Гость
Статьи
Будь это любовью,разве …

Будь это любовью,разве отпустил бы?

Ответьте пожалуйста🙅🏻‍♀️
Я встречалась со своим парнем почти 4 года и месяц назад я рассталась с ним в угоду родителям.После этого,спустя неделю,он позвонил и сказал,чтобы я еще раз подумала и он не хочет меня отпускать.Так мы тянули этот месяц,думая как будем поступать и в итоге сошлись на «нет».Он отпустил меня.Будь это любовью,разве отпустил бы?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Решила - значит успокойся.

Носорог.
#2

Он бегать должен за тобой?умолять вернутся?

Коза?!
#3

нет конечно).
ты ему не нужна.прими это.
И да, впереди ждет другой хороший.
ты ведь не живешь умершей родней, а строишь свое- так и это, ты стремись к другому надежному человеку.
Ведь тебе нужен надежный?
Мужик свою никому не отдаст! Помни это.

Гость
#4

В угоду своим родителям? Ты?
А причем тут его любовь и твоё, точнее твои родители?

Helga
#5

Просто у человека есть самоуважение.

Гость
#6

Перечитал ещё раз.
Ты рассталась с ним, приняв решение, что он тебе нужен, ты это сделала в угоду своим родителям.
Какие претензии к парню?
Он не должен за тобой бегать и умолять, он молодец, выше этого.
Таких, как ты у него будет воз и телега.
А ты будешь в жизнь себя винить, что поступила в угоду своим родителям, а не по зову своего сердца.

Гость
#7

Автор, вот нисколько тебя не жаль, все ты сделала своими руками. Да и чего ждать, если маленькая девочка все еще слушается маму. Сиди теперь, кукуй.

Гость
#8

Да, если мужик не знает куда приткнуть свой стручок, это не любовь, если он оскорбляет это не любовь, если относится пренебрежительно это не любовь, если бежит от тебя чтобы весело провести время это не любовь, если в твое отсутствие лапает других баб это не любовь.

Гость
#9

Любви вообще нет.

Гость
#10

Если спрашивает какой у тебя заработок и попрекает им это не любовь.

Гость
#11

И если мужик делая это этого не понимает значит он совсем тупой или делает и понимает значит подонок.

Гость
#12

Это попытка мужика продать подороже свое , свою внешность. Это хуже прос. Итутки.

Гость
#14

Он про тебя подумал тоже самое.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем