Гость
Статьи
Банальное расставание?

Банальное расставание?

Собственно, такое дело. Мы с разных городов, но учимся в одном ВУЗе, только я на год старше. Встречались три с половиной года. Все было как в сказке. Конечно, были ссоры, но они не стали помехой нашим отношениям. Дело шло к свадьбе и к моему выпуску. Она сказала да, и была на сто процентов в этом уверена. Зимой у нее была практика и два месяца мы были в разлуке. Как только она приехала, буквально на следующий день, заявила что нам нужно расстаться, что она не хочет ждать год, пока выпуститься, и мол в этом вся причина. Спустя какое-то время я узнал, что на практике у нее появился другой, в ее городе. Она это объяснять отказалась, хотя говорила что любит меня, без меня плохо, но так как раньше уже не будет, и что уверена что еще пожалеет о своем решении разорвать отношения Прошло три месяца, один из которых мы не общаемся вообще. Первые два месяца я всячески пытался ее вернуть, напомнить о тот как все было хорошо, и что она делает ошибку. Временами она поддавалась, временами нет. Я в другом городе, и не могу находиться рядом с ней все время. Первые месяцы я не находил себе места, но сейчас чувствую как все проходит. И я не знаю что мне делать. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Впервые столкнулся с такой ситуацией. Стоит ли мне все это отпустить, или же продолжить бороться за нее? Она мне стала родным человеком, и я ей не чужой, при этом при всем, у нее очень тяжелый период жизни. Как быть? Прошу вашего совета. Заранее благодарен.

6 ответов
Последний — Перейти
Любовь.
#1

Я думаю отпустить ситуацию.Чем больше мы стараемся вернуть человека,тем больше ему этого не нужно.Успокоиться и отойти как бы тяжело не было.Время все расставит по местам.Как говорят:человек уходящий от на сдан для опыта,а кто рядом--для жизни.Желаю удачи.

Гость
#2

этот "родной человек" предал тебя. или ты настолько небрезгливый?
ты ещё не понимаешь, насколько тебе повезло.,

Гость
#3

Не позволяй об себя ноги вытирать.
Согласен с п.2

Гость
#4

Конечно отпустить. В том-то и беда, что часто мы считаем другого человека близким и родным, но тот человек нас близкими и родными себе не считает. Девушка должна сама принять решение. Если одумается, то знает, как Вас найти. Но Вы ни в коем случае не должны посвятить свою жизнь ожиданиям ее. Живите дальше, развивайтесь, знакомьтесь с новыми людьми. Ваше счастье Вас обязательно найдет.
У моего двоюродного брата было похожее. Только он в армии был. В те годы даже студентов брали в армию. Девушка рыдала на проводах, клялась ждать, первое время засыпала письмами. Он тоже считал ее близкой и родной, так как они еще в школе несколько лет вместе учились и дружили, потом 2 года до его армии. Приехал он в отпуск, первым делом побежал к ней, а она с порога сказала, что у нее другой МЧ, студент с ее курса. Через несколько лет, когда брат уже вернулся из армии, закончил свой вуз, они случайно пересеклись на ДР одноклассницы. Начали встречаться, вскоре поженились, родили дочку. Однако брак был несчастливым и коротким. Он так и не смог ее до конца простить и ей уже не доверял полностью, она вышла за него замуж, потому что ее отверг тот любимый, и иногда у нее это прорывалось. В общем, развелись. Со временем создали новые семьи с другими людьми. В общем, разбитую чашку не склеишь.

#5
Гость

Конечно отпустить. В том-то и беда, что часто мы считаем другого человека близким и родным, но тот человек нас близкими и родными себе не считает. Девушка должна сама принять решение. Если одумается, то знает, как Вас найти. Но Вы ни в коем случае не должны посвятить свою жизнь ожиданиям ее. Живите дальше, развивайтесь, знакомьтесь с новыми людьми. Ваше счастье Вас обязательно найдет.
У моего двоюродного брата было похожее. Только он в армии был. В те годы даже студентов брали в армию. Девушка рыдала на проводах, клялась ждать, первое время засыпала письмами. Он тоже считал ее близкой и родной, так как они еще в школе несколько лет вместе учились и дружили, потом 2 года до его армии. Приехал он в отпуск, первым делом побежал к ней, а она с порога сказала, что у нее другой МЧ, студент с ее курса. Через несколько лет, когда брат уже вернулся из армии, закончил свой вуз, они случайно пересеклись на ДР одноклассницы. Начали встречаться, вскоре поженились, родили дочку. Однако брак был несчастливым и коротким. Он так и не смог ее до конца простить и ей уже не доверял полностью, она вышла за него замуж, потому что ее отверг тот любимый, и иногда у нее это прорывалось. В общем, развелись. Со временем создали новые семьи с другими людьми. В общем, разбитую чашку не склеишь.

это сколько служидли если пару лет?)

#6

Всем большое спасибо)

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем