Гость
Статьи
Погадайте, …

Погадайте, пожалуйста!!!

Погадайте пожалуйста на отношения с человеком, есть ли какието шансы или вобще не стоит об этом думать??? Юлия, 26.09.1990, Олег - 22.07.1972. Заранее спасибо!!!

Юлия
35 ответов
Последний — Перейти
приана
#1

Юлечка, а зачем вам такой старенький мужичок?

Мс Борн Ту Дай
#2

Он непредсказуемый и часто противоречит себе, сегодня одно завтра другое, шансы есть если будете гибкой

Юлия
#3
приана

Юлечка, а зачем вам такой старенький мужичок?

он мне очень нравится, не могу понять это влюбленность иди просто симпатия

Юлия
#4

[quote="Мс Борн Ту Дай" message_id="53098183"]Он непредсказуемый и часто противоречит себе, сегодня одно завтра другое, шансы есть если будете гибкой[/quote
Спасибо!

Мс
#5
Юлия

Он непредсказуемый и часто противоречит себе, сегодня одно завтра другое, шансы есть если будете гибкой[/quote
Спасибо!

Обратнаую связь можно? Совпало/не совпало.

Юлия
#6
Мс

Обратнаую связь можно? Совпало/не совпало.

я его не очень хорошо знаю, но мне кажется что так и есть, что он не постоянен

Гость
#7
Юлия

я его не очень хорошо знаю, но мне кажется что так и есть, что он не постоянен

И, вероятно, женат?

Гость
#8

поехали отсюда!!!

Гость
#9
Гость

И, вероятно, женат?

И дети у него примерно такого же возраста как автор

Гость
#10

Девоньки, посмотрите мне плиз, сори, что влезла(( Работу когда примерно найду? Ирина одиннадцатое мая тысяча девятьсот восемьдесят девятый год.

Гость
#11
приана

Юлечка, а зачем вам такой старенький мужичок?

Главное чтобы богатый был, а внешность и возраст у мужчин не главное.

Нежная
#12

Подскажите пожалуйста получится ли у меня с парнем отношения? Я 05.05.1992 Федор 29 сентября 1987 г.. И еще один Саша 21 мая 1982 г.. Подскажите мне пожалуйста. Это очень важно.

Мс
#13
Гость

Девоньки, посмотрите мне плиз, сори, что влезла(( Работу когда примерно найду? Ирина одиннадцатое мая тысяча девятьсот восемьдесят девятый год.

последние дни сентября

Мс
#14
Нежная

Подскажите пожалуйста получится ли у меня с парнем отношения? Я 05.05.1992 Федор 29 сентября 1987 г.. И еще один Саша 21 мая 1982 г.. Подскажите мне пожалуйста. Это очень важно.

Первый слишком зациклен на себе и ему важно мнение окружающих. вряд ли.
Со вторым более вероятно.
ос.

Мур
#15

И мне посмотрите.Почему я постоянно влюбляюсь в муда-ков?

Юлия
#17

[quote="Гость" message_id="53098998"]И дети у него примерно такого же возраста как автор[/quдетей нет

элис
#18
Юлия

Погадайте пожалуйста на отношения с человеком, есть ли какието шансы или вобще не стоит об этом думать??? Юлия, 26.09.1990, Олег - 22.07.1972. Заранее спасибо!!!

На руках носить станет, пылинки сдувать. Другое дело- нужен ли он вам.

элис
#19
Нежная

Подскажите пожалуйста получится ли у меня с парнем отношения? Я 05.05.1992 Федор 29 сентября 1987 г.. И еще один Саша 21 мая 1982 г.. Подскажите мне пожалуйста. Это очень важно.

Саша настоящий- присмотритесь.

Гость
#20
Юлия

И дети у него примерно такого же возраста как автор[/quдетей нет

Откуда такая уверенность?Он сказал?)

Ольга
#21

У меня мужчина на 13 лет моложе, это надежные отношения, можно ли верить ему?

Ольга
#22
Ольга

У меня мужчина на 13 лет моложе, это надежные отношения, можно ли верить ему?

Юлия
#23
элис

На руках носить станет, пылинки сдувать. Другое дело- нужен ли он вам.

Большое спасибо! вот я и сама не знаю, нада ли мне это.

Юлия
#24
Гость

Откуда такая уверенность?Он сказал?)

есть общие знакомые, которые знают

Юлия
#25
Гость

Главное чтобы богатый был, а внешность и возраст у мужчин не главное.

главное любовь

Юлия
#26
элис

На руках носить станет, пылинки сдувать. Другое дело- нужен ли он вам.

можете посмотреть, пожалуйста, к чему могут привести эти отношения?

Бася
#27

Юля. в 25 ищите помоложе. Успеете еще насмотреться на дядечег

Жора
#28

Ясен поньчик, что с таким старпёром нечего ловить. Ему либо секс нужен с молоденькой, либо компенсация своей несостоятельности (если он бедноват).

Нежная
#29

Элис. Подскажите пожалуйста получится ли у меня с парнем отношения? Я 05.05.1992 Федор 29 сентября 1987 г.. И еще один Саша 21 мая 1982 г.. Подскажите мне пожалуйста. Это очень важно.
Саша настоящий- присмотритесь.
Что значит настоящий? А как вам Федор? Спасибо за ранее.)

Гость
#30

Девочки,а погадайте мне Елена 20.08 1994 Роман 20.09 1989
Спасибо)

Анна
#32

Здравствуйте. Я Анна 15.04.1988 , он Сергей 18.02.1976 скажите пожалуйста есть ли смысл продолжать отношения. Я же запуталась.

Гость
#33

Валя 27.12.82. будут ли романтические отношения с Александром 25.06.85 ?спасибо)

Нежная
#34

Нежная

Подскажите пожалуйста получится ли у меня с парнем отношения? Я 05.05.1992 Федор 29 сентября 1987 г..

#35
Юлия

Погадайте пожалуйста на отношения с человеком, есть ли какието шансы или вобще не стоит об этом думать??? Юлия, 26.09.1990, Олег - 22.07.1972. Заранее спасибо!!!

отношения временные , 2-3 года ,потом сама захотите от него уйти..А вот ему с вами хорошо,легко и спокойно..Разочарование,запутанность ,измену и разрыв вряд ли вы сможете избежать

SLada
#37

Пардон, может,вопрос не в тему, но читаю и удивляюсь - как это можно что-то нагадать и разглядеть в чате? Может, и про мня что кто расскажет? ))

#35

Как-то обращалась к Варваре, она в совершенстве владеет силой, данной от природы. Не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Берётся только за те проблемы, которые ей под силу. Этим она мне понравилась. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье. Варя, ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Оставлю её данные. (вабер, вотцап 8-931-243-3968 Варвары).