Гость
Статьи
Любовь резко …

Любовь резко отпустила, у вас было такое?

Мы разошлись по моей инициативе, но я ещё тешила надежду что будем вместе, я знаю что он тоже. Каждый день думала о нем, а сегодня поймала себя что "всё" - пустота по отношению к нему, нейтрально, ровное чувство безразличия.
Думаю, может он меня внутри себя отпустил, а я просто поймала его настрой - мы неплохо друг друга чувствовали. Или это моя душа его отпустила?
Как думаете, в чем причина резкого охлаждения? У вас такое было, как дальше вели себя ваши чувства - так всё и осталось или можно их ещё "подогреть" ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага.. а если бы Вы узнали что у него кто-то "намечается" - сразу бы поднапряглись, да подсуетились бы... "Он-только Моойййййй!!!!!!!!!!"... знаем мы такие истории, наслышались...

Гость
#2

Ничего не поняла. Зачем чинить прогнивший корабль?

Примитивный коралл
#3

Зачем подогревать? Ушло так ушло.Было, конечно, такое. Иной раз облегчение испытывала, а в другой раз - пустоту внутри. В любом случае насиловать себя не надо.

Гость
#4

автор, поконкретнее изясняйтесь.
если любили, почему разошлись?

Гость
#5

никакой любви не было .Обычное сувалово.

Evg59
#6
Гость

Мы разошлись по моей инициативе, но я ещё тешила надежду что будем вместе, я знаю что он тоже. Каждый день думала о нем, а сегодня поймала себя что "всё" - пустота по отношению к нему, нейтрально, ровное чувство безразличия.Думаю, может он меня внутри себя отпустил, а я просто поймала его настрой - мы неплохо друг друга чувствовали. Или это моя душа его отпустила?Как думаете, в чем причина резкого охлаждения? У вас такое было, как дальше вели себя ваши чувства - так всё и осталось или можно их ещё "подогреть" ?

Я просил отпустить меня, хотя считал и считаю её идеалом. Думаю о ней каждый день. Я знаю, что поступил правильно. Пустота - была, и безразличие тоже. А спустя несколько лет я просто люблю её, не лезу к ней в душу, не пытаюсь вернуть и прочее. Я думаю, что нужно не возвращать, а завоёвывать снова и навсегда, просто второго расставания и мне не простят и я себя не прощу. Удачи.

Гость
#7

боль неразделённой любви, тоже отпускает резко - ещё вчера была боль, а сегодня чувствуешь себя совершенно свободным.

Гость
#8
Гость

Или это моя душа его отпустила?

Ваша душа и тело (гормоны). Радуйтесь, что не надо страдать и можно искать новые отношения. Вам повезло.

Гость
#9

А я вот лет десять безумно любила одного чудака, а потом в один миг как отрезало. Жаль потерянного времени на недостойного человека. Но счастлива, что разлюбила. А отрезало так: взяла его фото, порезала не мелкие кусочки и спустила в унитаз. И всё! Причем никто меня этому не учил, нигде не читала об этом, просто так устала от несчастной любви, что поступила так просто от души. И отпустило. А теперь думаю, за что я любила это ничтожество? И вот поэтому очень счастлива, что разлюбила. Хотя и удивляюсь, что этот, так сказать ритуал помог. Хотя и не знала, что разлюблю его, просто до того он меня достал своей неопределенностью и своими выходками, что вот так поглумилась над его фото, и вдруг помогло.

Гость
#10

да ,тоже резко ,не заводится больше моторчик в отношении его.Может слишком мучительное чувство было, не в радость как-то.

примула
#11

было. недавно. всё было хорошо, не ругались, не ссорились. регулярно в тречались- и потом в одночасье- бумс! и понимаю, что больше не хочу его видеть. никогда. и всё. ушла.

Гость
#12

к мужу так было - раз и все. вообще печально это.

Evg59
#13
Гость

А я вот лет десять безумно любила одного чудака, а потом в один миг как отрезало. Жаль потерянного времени на недостойного человека. Но счастлива, что разлюбила. А отрезало так: взяла его фото, порезала не мелкие кусочки и спустила в унитаз. И всё! Причем никто меня этому не учил, нигде не читала об этом, просто так устала от несчастной любви, что поступила так просто от души. И отпустило. А теперь думаю, за что я любила это ничтожество? И вот поэтому очень счастлива, что разлюбила. Хотя и удивляюсь, что этот, так сказать ритуал помог. Хотя и не знала, что разлюблю его, просто до того он меня достал своей неопределенностью и своими выходками, что вот так поглумилась над его фото, и вдруг помогло.

Вы очень молодец - десять лет любили и в один миг разлюбили. Я десять лет люблю (без взаимности) и даже тысяча фото мне не поможет, да и не нужно мне это. Я просто благодарен моей любимой за эти десять лет!

Гость
#14

Было, как волшебство просто. Читала что-то и вдруг поймала себя на мысли что идеал мужчины у меня сильно изменился

совершенно
#15

Угу тоже пережила резкое охлаждение.

Гость
#16

На мой взгляд, и влюбляться ни в кого не надо: на короткий период полное затмение мозгов, иногда -вступление в семейную ШИЗНЮ, запузячивание...
Ну собственно, в понимании общественности это и есть - любовь....Потом чаще охладевают, расстаются, так к чему эти гормональные всплески?
Ну да, чтобы залететь и ненужного кого-то родить...Правда, Природе плевать и на Вас, и на того, кем там запузярились, хоть завтра вообще помрете. Главное -залетели, все остальное - чушь.

Гость
#17

Я думала, что только у меня вот так резко получилось. Еще несколько дней назад я мучилась от бессонницы из-за переживаний о своей "любви", а сегодня просыпаюсь - и всё! Ничего! Ни одной мысли нет об этом человеке, ни одной фантазии. Смотрю на его фото, слушаю песни, которые у меня с ним ассоциировались - ничего не отзывается вообще! Прям как отрезало!

Тот ещё психолог
#18

Здравствуйте автор! Как же я вас прекрасно понимаю.
Один раз я влюбилась в человека и страдала от того, что это любовь безответная, так было почти 4 года, как я только не пыталась разлюбить этого молодого человека, но потом он уехал навсегда, я могла с ним общаться, но он избегал со мной отношений. Я очень много раз пыталась разлюбить его, но меня словно цепи держали.
Потом что-то екнуло, даже не пойми то ли в голове, то ли в душе, и я действительно поняла что не моё, и моим не будет(в добавок он влюблялся в моих знакомых, но не в меня), и я его отпустила. Это было так резко, что я аж испугалась, думала это просто такое чувство из-за того что я его не вижу и не слышу. Но спустя несколько месяцев, я поняла что действительно его отпустила!

Верьте себя, и не убивайтесь за идиотов которые вас не заслужили.

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы