и не верится иногда что есть мужики нормальные в мире. Какие у вас мужья?Опишите, пожалуйста, может со своим просиживаю и время зря трачу...Какие у ваших мужей достоинства, а какие недостатки?

Любовь
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

моего мужа описали. у вас не мужья, а дети какие то, я себе трудно представляю, что мой муж с работы прийдет и в игрушки играть сядет. новости смотрит, не более. детей любит, его ж дети, почему их не любить, не изменяет, некогда, деньги все отдает, а кому еще как не мне? из минусов - раскидывает одежду везде, до бельевой корзины не может донести.

Мой все тоже самое, но и !внимание! сам убирает свои вещи, стирает и гладит. И опускает крышку унитаза. )))

Гость
#52
Гость

моего мужа описали. у вас не мужья, а дети какие то, я себе трудно представляю, что мой муж с работы прийдет и в игрушки играть сядет. новости смотрит, не более. детей любит, его ж дети, почему их не любить, не изменяет, некогда, деньги все отдает, а кому еще как не мне? из минусов - раскидывает одежду везде, до бельевой корзины не может донести.

Как это - деньги все отдает? ))) А вы потом ему на бензин выдаете? А если он себе вещь захочет в магазине купить? Или он без вас не в состоянии себе джемпер например выбрать? А если удочку модныу, чтобы с пацанами на рыбалку смотать? А если с друзьями решили собраться текилку пригубить? А если он вам захочет вдруг духи подарить??? А денег нет ))

Гость
#53
Любовь

Даже и не верится иногда что есть мужики нормальные в мире. Какие у вас мужья?Опишите, пожалуйста, может со своим просиживаю и время зря трачу...Какие у ваших мужей достоинства, а какие недостатки?Не верю, что бывает такое, чтобы мужик и работал и детей любил своих, и не изменял, и время с семьей проводил, и цветы дарил постоянно, и обеспечивал и в компьютерных играх не зависал. У меня муж неплохой, но есть свои недостатки, любит компьютерные игры, порядка требует только и только от меня, обеспечивает только в плане квартиры и еды, детей в принципе любит. Цветы дарит иногда, подарки в праздники. Как оно у вас?

Настоящий Мужик. С руками, с мозгами и с характером.
Умница редкостный, подкован во многих вопросах, с ним многие советуются. Знает наверно все, что не спроси)) просто ходячая энциклопедия))
Чистюля, аккуратист (как и я) Очень любит животных, добрый, отзывчивый. Помогает всем кто попросит. Трудоголик. Добытчик. С золотыми руками (может и умеет всё!) Щедрый, но не транжира, экономный и расчетливый. Короче, с ним как за каменной стеной.
Ворчливый немного, идеалист, максималист, национал- социалист))))

Nikolay
#54
Любовь

Даже и не верится иногда что есть мужики нормальные в мире. Какие у вас мужья?Опишите, пожалуйста, может со своим просиживаю и время зря трачу...Какие у ваших мужей достоинства, а какие недостатки?Не верю, что бывает такое, чтобы мужик и работал и детей любил своих, и не изменял, и время с семьей проводил, и цветы дарил постоянно, и обеспечивал и в компьютерных играх не зависал. У меня муж неплохой, но есть свои недостатки, любит компьютерные игры, порядка требует только и только от меня, обеспечивает только в плане квартиры и еды, детей в принципе любит. Цветы дарит иногда, подарки в праздники. Как оно у вас?

Нет, нету. После постановки штампа в паспорт мужчина становиться ненормальным.

Гость
#55
Гость

Но они - мужья нормальных жён.

Признавайтесь, кто откопал старые запасы ? Где вы надыбали нормальных жён ? Они ж перевелись давно !

Вэл
#56
Любовь

Даже и не верится иногда что есть мужики нормальные в мире. Какие у вас мужья?Опишите, пожалуйста, может со своим просиживаю и время зря трачу...Какие у ваших мужей достоинства, а какие недостатки?Не верю, что бывает такое, чтобы мужик и работал и детей любил своих, и не изменял, и время с семьей проводил, и цветы дарил постоянно, и обеспечивал и в компьютерных играх не зависал. У меня муж неплохой, но есть свои недостатки, любит компьютерные игры, порядка требует только и только от меня, обеспечивает только в плане квартиры и еды, детей в принципе любит. Цветы дарит иногда, подарки в праздники. Как оно у вас?

---------
Даже не верится, что есть нормальные жены на свете. Вот моя - красивая, умная, готовит, стирает, диссертацию пишет. Но я знаю, что у нее тоже есть недостатки, например, любит смотреть сериалы иногда, долго красит ногти. В общем, у меня неплохая жена, но вот думаю, все-таки есть ли нормальные жены на свете?

Гость
#57
Вэл

---------Даже не верится, что есть нормальные жены на свете. Вот моя - красивая, умная, готовит, стирает, диссертацию пишет. Но я знаю, что у нее тоже есть недостатки, например, любит смотреть сериалы иногда, долго красит ногти. В общем, у меня неплохая жена, но вот думаю, все-таки есть ли нормальные жены на свете?

))))))))

мамзель азазель
#58

ну незнаю, мой муж золото. бабло приносит, с детьми все свободное время проводит, в компьютере ваще не шарит. цветов правда не дарит, так как не люблю их, зато на шоппинг ездим вместе)

Гость
#59

Езжай в Турцию за мужчиной))).А своего мне отдай

Лера
#60

Я не считаю своего мужа нормальным. Алфавит не подразумевает передачу образов, по этому не могу описать, попытаюсь. Не смотря на то, что он довольно часто уезжает в другие страны, меня всегда окружает его любовь. Он словно рядом со мной всегда. Всегда! Когда мне грустно - он звонит и колышит моё восприятие шутками, случаями из его путешествий. Чаще всего я смеюсь, смеюсь с истерикой. А если я скучаю в крайней степени, то он присылает мне их текущие концерты, ссылки. Он музыкант. барабанщик. Играет метал. Один раз он предложил спуститься к цивализации дельфинов. Он их назвал своими друзьями. Я никогда не слышала из его уст слово "Я". Он всегда говорил мне о не раздельности всего и вся, что всё есть едино. Моё общение с ними, дельфинами стало самым удивительным в моей жизни. Его не нормальность заключается в том, что он крайне мало уделяет внимание нашему физическомы миру. Его тело, как у нас у всех, берёт своё. Но живёт он духовной жизнью. В духовном развитии заключается всё его существование. Хотя деньги приходят ему в довольно больших колличествах. Но он из них оставляет на необходимые траты, а это процентов 15 всего. Остальную часть он распределяет между мной, Родом своим, и нуждающимся. Очень часто помогает моему Отцу достигать аграрный результатов, без своей выгоды. Всё же есть одно " Но", он курит коноплю и различные, её, производные. Да и в квартире, одна комната вмещает в себя огромую барабанную установку, но звукоизоляция мешает соседям насладиться техничным брутальным дет кором и кибер грайнд кором, в паузах мелодичным металкором. Вот так у меня... И такой у меня, не нормальный мужчина. А что есть норма для вас?

Гость
#61
Гость

У меня золотой муж! Из недостатков- любит поучать,иногда бывает зануден,рассеяный. Из достоинств-умный,харизматичный,веселый душа любой компании,очень ответственный,однолюб,детей обожает,носится как с писаной торбой,полностью обеспечивает все хотелки,в сексе огонь,к тому же член 23 см)

ужас 23 см. меня бы разорвало такой дубиной.

Старая Кукрыникса
#62
Лера

Я не считаю своего мужа нормальным. Алфавит не подразумевает передачу образов, по этому не могу описать, попытаюсь. Не смотря на то, что он довольно часто уезжает в другие страны, меня всегда окружает его любовь. Он словно рядом со мной всегда. Всегда! Когда мне грустно - он звонит и колышит моё восприятие шутками, случаями из его путешествий. Чаще всего я смеюсь, смеюсь с истерикой. А если я скучаю в крайней степени, то он присылает мне их текущие концерты, ссылки. Он музыкант. барабанщик. Играет метал. Один раз он предложил спуститься к цивализации дельфинов. Он их назвал своими друзьями. Я никогда не слышала из его уст слово "Я". Он всегда говорил мне о не раздельности всего и вся, что всё есть едино. Моё общение с ними, дельфинами стало самым удивительным в моей жизни. Его не нормальность заключается в том, что он крайне мало уделяет внимание нашему физическомы миру. Его тело, как у нас у всех, берёт своё. Но живёт он духовной жизнью. В духовном развитии заключается всё его существование. Хотя деньги приходят ему в довольно больших колличествах. Но он из них оставляет на необходимые траты, а это процентов 15 всего. Остальную часть он распределяет между мной, Родом своим, и нуждающимся. Очень часто помогает моему Отцу достигать аграрный результатов, без своей выгоды. Всё же есть одно " Но", он курит коноплю и различные, её, производные. Да и в квартире, одна комната вмещает в себя огромую барабанную установку, но звукоизоляция мешает соседям насладиться техничным брутальным дет кором и кибер грайнд кором, в паузах мелодичным металкором. Вот так у меня... И такой у меня, не нормальный мужчина. А что есть норма для вас?

+++++++++++++++++ ПЕСНЯ!!!

Гость
#65
Любовь

Даже и не верится иногда что есть мужики нормальные в мире. Какие у вас мужья?Опишите, пожалуйста, может со своим просиживаю и время зря трачу...Какие у ваших мужей достоинства, а какие недостатки?Не верю, что бывает такое, чтобы мужик и работал и детей любил своих, и не изменял, и время с семьей проводил, и цветы дарил постоянно, и обеспечивал и в компьютерных играх не зависал. У меня муж неплохой, но есть свои недостатки, любит компьютерные игры, порядка требует только и только от меня, обеспечивает только в плане квартиры и еды, детей в принципе любит. Цветы дарит иногда, подарки в праздники. Как оно у вас?

а ты разведись и узнаешь. в чужих руках kxyй всегда толще выглядит.

Гость
#66
Гость

ужас 23 см. меня бы разорвало такой дубиной.

да она прикалывается. вы тоже можете так говорить.

Гость
#67
Любовь

Даже и не верится иногда что есть мужики нормальные в мире. Какие у вас мужья?Опишите, пожалуйста, может со своим просиживаю и время зря трачу...Какие у ваших мужей достоинства, а какие недостатки?Не верю, что бывает такое, чтобы мужик и работал и детей любил своих, и не изменял, и время с семьей проводил, и цветы дарил постоянно, и обеспечивал и в компьютерных играх не зависал. У меня муж неплохой, но есть свои недостатки, любит компьютерные игры, порядка требует только и только от меня, обеспечивает только в плане квартиры и еды, детей в принципе любит. Цветы дарит иногда, подарки в праздники. Как оно у вас?

Я был нормальным мужем, развод. Теперь я ненастоящий мужчина, злой циничный эгоист. Живу в свое удовольствие и буду жить один. Детей на ноги поставил. Нанял экономку, что бы два раза в неделю убирала квартиру, за допплату ей же кидаю пару палок. Жениться больше боже упаси. Не везет.

Гость
#68

19 лет меня все устраивает в муже

Гость
#69

Вот тоже задаюсь вопросом - есть ли нормальные
Первый муж - началась перестройка, все себя искал, семью не обеспечивал, приходилось мне, ребенком тоже не особо занимался, вобщем, отец никакой
По дому помогал, мог и посуду помыть и пол, гвоздь прибить и пр. не очень сложную мужскую работу. Мозг мне не выносил, всегда было так как я захочу
Неинтересный и скучный. Не мачо совсем.
Муж №2. Мачо. Интересный. Умный. Ходячая энциклопедия. Фонтанирует идеями, с ним не скучно. Обаяет на раз-два
Отец хороший, минус что для моего ребенка он не отец
Поскольку холерик, может наорать в порыве и мозг весь вынесет, потом прощения просит.
По дому вообще ничего не делает, приготовить может
Чтобы сделать элементарную мужскую работу это мне лучше вообще из дому уйти, потому что начинается подай, принеси, а заканчивается тем, что я виновата - не так подала, не то принесла

Моя сестра - говорит, что у нее идеальный муж. Ну да - с ним нескучно, деньги зарабатывает, отец хороший, мужицкая работа для него вообще не проблема.
НО изменяет всю жизнь.

Вот как то так. Глядя на своих подруг - во всех мужьях вижу изъяны, кроме одной. Но она очень закрытая, то ли действительно муж хороший, то ли прячем своих тараканов от чужих глаз

Гость
#70

У меня муж достойный меня. Мы оба порядочные, не жадные, трудолюбивые, стараемся быть хорошими родителями нашим детям, муж маленькую так вообще превозносит, надежные верные, но есть и но: мы оба ненормальные психи. Вот может другая и не выдержала с ним и недели а я приспособилась как-то и более того, сама стала такой же. Вначале семейной жизни сходила с ума от его ора, а он орал постоянно: то на дороге ктото не там встал, то в магазине очередь, то на рпботе, то я не к месту засмеялась. Ор, выпученные глаза и мат стали фоном для меня. А спустя 10 лет я заметила что сама стала как порох, он только откроет рот чтобы заорать ну например на регистраторшу в поликлинике, а я вперед его своим ором его ор затыкаю. Вот как-то так, зато честно. Ну что автор вы удовлетаорены?

Гость
#71
Гость

У меня муж достойный меня. Мы оба порядочные, не жадные, трудолюбивые, стараемся быть хорошими родителями нашим детям, муж маленькую так вообще превозносит, надежные верные, но есть и но: мы оба ненормальные психи. Вот может другая и не выдержала с ним и недели а я приспособилась как-то и более того, сама стала такой же. Вначале семейной жизни сходила с ума от его ора, а он орал постоянно: то на дороге ктото не там встал, то в магазине очередь, то на рпботе, то я не к месту засмеялась. Ор, выпученные глаза и мат стали фоном для меня. А спустя 10 лет я заметила что сама стала как порох, он только откроет рот чтобы заорать ну например на регистраторшу в поликлинике, а я вперед его своим ором его ор затыкаю. Вот как-то так, зато честно. Ну что автор вы удовлетаорены?

Ухты! А у меня моя бывшая жена ора не выдержала, я овен, взорвался, проорался и успокоился, так и развелись.

Гость
#72
Гость

Ухты! А у меня моя бывшая жена ора не выдержала, я овен, взорвался, проорался и успокоился, так и развелись.

Ну вот и мой такой же. Я то знаю что не злой он в душе и обожаю его, психопатика. И знаю как только он может любить. А окружающие просто в ужасе, не далее как вчера консьержка меня остановила и пять минут выражала сочувствие что какая я бедненькая что с ним живу (он намедни так проорался на нее). Я в таких случаях говорю, не переживайте а то я скажу ему пусть знает как вы волнуетесь , вдруг извинится ? бугага она позеленела от страха

.
#77

У меня отличный муж! Уже 7 лет в браке,а страсть не угасла.меня все в нем устраивает.А его во мне.А вот у знакомых что с моей стороны что с его,жены как ***** себя ведут! Все им мало,все не так.вроде и намекаешь ей ,ты будь немного по скромнее.Одна пара уже в разводе,вторая на грани,другие смотрят и не чему не учатся.

#78

А в чем ваш муж ненормальный? у него компьютерные игры в фаворе, у вас форумы - каждый отдыхает по своему. Я вот недавно для малой нашла игрушку, так сама зависла дня на 3, муж бурчал ходил, что я преподаватель ВУЗа, вся такая из себя серьезная, а играю вот в такое http://d1tv.ru/dlya-devochek/v...syolaya-ferma-3.html ))))))))))))))) ну и что? главное - в удовольствие! побаиваюсь мужчин без недостатков, а явные отличии от моих стереотипов предпочитаю называть особенностями:) у меня муж заядлый рыбак, то еще хобби скажу я вам))))

Гость
#79

Лучшие мужики служат в полку Азов. Ищите там, а не нойте

Гость
#80
Гость

Лучшие мужики служат в полку Азов. Ищите там, а не нойте

Быть с хохлом украинцем- себя неуважать!
На украине нацисты,психически нездоровые люди, садисты. Поганыедерьмецовые мущщинки.

Гость
#81

Сколько злобы и высокомерия, основанного на украинском этнонационализме как у украинцев, нет ни у кого. Все россияне, кто жил в Украине, или хотя бы ездил туда в гости, рассказывают примерно одно и то же. Угрозы, унижения, дискриминация, только по факту, что ты россиянка или россиянин. Как только не упражнялись в своем расизме и русофобии по отношению к нам: ватники, мокшане, москали, кацапы. И все это было и в советские времена, и в 90-е, и в нулевые.

Гость
#82
Гость

Сколько злобы и высокомерия, основанного на украинском этнонационализме как у украинцев, нет ни у кого. Все россияне, кто жил в Украине, или хотя бы ездил туда в гости, рассказывают примерно одно и то же. Угрозы, унижения, дискриминация, только по факту, что ты россиянка или россиянин. Как только не упражнялись в своем расизме и русофобии по отношению к нам: ватники, мокшане, москали, кацапы. И все это было и в советские времена, и в 90-е, и в нулевые.

!!!!!

Гость
#83
Гость

Лучшие мужики служат в полку Азов. Ищите там, а не нойте

Чтоб вас русофобов под гусеницей размазало.

Гость
#84
Гость

Лучшие мужики служат в полку Азов. Ищите там, а не нойте

Ноют только хахоушкишлюшки сосущие везде, только не у своих быдланов украинских, потому что *** вы народ- украинцы.

Гость
#85
Гость

Ноют только хахоушкишлюшки сосущие везде, только не у своих быдланов украинских, потому что *** вы народ- украинцы.

Га.вня.ный, подлый народ-украинцы.

Любовь Павловна
#86
Гость

Сколько злобы и высокомерия, основанного на украинском этнонационализме как у украинцев, нет ни у кого. Все россияне, кто жил в Украине, или хотя бы ездил туда в гости, рассказывают примерно одно и то же. Угрозы, унижения, дискриминация, только по факту, что ты россиянка или россиянин. Как только не упражнялись в своем расизме и русофобии по отношению к нам: ватники, мокшане, москали, кацапы. И все это было и в советские времена, и в 90-е, и в нулевые.

*** это конечно ваше национальное. Всегда нормально относились с русским. Но теперь этого не будет. Никогда. Ублюдки чмошные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: