Гость
Статьи
Парню нужна тихая...

Парню нужна тихая...

Мне 27,ему 30.Жили вместе в гражданском браке 4 года.Было всего,и ссорились и мирились,но больше хорошего.Отношения были очень искренние,доверие,честность,душевность,любовь,хороший секс присутствовали.Оба эмоциональные и вспыльчивые,но быстро отходчивые.
Снимаем квартиру.В один прекрасный момент,а именно неделю назад Он мне заявляет,что прошли чувства,любовь угасла,осталась привычка.Все из-за моего характера,он мне сообщил,что ему нужна более тихая,покладистая,покорная,чтоб он ее боялся обидеть и мог заступаться и защищать ее(и это все сказано в спокойной обстановке).
Мне сказал,чтоб собирала вещи и уходила.
Другой у него нет(знаю точно),но сказал что хочет найти ту,которую описал.
Во мне его лично не устраивало то,что я могла что-то оспорить,где-то повысить голос,если он на меня давил;не устраивало,если могла с чем -то не согласиться,и не нравилось ему,что иногда я хотела занять лидерство в отношениях по его словам(хотя я этого не пыталась делать целенаправленно т.к парень-подкаблучник мне не нужен).
На счет наших отношений Он тоже мне сказал,что они были искренние,верные,интересные и хорошего было больше,но вот мой характер....
Он скорпион,я-телец,если что...Я его очень люблю и он это знает.
Вот думаю,что делать и как себя вести,пока ищу жилье..
Подскажите,опытные и добрые люди.

Алинка
23 ответа
Последний — Перейти
Сова
#1

А вы пока ищете жилье продолжаете жить с ним?

Озорная Свинья
#2

Ну вот откуда ОТКУДА вы знаете точно,что у него нет другой???Вы круглосуточно вместе находитесь?

гость
#3

В Тельца вряд ли он покорную найдет.Ну не можем мы быть такими,как он описывает.Я пыталась так делать,но надолго меня не хватает.

#4

У меня история была один в один. Ну почти. Встречались 2.5 года, потом год жили вместе. Все было хорошо, взаимопонимание и тд. В один прекрасный день он мне говорит, типа сомневаюсь в чувствах, это привычка, надо разъехаться. Разъехались. Дошла потом информация, что его мать подсобила :) типа избавиться от меня решила. Но это не факт, не проверено. Главное, что он потом сто раз пожалел. Да, я такая же как Вы в плане отношений. Кричал, что я давлю и под каблук загоняю, хотя я тоже не согласна была. Но кто виноват, что я не тряпка и в рот ему не заглядываю? В общем, пожалел он крепко. Решил гордость включить и сам себе навредил. Дело в том, что если он Вас любил такую 4 года, значит ему нужна такая женщина, со своим мнением. А резкое желание найти тихоню - это самообман. Он это поймёт чуть позже. Может Вы ему поднадоели, как и я своему тогда. Он даже после расставания друзьям своим присылал фотки потенциальных девушек и спрашивал: ну она же красивей, чем моя бывшая? То есть считал, что вокруг лучше, чем я. Хорохорился недолго.. Начал звонить, умолять, просить о встрече. Посоветовать ничего не могу, так как я обрадовалась разрыву, когда проанализировала все. Поняла, что у меня с ним нет будущего, хотя отношения были прекрасные. И напоследок: он Скорпион, я Рыбы. Они все одинаковые :)

Гость
#5

30 лет.... Мдаааа. По ходу лет 18-20.

Гость
#6

лучше сейчас,чем когда уже будут дети.

Гость
#7
Гость

30 лет.... Мдаааа. По ходу лет 18-20.

Если не 16, вот мне тоже ни капли не жаль не умеющих думать.

Гость
#8

Уходите без сожаления. Найдет себе покорную (если найдет) через год он от нее сбежит. Он просто пока не умеет мудро вести себя с такой женщиной, которая позволяет себе спорить с ним. А в рот заглядывать это не сложно. Кстати вы покорно ищите квартиру, что говорит о том что вы не очень то и упрямая. Как то не по мужски выгонять из общей квартиры свою женщину, не находите? Может ему самому свалить.

Гость
#9

Если квартира сьемная, пусть сам pizdyet на все 4 стороны. Совсем опух мальчик.

Гость
#10

Да ему просто прислуга нужна для комфортного житья и чтобы он делал что хотел, вот и все. Никого кроме себя не любит)

Гость
#11

Мой парень тоже уходил к тихой и спокойной. Правда хватило его на месяц. Вернулся. Приняла,казалось что люблю еще,а через месяц познакомилась на работе с парнем и все...ушла сама. Так бывший меня еще и ш.л.ю.х.о.й. обзывал. Сейчас умоляет вернуться. Им кажется что тихие тряпки лучше,но потом понимают что это бред.

Гость
#12

У меня подруга телец. Более спокойного человека не встречала

лисичка
#13

бывшему нужна была" постарше и с жильём",- нашол.Ушол к ней. Пожил.Прибегал обратно раз 500,- " немогу там.Тебя люблю", ушол от неё,- " хочу ровестницу"- нашол. Пожил.Ушол.Сейчас на СЗ.(в статусе сем.положение " всё сложно"))))))),- вывод,- им не угодишь, чё надо - сами незнают.Мечутся как и.д.и.о.т.ы., пока не понимают что та, первая,и была лучше всех.Да уже поздно.

Гость
#14

Автор,бросайте его!Уходите!А квартиру надо сжечь!Или затопить!Открыла все краны,на кухне,в ванной,и ушла!Пусть потом разгребает!!

Гость
#15

Странный у вас скорпион, впервые слышу что скорпион хочет покладистую тихоню, чтоб в рот заглядывала. Скорпиона любят умных и интересных женщин, имеющих свое мнение, даже не зависимых в какой-то мере, чтоб постоянно к ним стремится, добиваться, показывать свою силу, но не тряпок точно. Из своего опыта могу сказать, что у мужчин скорпионов идеальные отношения складываются с женщинами близнецами и львами, с остальными не катит, быстро становится не интересно, но это в большинстве. А вам надо уходить и не терять время, больше никаких вариантов нет. Если только превращаться в тихоню и тряпку, но этот вариант точно не катит

Гость
#16

4 года в гражданском браке - это много.. есть повод задуматься, если сильно любил, то почему до сих пор не женаты. Странно что так резко решил порвать - наверное все же другая.

Гость
#17

Я в принципе после слов "забирай вещи и уходи" перестала бы общаться, и ушла бы.

Я
#18

Что значит "сказал, чтобы собирала вещи" ?? А харя не треснет? Квартиру вместе снимаете, Вы имеете такое же право там проживать, как и он. Сам решил расстаться, вот сам пусть и собирает манатки. Козёл обнаглевший. Чтоб у него яйца вспухли.

#19
Я

Что значит "сказал, чтобы собирала вещи" ??

Скорее всего, платит за неё он! А кто платит, тот как известно и ... :-)

Гость
#20

Всё правильно, ***** нужна баба с яйцами?

>не нравилось ему,что иногда я хотела занять лидерство в отношениях

Это не лечится, всё правильно сделал. Женщина не будет пытаться занять лидерство у любимого мужчины, это просто противоестественно. Если женщина пытается доминировать и борется за власть в семье, значит, мужчина для неё - просто ресурс, сотрудник ИП "Семья".

Гость
#21
Гость

Автор,бросайте его!Уходите!А квартиру надо сжечь!Или затопить!Открыла все краны,на кухне,в ванной,и ушла!Пусть потом разгребает!!

так по доброму)

Гость
#22

Ну вот видите всё сошлось. Тут в соседней теме девушки с настойчивость доказывают, что быть "боевой" гораздо лучше, чем тихой.

Гость
#23

вот она прелесть гражданского брака-собирай вещи, дорогая и уходи

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем