Гость
Статьи
переписка с подругой.

переписка с подругой.

Девочки,как быть. С парнем уже почти 4года. Живем вместе полтора. Я уехала от родителей к нему. Отношения у нас замечательные. Я так радовалась в последнее время,что мы не ругаемся. Но вот он уехал, а в браузере не закрыл свой сайт вк. И там я читаю переписку с его подругой (с которой якобы он давно не общается). Она знает обо всех србытиях из его жизни( видимо и раньше они все это время общались,но он скрывал от меня!!).Флиртует с ней... В открытую.
Мне обидно,что он скрывал от меня все это. Я ему доверяла...
Как поступить с ним?(

tanya.f94@mail.ru
19 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Когда уйдёте, оставьте эту страницу на браузере открытой :)

Гость
#2

А что вообще за подруга узнайте у него.

Гость
#3
Астролог

Когда уйдёте, оставьте эту страницу на браузере открытой :)

он будет продолжать в том же духе, только страницу будет закрывать

Астролог
#4
Гость

он будет продолжать в том же духе, только страницу будет закрывать

Ну тогда пусть и автор продолжает. Переписываться с вуманами, а почему бы и не с мэнами. И тоже закрывать страницу. Клин клином)

Такая
#5

Если парень дорог, то пока ничего не предпринимайте и сделайте вид что не видели. Понаблюдайте и дальше за перепиской, иначе скажете - он ее закроет. Сделайте для себя выводы.

Гость
#6

Ты не'годяй и по'донок!!!! У тебя воняют копыта!!! И твоя кариесная пасть тоже воняет, как у *****!!! И твоя геморройная жеппа меня бесит!!!

Ассоль
#7

Мдя...неприятная ситуация(((
Дефка в курсе, что он ужо считай семейный мэн?
Напиши ей от своего имени, типо мне не приятно что мой мч общается с левой бабой, увижу что еще пишешь - я те ноги вырву, мч своему так и скажи, начнет яйцами потолок долбить, - в топку такого мч.
Если у нее есть парень, начинай общаться с ним, флиртуй, обсуждайте его подружку, пусть на своей шкуре почувствует как енто не приятно)))
Удачи)))

Ассоль
#8
Гость

Ты не'годяй и по'донок!!!! У тебя воняют копыта!!! И твоя кариесная пасть тоже воняет, как у *****!!! И твоя геморройная жеппа меня бесит!!!

Пиши есчо)))
Я с тя угАраю))))

Марина
#9
Ассоль

Мдя...неприятная ситуация(((Дефка в курсе, что он ужо считай семейный мэн?Напиши ей от своего имени, типо мне не приятно что мой мч общается с левой бабой, увижу что еще пишешь - я те ноги вырву, мч своему так и скажи, начнет яйцами потолок долбить, - в топку такого мч.Если у нее есть парень, начинай общаться с ним, флиртуй, обсуждайте его подружку, пусть на своей шкуре почувствует как енто не приятно)))Удачи)))

Девушка, не вздумайте следовать этим советом, парня сразу же потеряете, да еще и виноватой окажетесь. Закройте вкладку, ни в коем случае не признавайтесь, что прочти переписку, но внимательно следите за парнем. Я бы на вашем месте (пусть меня сейчас тут заклеймят тряпкой) сделала две вещи: 1) если в разговоре с ней он очень искренний и высказывал той какие-то вещи, которые ему не нравятся, то просто постарайтесь прислушаться к его мнению (не думайте о ней, как о потенциальной сопернице, а как если бы случайно прочитали его переписку с другом) и быть веселой/ласковой/нежной, можно даже устроить встречу втроем и быть с ней приветливой. Ну чтобы она на вашем фоне резко проигрывала. 2) следать за парнем очень аккуратно - ну обращать внимание с кем встречается, не задерживается ли, если застанете за перепиской с ней, мило поинтересоваться, о чем они с ней переписываются, вам же интересно, короче включить дурочку. Просто 4 года отношений, тем более что вы не ругаетесь и вообще все хорошо, жалко просто так скандалом оканчивать.

Ассоль
#10

Афтор, послушайтесь Марину- он всю жизнь об вас будет ноги вытирать и втизаря по бабам бегать)))
Что это значит, парня сразу потеряете, он что драгоценный алмаз какой?
Хватит на ваш век НОРМАЛЬНЫХ парней, а этих ***** ду нов в топку!
Тут нужно все резко делать, а так с этими слежками толка не будет, чтоб знал, еще до семейной жизни, и боялся потерять вас, а не вы за ним яки за пупом земли, и на все ради него готовы, толтко чтоб он, король и царь вас не бросил!
нельзя жить мужиком, нужно себя уважать, поймите вы это, девоньки))))

Ассоль
#11

Просто 4 года
отношений, тем более что вы не
ругаетесь и вообще все хорошо,
жалко просто так скандалом
оканчивать.



Хахаха)))
Вот проживет автор с ним 10 лет, нарожает ему детишек, а он и уйдет к молодухе, вот тогда жалко будет потраченного времени и молодости)))

Гость
#12
tanya.f94@mail.ru

Девочки,как быть. С парнем уже почти 4года. Живем вместе полтора. Я уехала от родителей к нему. Отношения у нас замечательные. Я так радовалась в последнее время,что мы не ругаемся. Но вот он уехал, а в браузере не закрыл свой сайт вк. И там я читаю переписку с его подругой (с которой якобы он давно не общается). Она знает обо всех србытиях из его жизни( видимо и раньше они все это время общались,но он скрывал от меня!!).Флиртует с ней... В открытую. Мне обидно,что он скрывал от меня все это. Я ему доверяла... Как поступить с ним?(

как быть? да флиртовать с ребятами, встречаться, ходить на романтические свидания, а не жить с мужиком в качестве не понять кого. удивлена, как молодые девчонки лишают себя напрочь романтики и будучи незамужними погружаются полностью в быт, причем мужики гуляют, живут свободно, а они страдают. автор, очнитесь! нечего с ним жить. 4 года вместе, а он до сих пор замуж вас не взял. (только не говорите, что не хотите замуж. кто не хочет замуж, не живет с мужчинами. у меня есть такая знакомая. ей 28 лет, симпотная, умная, но до сих пор девственница. она всех отшивает. может, *** (скорее всего), но вот ей верю, что она не хочет замуж).

Гость
#13
Марина

Девушка, не вздумайте следовать этим советом, парня сразу же потеряете, да еще и виноватой окажетесь. Закройте вкладку, ни в коем случае не признавайтесь, что прочти переписку, но внимательно следите за парнем. Я бы на вашем месте (пусть меня сейчас тут заклеймят тряпкой) сделала две вещи: 1) если в разговоре с ней он очень искренний и высказывал той какие-то вещи, которые ему не нравятся, то просто постарайтесь прислушаться к его мнению (не думайте о ней, как о потенциальной сопернице, а как если бы случайно прочитали его переписку с другом) и быть веселой/ласковой/нежной, можно даже устроить встречу втроем и быть с ней приветливой. Ну чтобы она на вашем фоне резко проигрывала. 2) следать за парнем очень аккуратно - ну обращать внимание с кем встречается, не задерживается ли, если застанете за перепиской с ней, мило поинтересоваться, о чем они с ней переписываются, вам же интересно, короче включить дурочку. Просто 4 года отношений, тем более что вы не ругаетесь и вообще все хорошо, жалко просто так скандалом оканчивать.

а как же! такое сокровище удерживать! вы в своем уме?! молодая девушка без детей, видно, что неглупая, будет держаться за какого-то придурка и делать вид, что все хорошо. понимаю, если бы у автора было от него 3 детей и некуда было бы идти в случае развода. тогда еще можно понять. но тут чего держаться?

Гость
#14
Ассоль

Мдя...неприятная ситуация(((Дефка в курсе, что он ужо считай семейный мэн?Напиши ей от своего имени, типо мне не приятно что мой мч общается с левой бабой, увижу что еще пишешь - я те ноги вырву, мч своему так и скажи, начнет яйцами потолок долбить, - в топку такого мч.Если у нее есть парень, начинай общаться с ним, флиртуй, обсуждайте его подружку, пусть на своей шкуре почувствует как енто не приятно)))Удачи)))

он не семейный. так что парень свободен. это девушка, когда сожительствует орет, что замужем. а парни всегда свободны

Гость
#15
tanya.f94@mail.ru

Девочки,как быть. С парнем уже почти 4года. Живем вместе полтора. Я уехала от родителей к нему. Отношения у нас замечательные. Я так радовалась в последнее время,что мы не ругаемся. Но вот он уехал, а в браузере не закрыл свой сайт вк. И там я читаю переписку с его подругой (с которой якобы он давно не общается). Она знает обо всех србытиях из его жизни( видимо и раньше они все это время общались,но он скрывал от меня!!).Флиртует с ней... В открытую. Мне обидно,что он скрывал от меня все это. Я ему доверяла... Как поступить с ним?(

марина
#16
Гость

Гость
#17

я марина

Гость
#18

а как тебя завут

Гость
#19

привет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: