Гость
Статьи
Кто-нибудь из вас …

Кто-нибудь из вас выходил замуж более 2 раз?

Кто-нибудь из вас выходил замуж более 2 раз? Сколько вам лет? Есь ли дети? 3 года назад я развелась со 2-м мужем. Есть1 ребенок. Очень переживаю до сих пор. Из-за самого факт развода, что еще раз ошиблась в человеке. Есть поклонники, зовут даже замуж. Но очень боюсь ошибиться еще раз, у меня это уже идея-фикс. Среди вас есть такие, кто нашел свое счастье после 2-го брака?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
л
#1

а фамилию каждый раз меняли?

Катерина
#2

ну у каждого же по-разному происходит. это Вы, автор, думаете, что у Вас уже диагноз? по своему опыту могу сказать, что у меня тоже были 2 брака и есть ребенок. потом был третий, но уже "гражданский брак", в котором я прожила дольше, чем в обоих браках итого, но и эти отношения закончились. теперь я просто проанализировала все это и поняла, что я бежала от проблем, а их надо решать. сейчас мне 34 года и я уверена, что у меня еще будет счастливый брак. чего и Вам желаю.

Гость
#3

Я...33 года..выходила замуж за одного и того же человека офицально 3 раза..есть общий ребенок..каждый раз думая все больше никогда...самой уже смешно и стыдно.

Соня
#4

а я вот вообще удивляюсь как девушки быстро меняют свои предпочтения, меняют мужей или любовников (без укора),мне 31 я с 25 лет только с одним,может так сильно не доводил до разрыва, но мне кажется я никогда больше не смогла бы быть с другим мужчиной, я сильно привязываюсь,долго привыкаю, невлюбчивая по природе, я всю жизнь планирую под него, вся в нем, как с родителями,а кто то раз и второго мужа поменял уже))) может от темперамента зависит??

Катерина
#5

У меня было 3 официальных брака, 1 ребенок, девочка 7 лет и мне 42 года.

Есть любовник, даже зовет замуж. Вот только я поняла, что действительно больше замуж просто не хочу. Любовник раз в неделю меня устраивает гораздо больше, чем муж - нет обязательств, прокормиться проще, на себя и ребенка больше времени. Мои первые два мужа были подкаблучники и маменькины сынки, которые за счет меня решали свои проблемы, третий - слишком авторитарен, все должно было быть по его только на том основании, что он мужчина. От него я просто сбежала вместе с ребенком.

Катерина
#6

Катерина ╧2 и 5 - разные.Интересно, почему система допускает одинаковые ники? Глупо смотрится. Я- номер 5. Надо менять ник.

#7

все люди разные и жизнь иногда преподносит сюрпризы)). Никого никогда не осуждала(и мне всё равно ,что кто-то возможно осудит меня) те кто меня знают-ко мне адекватно относятся. Мне 34,замужем третий раз,трое детей(от разных браков, с разными фамилиями и отчествами) 11, 8 и 1.5 лет.Виню себя лишь за то,что первый раз рано вышла замуж в 21-я тогда вообще ничего о жизни не знала.Но оч счастлива что у меня есть дочь от этого первого брака. Всех своих детей оч люблю. Очень люблю своего последнего (надеюсь последнего!!) мужа.

Peanut butter
#8
Che rnova

все люди разные и жизнь иногда преподносит сюрпризы)). Никого никогда не осуждала(и мне всё равно ,что кто-то возможно осудит меня) те кто меня знают-ко мне адекватно относятся. Мне 34,замужем третий раз,трое детей(от разных браков, с разными фамилиями и отчествами) 11, 8 и 1.5 лет.Виню себя лишь за то,что первый раз рано вышла замуж в 21-я тогда вообще ничего о жизни не знала.Но оч счастлива что у меня есть дочь от этого первого брака. Всех своих детей оч люблю. Очень люблю своего последнего (надеюсь последнего!!) мужа.

------------------

У меня все тоже самое:) Только старшая дочка постарше Вашей. Последнему ребенку всего 4 месяца. Все очень любим друг друга:)

#9
Peanut butter

------------------

У меня все тоже самое:) Только старшая дочка постарше Вашей. Последнему ребенку всего 4 месяца. Все очень любим друг друга:)

Счастья вам ,много сил и здоровья)

Peanut butter
#10
Che rnova

Peanut butter

------------------ У меня все тоже самое:) Только старшая дочка постарше Вашей. Последнему ребенку всего 4 месяца. Все очень любим друг друга:)

-------------

Спасибо! Взаимно:)

Счастья вам ,много сил и здоровья)

Автор
#11
л

а фамилию каждый раз меняли?

Да, каждый раз меняла. Теперь хочу на девичью поменять. Диплом у меня на девичью фамилию. Не хочется лишний раз свидетельствами о браках/разводах трясти

ЭХО
#12
Соня

а я вот вообще удивляюсь как девушки быстро меняют свои предпочтения, меняют мужей или любовников (без укора),мне 31 я с 25 лет только с одним,может так сильно не доводил до разрыва, но мне кажется я никогда больше не смогла бы быть с другим мужчиной, я сильно привязываюсь,долго привыкаю, невлюбчивая по природе, я всю жизнь планирую под него, вся в нем, как с родителями,а кто то раз и второго мужа поменял уже))) может от темперамента зависит??

так то не всегда от женщины зависит

Автор
#13
ЭХО

Соня

а я вот вообще удивляюсь как девушки быстро меняют свои предпочтения, меняют мужей или любовников (без укора),мне 31 я с 25 лет только с одним,может так сильно не доводил до разрыва, но мне кажется я никогда больше не смогла бы быть с другим мужчиной, я сильно привязываюсь,долго привыкаю, невлюбчивая по природе, я всю жизнь планирую под него, вся в нем, как с родителями,а кто то раз и второго мужа поменял уже))) может от темперамента зависит??

так то не всегда от женщины зависит

Согласна

Гость
#14

У меня однокурсница официально вышла замуж 4-ый раз имея трех детей.

От предыдущего мужа (3-го) у неё 1 ребенок, а 2-х он усыновил.

Сейчас не знаю, как они решат с детьми. Но у меня ощущение, что она наконец то успокоилась. ОН такой серьезный и явно положительно на неё влияет.

чата
#15

я замужем официально в третий раз.правда,второй и третий брак-с одним мужем.мне 35 лет.дочка 5 лет.

чата
#16
Гость

Я...33 года..выходила замуж за одного и того же человека офицально 3 раза..есть общий ребенок..каждый раз думая все больше никогда...самой уже смешно и стыдно.

здорово.а я думала,что мы одни такие.

Гость
#17

Мне 42. За спиной один официальный брак и два ГБ. Мой сегодняшний мужчина разводится с женой, хочет женится на мне. Я в истерике. Замуж не хочу, ни за него ни за кого другого.

Юля
#18

А те, кто выходил замуж три-четыре раза, каждый раз играли свадьбу?

Юля
#19
Гость

Я...33 года..выходила замуж за одного и того же человека офицально 3 раза..есть общий ребенок..каждый раз думая все больше никогда...самой уже смешно и стыдно.

Садьбу каждый раз устраивали?

Юля
#20
чата

Гость

Я...33 года..выходила замуж за одного и того же человека офицально 3 раза..есть общий ребенок..каждый раз думая все больше никогда...самой уже смешно и стыдно.

здорово.а я думала,что мы одни такие.

Садьбу каждый раз устраивали?

чата
#21
Юля

чата

Гость Я...33 года..выходила замуж за одного и того же человека офицально 3 раза..есть общий ребенок..каждый раз думая все больше никогда...самой уже смешно и стыдно. здорово.а я думала,что мы одни такие.

Садьбу каждый раз устраивали?

с первым и со вторым мужем устраивали свадьбу.когда со вторым мужем женились повторно, отметили в ресторане втроем-мы и наш общий друг.

Гость
#22

Замужем дважды. Сейчас уверена что будет третий брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: