Гость
Статьи
Схожу с ума после сна …

Схожу с ума после сна о нём

Здравствуйте. В 18 лет по глупости вышла замуж, есть двое деток, сейчас мне 22, да-да, не судите. Мужа не люблю. Мы много раз уже ссорились, расставались и снова мирились, возвращалась к нему из-за страха остаться одной, и из-за нехватки денег. Жили с его родителями, но после очередного расставания решили снять квартиру, подумали может в жилье проблема, но оказалось что проблеме только в нас. Хазяин квартиры молодой, симпатичный парень. Скажу честно, я о нем не думала, не вспоминала, но вот однажды мне приснился сон в котором у нас с ним любовь, после этого я все время о нем думаю, это какое-то сумасшествие, и снится почти каждую ночь. На днях он приезжал за деньгами, я его как увидила, так еще хуже стало. За мужа не думаю, расстатся с ним окончательно готова в любой момент. Как мне не думать о том парне, ведь вряд ли у нас что-то может быть, он мне внимания не уделял. И еще есть такое мнение, что если я думаю о человеке, то и он думает обо мне, верно ли это, или это мои фантазии??

8 ответов
Последний — Перейти
Гусеница
#1

Да, ты мне сс'у'ка, снишься часто!)
Сегодня приснилось, будто я у себя дома, лето, а ты внезапно полетел к моему окну на таких воздушных лыжах, и висишь на них, у окна, я подошла... ты сказал, что сейчас у тебя работа, что вечером снова прилетишь..

Гость
#3

Я сейчас думаю о Мише Коллинзе. Он наверное тоже сейчас обо мне думает. ахахахахаха что за бред???

n трава
#4

огааааааа если я думаю о бреде питте то он то точно думает обо мне прям мечтает, ага автор, ваш хозяин квартиры вас прям вожделеет вот вам и снится

Гость
#5

Автор, вот как он в след. раз за деньгами заедет, ты предложи ему часть натурой. Если согласится - и тебе хорошо и за квартиру платить экономно.

Гость
#6

Это просто ЭРОТИКУС НЕДОСТАТИКУС

Гость
#7

Автор у вас с мужем не лады в сексе,вот и думаете,мечтаете о другом и сны сняться такие.На серьёзные отношения конечно не пойдёт,а так одноразовый секс в полне паренёк этот.Если конечно обстоятельства будут подходящие.Ну может- это спортить отношения с мужем.

Гость
#8
Гусеница

Да, ты мне сс'у'ка, снишься часто!)Сегодня приснилось, будто я у себя дома, лето, а ты внезапно полетел к моему окну на таких воздушных лыжах, и висишь на них, у окна, я подошла... ты сказал, что сейчас у тебя работа, что вечером снова прилетишь..

Вы постоянно ОБДОЛБАНЫ или временами?

Гость
#9
Гость

Вы постоянно ОБДОЛБАНЫ или временами?

ПОСТОЯННО

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: