Гость
Статьи
Бывший резко отпустил, …

Бывший резко отпустил, значит не любил?

Рассталась с парнем, потому что люблю другого. Он месяц пытался меня вернуть (подарки, свидания, звал замуж), а затем как отрезало. Уже две недели не пишет, на мои сообщения отвечает неохотно, встретиться не хочет. А была ли любовь, если так легко отпустил? Обидно очень. Встречались несколько лет. #бывший

Леся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от него.

#2

Ну, это смотря как сама себя настроила.

#3

Любовь нужна только фригидкам. Адекватка хочет секса.

Сэмми
#4

Ав совсем больная? Ушла к другому, потому что "полюбила", а бывшему написывает и ждет, что он до старости будет написывать. И ей "АбЫдна". 🤦‍♀️

Гость
#5

Любовь, возможно, когда-то и была. Но он окончательно разочаровался в Вас. Вы же его не любили, раз легко замутили с другим. Он это осознал. Да и понял, что ловить нечего и незачем, поэтому и свалил с концами.

Гость
#6
Сэмми

Ав совсем больная? Ушла к другому, потому что "полюбила", а бывшему написывает и ждет, что он до старости будет написывать. И ей "АбЫдна". 🤦‍♀️

Сейчас тебя местные фемо-каммунистки начнут обвинять что у тебя в трусиках пэнис а не вагина. Это ж их класической поведение - а ты против него покатила !!

Сэмми
#7
Гость

Сейчас тебя местные фемо-каммунистки начнут обвинять что у тебя в трусиках пэнис а не вагина. Это ж их класической поведение - а ты против него покатила !!

Да мне вообще все равно, кто тут чего катить собирается. Если бы тему мужчина написал, то я и мужчине то же самое написала. Такие поступки от пола не зависят вообще. Тема либо разводка, либо автор твapь: сама бросила, а хочет подарков и преклонения.

Гость
#8

Еб*нутая, пзц, ты его бросила, а он ещё бегать и унижаться должен. Оставь парня в покое, пусть живёт своей жизнью и строит с нормальной девушкой, а не эгоистичная бл*дью

Гость
#9

Правильно поступил парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: