Гость
Статьи
Ехать ли за любимым?

Ехать ли за любимым?

Девочки возникла такая ситуация, которая поставила всех в тупик. С парнем летом собирались переезжать в Москву, но в связи с финансовыми трудностями, мой парень уже нашел себе работу в Москве, выбор остается за мной: ехать вместе с ним или же ждать до лета. Для меня проблема лишь заключается в институте, бросать не собираюсь, возможно перевестись. Завтра буду разговаривать с куратором. В голове каша, плачу второй час. Как поступить? голова кругом

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

А плачете то что?

Arina
#2

Однозначно надо закончить институт! Зачем вам этот гемор с переводом? Как я поняла на последнем курсе... Заканчиваете спокойно, и летом будете переезжать с дипломом в кармане.
Вы далеко от Москвы?

Гость
#3

Образованне важнее всего.

Гость
#4

А парню-то оно надо, чтобы вы к нему ехали?
Подумайте над этим и подумайте хорошо. А то все выглядит так, что он вас с собой вовсе и не собирался брать.

Гость
#5

Мне кажется нужно доучиться и летом ехать. Если любит, никуда не денется за 3 месяца.

Катя
#6
Arina

Однозначно надо закончить институт! Зачем вам этот гемор с переводом? Как я поняла на последнем курсе... Заканчиваете спокойно, и летом будете переезжать с дипломом в кармане.Вы далеко от Москвы?

Вот именно, что он говорит, что не хочет оставлять меня тут. И институт бросать не собираюсь, заочно. А со следующего года переедусь. Живу в 160 км от Москвы

Катя
#7
Arina

Однозначно надо закончить институт! Зачем вам этот гемор с переводом? Как я поняла на последнем курсе... Заканчиваете спокойно, и летом будете переезжать с дипломом в кармане.Вы далеко от Москвы?

У меня уже есть средне специальное образование экономическое, а сейчас первый курс в институте.

Гость
#8

Закончить курс, дождаться лета. Тогда принимать решение о вашем переезде. Все еще поменяться может. Парень поймет за это время все ли так, как представлялось с работой, жильем, доходами. Обживется чуток. Кризис на дворе. Будет ли работа для вас там не понятно.
Чего ревете?

Arina
#9
Катя

Вот именно, что он говорит, что не хочет оставлять меня тут. И институт бросать не собираюсь, заочно. А со следующего года переедусь. Живу в 160 км от Москвы

пусть приезжает на выходные проверяет)))
а если серьезно - боиться за вас значит любит, наверное. но вы постарайтесь дать ему уверенность что с вами и с вашими отношениями ничего не случится! что вы верная и т д
Я понимаю как это не легко, быть на расстроянии от любимого. Я сама сейчас так же... 800 км((((

Arina
#10
Катя

У меня уже есть средне специальное образование экономическое, а сейчас первый курс в институте.

ооооо первый курс.... первая любовь?))))

Гость
#11

Я, будучи студенткой солидного ВУЗа, познакомилась с офицером. Служил за 1000 км от меня. Любовь закрутилась. Заочного обучения по "крутой" специальности не было. И учиться оставалось 2.5 года. Вот и стала разрываться - и вместе хочется быть. И образование получить надо. Он выдвинул предложение: - согласен ждать, пока я закончу учебу и получу диплом, и срывать меня не будет. Только мы безотлагательно поженимся. Я подумала...и согласилась. Поженились. Так и продолжала учебу - сдавая что-то вперёд и выкраивая хоть неделю раз в два месяца. чтобы к нему смотаться. И он, конечно, приезжал, как удавалось вырваться. Ничего, пережили эту разлуку. Никто не умер. Только любовь крепче стала. Учебу закончила - уже не расставались.
А Вы заканчивайте реветь. Подойдите к вопросу конструктивно. До лета учитесь, немного осталось. 160 км - вообще пустяк, на выходные ездить сможете. Летом поедете к нему, провентилируете возможность перевода, трудоустройства. Посмотрите на условия жилья. А там и переедете. Если у вас есть любовь, то трудности переживёте. Удачи!

Гость
#12

shas po lyubomu nado pisat diplom, kakaya raznitza gde? Perevodites, esli godik ne nakinut...

Гость
#13
Гость

shas po lyubomu nado pisat diplom, kakaya raznitza gde? Perevodites, esli godik ne nakinut...

Фак, да поставь уж себе русскую клаву на девайс.
Или внизу" перевести с транслита" нажми, ***** к.ур.иц.ааааааа!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем