Гость
Статьи
Кто так и не нашел …

Кто так и не нашел счастья в браке и материнстве?

Девушки, все так настойчиво стремятся выйти замуж по-быстрее и родить, чтобы быть "как все", "не старой девой". Девушки, кто все это осуществил, вы не пожалели? Нашли ли в этом свое женское …

Гость
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#259
Гость

дети учителей почему-то чаще вот такие

Вы с больной головы на здоровую-то не валите, такие дети как правило из семей с маленьким достатком, и соответственно в рассее учителя в общей массе так же в категорию малоимущих занесены, а вообще профессия учителя очень даже ценна.

Гость
#260
Ю

И почему вы не моя мать. Я так хотела учится в универе,а училась только на заочном, и то потому что на бюджет поступила. А еще моя мама отправляла меня на заработки когда мне было 19 лет. А еще я ей все свое золото отдала на ломбард, а еще я плачу 2 год каждый месяц кредиту по 30тыс. У меня нет детей и я очень боюсь их заводить.

Хах! Странными кажутся Ваши возмущения, что Вас в 19 лет заставляли работать, при этом учились Вы на заочном. Что удивительного в этом? Многие, и в том числе я, учились на очном, и то работали с третьего курса, как раз с 19 лет. Не прибедняйтесь.

Гость
#261
Гость

Я его не пихала никуда,все сам выбирал и спорт каким хотел заниматься и факультет в универе. Я не тиран,я всегда его во всем поддерживала и уважала его выбор. Проблема в том что у меня нет другой квартиры куда съехать потому как ещё кредит за эту выплачиваю.

Не надо от него съезжать, вы сначала сводите его к психологу хорошему, то что вы описываете похоже на комплексы, которые вылезли у него во время обучения в универе, вот и надо выяснить причину такого поведения. Может он сопоставлял себя с кем-то из ровесников, результат был не в его пользу, и понеслось.
Если психолог не поможет, тогда и съедите.
И поражает ваше поведение: Вы или сильно опекаете или бросаете и бежать...

Гость
#262
Гость

в том то и дело, что многие так боятся остаться в старости одни, что рожают нелюбимых детей, живут с нелюбимыми мужьями..вообще в последнее время не вижу ни одной нормальной, счастливой семьи.

Да ну так уж и все.. У меня полно знакомых семей в одном и крепком долгом браке,дети уж взрослые и внуки пошли

Облако в юбке
#263
44 кг

Это тоже)Но я правда была другой. Я спала ночами, никогда не орала без повода, истерик не было ни разу, заговорила в год (уже можно было договариваться), занимала себя сама, больше всего любила тихо играть одна. От моего сына же фигеет вся родня)))

Говорят, девочки обычно спокойнее мальчиков.
Но даже с самым золотым ребенком тяжеловато, если у мамы есть потребность в приличном количестве одиночества каждый день.

44 кг
#264
ростовская

Если финансы позволяют, то и с детьми можно жить "для себя".

Исключительно в случае найма круглосуточной няни. Но тогда ребёнок и любить будет няню, а не тебя, и смысл был рожать?

Гость
#265
44 кг

Исключительно в случае найма круглосуточной няни. Но тогда ребёнок и любить будет няню, а не тебя, и смысл был рожать?

А у меня у брата няня вообще безвылазно в будни,в выходные бабушки подтягиваются,домработница убирается.. даже на отдых с собой няню тащат,чтобы им отдыхать,а няня с ребенком

44 кг
#266
Гость

А у меня у брата няня вообще безвылазно в будни,в выходные бабушки подтягиваются,домработница убирается.. даже на отдых с собой няню тащат,чтобы им отдыхать,а няня с ребенком

Молодцы, считаю.
Но вот вопрос, будет ли ребёнок обожать-боготворить родителей... Для меня важно, чтоб обожал именно меня) Впрочем, была бы фин. возможность, взяла бы няню с проживанием на первые 3 года точно.

Гость
#267
Гость

Да ну так уж и все.. У меня полно знакомых семей в одном и крепком долгом браке,дети уж взрослые и внуки пошли

я не писала, что все, а написала- многие. В крепкие и долгие браки, я не верю, если капнуть там столько всего откроется, раньше в основном жили вместе потому как уйти некуда, вот и крепкая семья.

Облако в юбке
#268
44 кг

Молодцы, считаю.Но вот вопрос, будет ли ребёнок обожать-боготворить родителей... Для меня важно, чтоб обожал именно меня) Впрочем, была бы фин. возможность, взяла бы няню с проживанием на первые 3 года точно.

ИМХО, вопрос баланса. Конечно, нельзя полностью сбрасывать ребенка на других. Но верно и то, что качество проведенного с ребенком времени гораздо важнее количества. От того, что уставшая, замотанная, злая и срывающаяся на ребнка же мама физически проводит рядом много времени, отношение к маме хорошим не будет. Я помню, свою маму боялась, не хотела идти после школы домой, потому что дома была мама, а это означало ругань, нотации, придирки, жалобы на жизнь. Когда мама начала работать, всем стало намного легче.

44 кг
#269
Облако в юбке

ИМХО, вопрос баланса. Конечно, нельзя полностью сбрасывать ребенка на других. Но верно и то, что качество проведенного с ребенком времени гораздо важнее количества. От того, что уставшая, замотанная, злая и срывающаяся на ребнка же мама физически проводит рядом много времени, отношение к маме хорошим не будет. Я помню, свою маму боялась, не хотела идти после школы домой, потому что дома была мама, а это означало ругань, нотации, придирки, жалобы на жизнь. Когда мама начала работать, всем стало намного легче.

Вы правы.

Malvina
#270
Гость

Разошлась с мужем. Сын не оправдал надежд. Очень несчастлива. Не повезло ни с мужем,ни с ребенком. Чувствую себя одинокой.

Сын надежд не оправдал? А что ты в него вложила?? Рыба тухнет с головы, а ребенок портится от родителей, задумайся!

Гость
#271
жена

Читаю и ужасаюсь... А, правда, тут есть мамочки, у которых дети "не оправдали надежд". Вы, правда, их рожали, чтобы они Ваши ожидания реализовывали???

У меня мама такая и я не реализовала ее надежд, да и не такая. А какой должна быть?
Как говорится на себя посмотри- от осинки не родятся апельсинки.

Облако в юбке
#272
Гость

У меня мама такая и я не реализовала ее надежд, да и не такая. А какой должна быть?Как говорится на себя посмотри- от осинки не родятся апельсинки.

А у меня мама, наоборот, долго переживала, что я не стала полной ее копией )))) Она мне даже высказывала, как плохо, что я пошла "в папашкину поганую породу" - это она так про любимого мужа (с которым уже почти 35 лет вместе). Типа ну никак нельзя было сообразить, что ребенок может оказаться похож на второго родилеля, или могут проявиться гены более дальних предков.

Гость
#273
44 кг

А вы со всеми, кого любите, хотите целыми сутками возиться?

Да хочется быть рядом постоянно! по крайней мере каждый день и по крайней мере не мечтать как мне бы было хорошо одной это противоположные вещи.

Гость
#274
Гость

Моя маман после 40 развелась с отцом, и прыгала/скакала от счастья - жизнь началась, на моей свадьбе была с 30тилетним бойфрендом. Сейчас ей за 60, занимается внуками, до сих пор работает, живет в своё удовольствие - цветет и пахнет. Никакой мужик ей даром не нужен.

+10000 У меня мама рано овдовела и сразу сказала. что замуж больше никогда не выйдет. Всю жизнь прожила одна, нас с сестрой воспитала, сейчас с внуками возится и ни капельки не жалеет. Внешне выглядит лет на 20 моложе замужних подруг-ровесниц. У тетки муж умер 10 лет назад - ей тогда было 54, ему на 7 лет больше. А до того он несколько лет тяжело болел, она как сиделка за ним ухаживала - а в ответ ни слова благодарности, эгоизм зашкаливал. Он ее так вымотал, что она рада была, когда он умер. Сейчас 10 лет живет свободно и радуется. И все время нам говорит, что нужно было разводится с ним намного раньше - и жить для себя.

Гость
#275
Гость

Вот все о чем вы написали я ему говорю каждый день. Он все понимает. Страдает от этого,в депрессии и не ест. А здвигов в лучшую сторону ноль! А мне что делать?

К психологу сходить! ему! обязательно! это зависимость!

Гость
#276
Гость

Я жалею,о том что вышла замуж и родила ребёнка,ребёнку 2года,мне 26 лет,меня ужасно бесит муж,порой я хочу ему вмазать со всей силы,ребёнок тоже раздражает. Есть такие мысли в голове,чтобы развестись и оставить сына мужу,а самой перевестись по работе в другой город,возможность есть. Какая же я была *****,что так рано завела семью,а всё чёртова любовь,которая лично с моей стороны прошла уже давно.

А ребенок то тут при чем? вы просто кукушка и тут не важно что вы рано вышли замуж. в 35 родите и так же будет ребенок раздражать. я мужа не люблю но живем нормально. ребенка при этом обожаю и считаю это разные вещи муж и ребенок.

44 кг
#277
Гость

Да хочется быть рядом постоянно! по крайней мере каждый день и по крайней мере не мечтать как мне бы было хорошо одной это противоположные вещи.

Абсолютно не противоположные. Я за банальные выходные очень устаю, если хотя бы часа на три не вырвусь походить одной. Люблю всю свою семью, но не 24/7 же!

Гость
#278
44 кг

Абсолютно не противоположные. Я за банальные выходные очень устаю, если хотя бы часа на три не вырвусь походить одной. Люблю всю свою семью, но не 24/7 же!

У мужа племянник сейчас с девушкой встречается - она его никуда не отпускает - хочет, чтобы он 24 часа в сутки с ней сидел. Если он один уходит в гараж с машиной повозиться или с друзьями погулять - то скандал обеспечен. Так совсем недавно этот племяш сказал моему мужу, что такие женщины как я - на вес золота. Я мужа везде отпускаю, никогда не звоню и не спрашиваю, где он и когда приедет - я очень даже рада, когда его нет дома и я могу побыть одна. Хотя это очень редко бывает - он очень домашний и большую часть времени проводит дома. А племяшу попалась пиявка, и как я поняла - именно таких вот пиявок пруд-пруди.

Облако в юбке
#279
44 кг

Абсолютно не противоположные. Я за банальные выходные очень устаю, если хотя бы часа на три не вырвусь походить одной. Люблю всю свою семью, но не 24/7 же!

Я тоже такая. Нужно одиночество, хотя бы по часу-полтора в день, ну или по три часа раз в два дня. В принципе, пока вдвоем с мужем были, это не напрягало, потому что двое взрослых могут в течение дня разойтись ненадолго по разным комнатам и заниматься своими делами. А с ребенком приходится специально организовывать такой присмотр, чтобы к маме не бежали с каждым вопросом.

44 кг
#280
Гость

У мужа племянник сейчас с девушкой встречается - она его никуда не отпускает - хочет, чтобы он 24 часа в сутки с ней сидел. Если он один уходит в гараж с машиной повозиться или с друзьями погулять - то скандал обеспечен. Так совсем недавно этот племяш сказал моему мужу, что такие женщины как я - на вес золота. Я мужа везде отпускаю, никогда не звоню и не спрашиваю, где он и когда приедет - я очень даже рада, когда его нет дома и я могу побыть одна. Хотя это очень редко бывает - он очень домашний и большую часть времени проводит дома. А племяшу попалась пиявка, и как я поняла - именно таких вот пиявок пруд-пруди.

Ох, как я понимаю его))) Мы с мужем почти всегда выходные отдельно проводим: в один я сижу с ребёнком, а он встречается с друзьями, во второй он сидит с ребёнком, а гуляю я. Раз-два в месяц можно и вместе, но вообще нам и по вечерам друг друга хватает. Мы оба обсудили ещё до свадьбы, что ценим друг в друге самодостаточность, наличие собственного круга общения, собственных интересов. Так что мы оба антипиявки такие)) Пиявок не понимаю и не переношу вообще. Одно время нам приходилось вместе с мужем работать в одной и той же организации, плюс я плохо себя чувствовала, потому гуляли тоже только вместе, чтоб я нигде не упала одна)) Так как я радовалась, когда он в командировку на три дня поехал! Боже, такой кайф, пролежала три дня с книжкой и в слезах счастья практически. Ребёнка ещё не было тогда, сейчас всё сложнее, безусловно.

44 кг
#281
Облако в юбке

Я тоже такая. Нужно одиночество, хотя бы по часу-полтора в день, ну или по три часа раз в два дня. В принципе, пока вдвоем с мужем были, это не напрягало, потому что двое взрослых могут в течение дня разойтись ненадолго по разным комнатам и заниматься своими делами. А с ребенком приходится специально организовывать такой присмотр, чтобы к маме не бежали с каждым вопросом.

Да, я сегодня не смогла с сыном договориться, что мне нужно полчаса посидеть спокойно после прогулки, в итоге накричала на него, оставила его дедушке и пошла прошлась. Всего 20 минут, а я совершенно другой человек.

Гость
#282
44 кг

Да, я сегодня не смогла с сыном договориться, что мне нужно полчаса посидеть спокойно после прогулки, в итоге накричала на него, оставила его дедушке и пошла прошлась. Всего 20 минут, а я совершенно другой человек.

А я отрываюсь на прогулках с собакой. Гуляю чаще всего одна, хотя сейчас, как сын подрос, так все время со мной напрашивается. Но прогулка по лесу в одиночестве с собакой - это самая настоящая собакотерапия для меня :)

44 кг
#283
Гость

А я отрываюсь на прогулках с собакой. Гуляю чаще всего одна, хотя сейчас, как сын подрос, так все время со мной напрашивается. Но прогулка по лесу в одиночестве с собакой - это самая настоящая собакотерапия для меня :)

Да, круче любой медитации!:))

Гость
#284

Девушки и женщины, в наших желаниях побыть в одиночестве нет ничего позорного, противозаконного и страшного. Нельзя постоянно соответствовать чьим-то стандартам. Захочется быть в одиночестве - изыщите возможности и побудьте. И шлите лесом шипящих ханжей. Вы у себя на первом месте.

Гость
#285
Гость

Я ни в чем не ищу никаких "предназначений". Я просто живу. У меня есть муж, есть ребенок, есть работа, есть хобби. Я люблю создавать уют дома, люблю путешествовать. Люблю жизнь. И не делю ее на материнство vs карьеризм. Чего и Вам желаю.

Я также. Зацикливаться на одном не хочу.

Л.
#286

сейчас американцами объявлена информационная война в соцсетях, очень много проплаченных троллей , получивших указание всеми силами преуменьшать значимость матери и значение рождения и воспитания детей в России.


ДА, да
Ж... сел я на ежа - виноваты США...
Стихотворение такое есть.

Гость
#287
Л.

сейчас американцами объявлена информационная война в соцсетях, очень много проплаченных троллей , получивших указание всеми силами преуменьшать значимость матери и значение рождения и воспитания детей в России.ДА, даЖ... сел я на ежа - виноваты США...Стихотворение такое есть.

Кто ж так xуёвo рифмует?

Гость
#288
Л.

сейчас американцами объявлена информационная война в соцсетях, очень много проплаченных троллей , получивших указание всеми силами преуменьшать значимость матери и значение рождения и воспитания детей в России.ДА, даЖ... сел я на ежа - виноваты США...Стихотворение такое есть.

Да нет - весь мир во всем винит Путина

Гость
#289

Успела понять, что хочу жить одна в браке еще не родив. И развелась после 3 лет и особенно надима свекрови, что срочно пора рожать. Мне было 28. С тех пор жила одна, встречалась себе, денег было всегда достаточно на безбедную среднюю жизнь. Сейчас один зовет замуж в 42, и пошли намеки на детей, хотя у него уже есть сын. Придется расставаться. Одинокой старости не боюсь, наоборот, рада, что не придется делить жилье или ждать стакана воды. Есть родственники, которые помогут если что, есть финансы достаточные на лечение. Моя детная замужняя подруга мне сказала недавно, что это такая Роскошь!- жить без детей и мужа, как я хочу. Очень многие женщины жалеют, что впрягались, но теперь ничего не изменить. Вот и тянут лямку. если еще без денег, то вообще плохо. И зачем? Ради кого? Разве муж и дети оценят ваши жертвы?

Гость
#290
Л.

сейчас американцами объявлена информационная война в соцсетях, очень много проплаченных троллей , получивших указание всеми силами преуменьшать значимость матери и значение рождения и воспитания детей в России.ДА, даЖ... сел я на ежа - виноваты США...Стихотворение такое есть.

Ну это такая поговорка у нас , русских, еще Высоцкий пел: " Это все придумал Черчилль"...
Вот холодно на нашей территории - это США виноваты, вчера дождь прошел -это они тучу пригнали сюда, кто-то вчера пьяный в канаве лежал - это он наслушался пропаганды и на самом деле ему силком в глотку водку залили.

Гость
#291
Гость

в том то и дело, что многие так боятся остаться в старости одни, что рожают нелюбимых детей, живут с нелюбимыми мужьями..вообще в последнее время не вижу ни одной нормальной, счастливой семьи.

+1

Гость
#292
Гость

сейчас американцами объявлена информационная война в соцсетях, очень много проплаченных троллей , получивших указание всеми силами преуменьшать значимость матери и значение рождения и воспитания детей в России.Идёт борьба на всех направлениях, и вумен - не исключение.Форум является большим рассадником троллей, объявляющих русских матерей овуляшками, оскорбляющих и унижающих великое достоинство Матери.Идёт борьба Запада с Россией-единственной страной, которая может остановить зло.Манипуляции троллей видны легко: там , где оскорбления, насмешки, неуважение-там и тролли.Затеять ссору, скандальчик, облить грязью-вот их методы.Не кормите троллей. Просто посмейтесь над их ничтожеством.Приближается их конец, и они это знают.

Согласна на 100%

Гость
#293
Гость

У меня мама такая и я не реализовала ее надежд, да и не такая. А какой должна быть?Как говорится на себя посмотри- от осинки не родятся апельсинки.

Вот точно. Мне моя маманя всегда говорит, что я не ТАК воспитываю ребенка. Но, чтобы воспитывать не ТАК, надо , чтобы и меня кто-то не ТАК воспитал.

Гость
#294
Гость

Согласна на 100%

Заколееали вы со своими американцами. Где деньги получать?
Идите на себя посмотрите. А то не дай бог запор случился сегодня или понос исключительно по ВИНЕ Америки.

Гость
#295
Гость

сейчас американцами объявлена информационная война в соцсетях, очень много проплаченных троллей , получивших указание всеми силами преуменьшать значимость матери и значение рождения и воспитания детей в России.Идёт борьба на всех направлениях, и вумен - не исключение.Форум является большим рассадником троллей, объявляющих русских матерей овуляшками, оскорбляющих и унижающих великое достоинство Матери.Идёт борьба Запада с Россией-единственной страной, которая может остановить зло.Манипуляции троллей видны легко: там , где оскорбления, насмешки, неуважение-там и тролли.Затеять ссору, скандальчик, облить грязью-вот их методы.Не кормите троллей. Просто посмейтесь над их ничтожеством.Приближается их конец, и они это знают.

Нет, на самом деле во всем виноваты инопланетяне и рептилоиды. Вы видите только верхушку айсберга , все гораздо хуже.
Это они во всем виноваты, почитаете здесь в Интернете , потом придете и новую версию свою расскажите( ну не могут же американцы абсолютно за все отвечать. Не забудьте и псих-ку на всякий случай посетить.

Женя
#296
Л.

сейчас американцами объявлена информационная война в соцсетях, очень много проплаченных троллей , получивших указание всеми силами преуменьшать значимость матери и значение рождения и воспитания детей в России.ДА, даЖ... сел я на ежа - виноваты США...Стихотворение такое есть.

ааахахахахах)))) +100000000

Гость
#297
Гость

сейчас американцами объявлена информационная война в соцсетях, очень много проплаченных троллей , получивших указание всеми силами преуменьшать значимость матери и значение рождения и воспитания детей в России.Идёт борьба на всех направлениях, и вумен - не исключение.Форум является большим рассадником троллей, объявляющих русских матерей овуляшками, оскорбляющих и унижающих великое достоинство Матери.Идёт борьба Запада с Россией-единственной страной, которая может остановить зло.Манипуляции троллей видны легко: там , где оскорбления, насмешки, неуважение-там и тролли.Затеять ссору, скандальчик, облить грязью-вот их методы.Не кормите троллей. Просто посмейтесь над их ничтожеством.Приближается их конец, и они это знают.

аха-ха-ха)) битва идеологий , как при совке... ностальгируете?))

Гость
#298
Гость

аха-ха-ха)) битва идеологий , как при совке... ностальгируете?))

Хм, совок или не совок, при чём здесь это? Генри Киссинджера почитайте, проанализируйте, поймёте.

Гость
#299
Гость

Кто вас мешает? На самом деле это ни разу ни в одном месте не проблема... Но суть в том что вы этого болота неосознанно избегаете, потому что подсознание ваше уже давно сделало выбор (и он ПРАВИЛЬНЫЙ) а щи носки и бессонные ночи это всего лишь отголоски навязчивого соц зомбирования, от которого нам всем никуда не деться.

+++++++++

Гость
#300
Гость

Нет, на самом деле во всем виноваты инопланетяне и рептилоиды. Вы видите только верхушку айсберга , все гораздо хуже.Это они во всем виноваты, почитаете здесь в Интернете , потом придете и новую версию свою расскажите( ну не могут же американцы абсолютно за все отвечать. Не забудьте и псих-ку на всякий случай посетить.

+10000000

Гость
#301
Гость

Успела понять, что хочу жить одна в браке еще не родив. И развелась после 3 лет и особенно надима свекрови, что срочно пора рожать. Мне было 28. С тех пор жила одна, встречалась себе, денег было всегда достаточно на безбедную среднюю жизнь. Сейчас один зовет замуж в 42, и пошли намеки на детей, хотя у него уже есть сын. Придется расставаться. Одинокой старости не боюсь, наоборот, рада, что не придется делить жилье или ждать стакана воды. Есть родственники, которые помогут если что, есть финансы достаточные на лечение. Моя детная замужняя подруга мне сказала недавно, что это такая Роскошь!- жить без детей и мужа, как я хочу. Очень многие женщины жалеют, что впрягались, но теперь ничего не изменить. Вот и тянут лямку. если еще без денег, то вообще плохо. И зачем? Ради кого? Разве муж и дети оценят ваши жертвы?

вы молодец,живете и не паритесь) я вот тоже с одной стороны хочу одна жить, с другой хочу ребенка( но не до фанатизма) никак не могу определиться, что выбрать, но жить вместе с мужчиной точно не хочу, мне лучше встречаться.

ххх
#302

я не нашла
я и не хотела.
так получилось.
ту па нула в общем

Гость
#303

Я где-то читала, что 7% женщин не имеют материнского инстинкта и он у них никогда не разовьется, поэтому таким женщинам категорически не нужно иметь детей, так как ребенок и уж тем более муж будут для них всегда лишними, у этих женщин немного другие приоритеты. Те женщины,которые это в себе понимают,как правило и не заводят детей сознательно,пример Ангела Меркель,она как то сама сказала,что политическая карьера для неё всегда была на 1 месте.А большинство среднестатистических женщин из этих 7% идут на поводу общества и создают семьи,рожают детей,чтобы быть как большинство и как итог такие комментарии как здесь-есть муж,сын, а мечтаю о другом ,быть одной.

Гость
#304

Я несчастлива, хотя муж во всем помогает, решает проблемы т.д. Но как же бесит эти его постоянные придирки-там что то не помыла не приготовила, вечно начинает брюзжать и ходить с недовольным лицом. т.е в браке я априори Должна вот что бесит. всем и все должна должна..а я хочу может вообще одна жить! Валяться в свое удовольствие готовить в свое удовольствие. Мне вообще бутербродов достаточно для жизни. Путешествовать знакомиться с новыми людьми, развлекаться вообщем) Чувствую что скоро сбегу, не люблю когда на меня давят. Итак отдала 10 лучших лет своей жизни!!

Гость
#305

Я несчастлива, по одной простой причине, мой сын - аутист, ему 11 лет. И я прекрасно понимаю, что ни у него, ни у меня нет и не может быть будущего. В браке первые два года было более менее ничего, потом просто терпела. Муж умер, ребенка воспитываю одна.

Гость
#306
Гость

Я несчастлива, хотя муж во всем помогает, решает проблемы т.д. Но как же бесит эти его постоянные придирки-там что то не помыла не приготовила, вечно начинает брюзжать и ходить с недовольным лицом. т.е в браке я априори Должна вот что бесит. всем и все должна должна..а я хочу может вообще одна жить! Валяться в свое удовольствие готовить в свое удовольствие. Мне вообще бутербродов достаточно для жизни. Путешествовать знакомиться с новыми людьми, развлекаться вообщем) Чувствую что скоро сбегу, не люблю когда на меня давят. Итак отдала 10 лучших лет своей жизни!!

Если нет детей,то чего терпите тогда?

Гость
#307
Гость

Если нет детей,то чего терпите тогда?

содержит муж наверняка, что непонятного?

Гость
#308

У меня и сын и муж очень хорошие.Но истинное наслаждение жизнью я получаю сейчас, когда и сын и муж в силу обстоятельств в другом городе.Звонки, добрые слова и знать, что у них все хорошо, и полностью принадлежать только себе.одно "НО": я уже вышла на пенсию)))