Гость
Статьи
личная жизнь vs …

личная жизнь vs здоровье

Привет, у меня тут очень глупый вопрос, вернее , наблюдение. Как только налаживается личная жизнь- начинаются проблемы со здоровьем - напрямую никак не связанные ни с сексом, ни с какими-то особенностями совместной жизни.Но- череда неудач. В основном касается здоровья. Выступают всевозможные старые болячки. Возникают доселе неведанные. Сыплются какие-то мелкие и не очень проблемы. Че вот это такое , а? И как-то это подозрительно весгда происходит при "хороших и ровных" взаимоотношениях, а не таких страстных встреч- расставаний, скандалов и т.п. Я вотт тут подумала- может, организм в периоды одиночетсва, атк сказать, мобилизуется, мол , надеяться не на кого и т.п. А как появляется мужик- вроде как расслабляется, понимаешь, и начинает вот такие кренделя выдавать. Может, поделитесь опытом/наблюдениями? а то я уж начала задумываться, не отказаться ли мне, часом, от мужиков вообще за исключением неправильных всяких бабников, на которых все равно надежды нет :Р

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну не буду вам докладывать подробности, но по моему опыту, при наличии отношений - болеешь. При отсутствии меньше.

Керен
#2

Думаю что отношения забирают энергию и ослабляют защиту. Эмоциональные отношения. Прохладные скорее всего нет.

Керен
#3

Еще я бы предположила, что при наличии любви организм женщины нацелен, без какого-либо участия сознания, на продолжение рода, умри но люби.
При отсутствии организм разочарован, сердит и нацелен выжить. Вот такой парадокс.

Гость
#4
Керен

Еще я бы предположила, что при наличии любви организм женщины нацелен, без какого-либо участия сознания, на продолжение рода, умри но люби.При отсутствии организм разочарован, сердит и нацелен выжить. Вот такой парадокс.

Керен, вы вообще чем-нибудь занимаетесь, кроме сплетника?) Ваши комментарии ВЕЗДЕ и в огромном количестве.

Керен
#5

4, да. Еще двумя делами примерно в том же ритме. А мне по-другому скучно.

Гость
#6

От стресса всегда иммунитет падает и начинаешь все болячки хватать. А отношения - это как положительные моменты, так и стрессы. А в одиночестве скучно, но однообразно и никаких новых ударов по иммунитету.

Гость
#7

отстали бабники, на которых надежды нет, можно подумать о хорошем.

Minelli
#8
Керен

Думаю что отношения забирают энергию и ослабляют защиту. Эмоциональные отношения. Прохладные скорее всего нет.

+100000000000

Гость
#9

Я тоже как замуж вышла постоянно болею ((

Гость
#10

А у меня как отношения появились - так на работе проблемы. Завалы, авралы, ничего не успеваю, сделки на грани.

Гость
#11

Где-то прибывает - где-то убывает. Закон сохранения энергии!

Гость
#12

Как появляются отношения - сразу начинаются проблемы на работе, и со здоровьем.

Гость
#13

Отношения не при чем. О здоровье надо заботиться (не спать с кем попало не удостоверившись в здоровье партнера, питаться правильно, высыпаться, заниматься спортом). Что касается работы, так надо соображать, что делать, избегать ошибки по собственной непредусмотрительности и т.д.

Гость
#14
Керен

Думаю что отношения забирают энергию и ослабляют защиту. Эмоциональные отношения. Прохладные скорее всего нет.

А кому нужны прохладные отношения?! Думаю, что наоборот эмоциональные отношения дают позитивный заряд энергии, обогащают душевно.

#15

У меня так было с первым мужем.

Со вторым наоборот здоровье лучше стало.

Гость
#17

и у меня так))с первым мужем вообще все время болела по женски и не могла 6лет забеременеть)как только развелись и стали жить отдельно сразу забеременела от него же

В мыслях вся
#18

Скажите, я вчера поела зеленых яблок и пошел доджь. Сегодня ем желтые - дождя нет, но сильный ветер. Сижу думаю, красные есть или нет?

В мыслях вся
#19

А еще вот... помню как то поела сливы и нам отключили теплую воду на 2 недели. А как только абрикосы поела, сразу воду дали. Никому ничего не навязываю. Просто делюсь опытом.

Гость
#20

Автор, я такая же, как только в отношениях- все сыпется. Сделала вывод, что это от стрессов и возросших обязанностей. Когда однв- спокойно работаю, вечером хочу фитнес, хочу гуляю, хочу на диване лежу, когда в отношениях постоянно думаю о парне, беспокоюсь, нервничаю, переживаю как бы где не накосячить чтоб его не раздражать и тд. Жить совместно я вообще не могу, тк у меня здоровье так себе и я не тяну одновременно работу за деньги в офисе и работу дома, мне нужен полноценный отдых, сон, регулярные кардионагрузки (по часу 4-5 раз в неделю беговая дорожка), помню меня хватило на 2 месяца и я в зомби превратилась.

Гость
#21
Гость

Я тоже как замуж вышла постоянно болею ((

и я. муж ***** и насилует даже больную. нога в гипсе была так каждый день е. ал. все время здоровье неважное.

Гость
#22
Гость

Керен, вы вообще чем-нибудь занимаетесь, кроме сплетника?) Ваши комментарии ВЕЗДЕ и в огромном количестве.

вам жалко что-ли?

Гость
#23
В мыслях вся

А еще вот... помню как то поела сливы и нам отключили теплую воду на 2 недели. А как только абрикосы поела, сразу воду дали. Никому ничего не навязываю. Просто делюсь опытом.

повеселили)))

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем