Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить переехать МЧ к себе в город

Добрый день, уважаемые дамы! Нуждаюсь в вашем совете. Дело в том, что 4 месяца назад я познакомилась с парнем из другого города. Расстояние между нами 150 км. Видимся каждую неделю. Но чем дальше, тем больше ловлю себя на мысли, как заставить его переехать к нам в город. А с этим будут проблемы. Дело в том, что у себя в городе он имеет все. И дом и хорошую работу. Переехать сюда он вряд ли согласиться, так как хорошую работу сможет не найти. И как то раз он сказал, что девушка должна ехать за парнем. Я к слову, имею не слишком хорошую работу, зарплата маленькая. Он как-то обмолвился, что хочет чтобы я переехала к нему и с работой поможет. Вот только от родителей и подруг уезжать нет желания.... Подскажите как лучше быть ????

Галина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, похоже, в мыслях уже и внуков вырастили. Он обмолвился, а не замуж позвал, разницу ощушаете?

Галина
#3
Гость

Вы, похоже, в мыслях уже и внуков вырастили. Он обмолвился, а не замуж позвал, разницу ощушаете?

Дело в том, что у него серьезные отношения ко мне. Не пьющий, не курящий и не гуляет. Все делает, подарки и т.д.
Но переехать я боюсь, так как не смогу наверное без родителей и подруг

#5

Даже если отбросить весь идиотизм ситуации - финансовый мотив сильнее, чем "буду скучать по подружкам". Так что если кому и переезжать, то вам.

Гость
#6

Знаете, очень странная постановка вопроса... "Как ЗАСТАВИТЬ..."... Что за принуждение...? И потом, зачем??? У него хорошая работы, альтернативы в Вашем городе нет. Ну перетяните Вы его и что??? Будете потом здесь же спрашивать
"Как заставить зарабатывать его больше...???" Самое смешное, что Вас держут только родственники и подруги, а речь идет всего о 150 км. Смешно.
В общем, сидели бы Вы со своими подругами и не трепали бы парню нервы...
Извините за категоричность, но уж очень удивил меня Ваш вопрос

Гость
#7
Кузя

Даже если отбросить весь идиотизм ситуации - финансовый мотив сильнее, чем "буду скучать по подружкам". Так что если кому и переезжать, то вам.

+

Гость
#8

Родители и подруги в приоритете - значит, вы еще маленькая, и не созрели для серьезных отношений.
Оставьте в покое мужчину.

Гость
#9

мужик молодец, головой думает, а вы как ребенок. конечно вам нужно переезжать, а не ему. мужик думает, как обеспечить семью, а вы как с подружками гулять

Галина
#10

Когда он мне сказал, что женщина должна ехать за мужчиной, тем более на его стороне все причины, то привел в пример нас. Сказал, что понимает меня и он не заставляет уезжать навсегда. В пятницу и на все выходные будем ездить к твоим родителям.
Но вы меня поймите. Мы станем семьей, будут дети и когда мне как девушке нужна будет помощь моей мамы, а ее рядом не будет, вот этого я очень сильно боюсь. Хотя его родители очень хорошие люди

Киса
#11

Ну скажи когда будет кольцо с предложением,тогда и перееду.Где он жить будет в твоем городе?В съемной квартире?Нахре/на это ему?

Гость
#12
Галина

Мы станем семьей, будут дети и когда мне как девушке нужна будет помощь моей мамы, а ее рядом не будет, вот этого я очень сильно боюсь. Хотя его родители очень хорошие люди

Когда станете взрослой и будете обходиться без мамы, тогда и создавайте семью и рожайте.

Гость
#13
Галина

Дело в том, что у него серьезные отношения ко мне. Не пьющий, не курящий и не гуляет. Все делает, подарки и т.д. Но переехать я боюсь, так как не смогу наверное без родителей и подруг

Женщина должна принимать решения мужчины, как он принимает ответственность. И поэтому если вам надо, то ехать именно вам, в противном случае он имеет полное право начать присматривать вам замену.

Пьяная_вишня
#14

Ну если он будет вам помогать уроки делать тогда переезжайте)

Гость
#15

Не, так не пойдет. Уж лучше вы к нам.

Анна
#16

В его городе у него есть все - до, работа... Да и девушка у него есть сто процентов, а то, может, и жена! А Вы как *****..

#17
Гость

Когда станете взрослой и будете обходиться без мамы, тогда и создавайте семью и рожайте.

Вот плюс миллион.

Гость
#18
Галина

Когда он мне сказал, что женщина должна ехать за мужчиной, тем более на его стороне все причины, то привел в пример нас. Сказал, что понимает меня и он не заставляет уезжать навсегда. В пятницу и на все выходные будем ездить к твоим родителям. Но вы меня поймите. Мы станем семьей, будут дети и когда мне как девушке нужна будет помощь моей мамы, а ее рядом не будет, вот этого я очень сильно боюсь. Хотя его родители очень хорошие люди

Ну переедет он к вам, зарабатывать будет КОПЕЙКИ, какие нафиг дети, будете пахать как ду"ра. ? Зато с мамой.....Маленькая вы еще, оставте парня в покое, пусть себе нормальную девушку найдет, а вы ему только мешаете и жизнь ему ломаете. Если он согласится переехать = он сломает себе карьеру, зато получит тещу. Он иди"от ? Зачем вам муж - иди"от ?

Гость
#19

автор, хоть раз в жизни воспользуйтесь МОЗГАМИ. Ну переедет он к вам, щщщастье. А дальше что ? У вас в городе у него не будет работы - а значит не будет денег, вы там что то бормотали о детях - а КАК он вас в декрете содержать будет ? Дальше - а где жить то будете ? Дома в вашем городе у него ТОЖЕ нет. С вашей мамашей жить ? Ну так огорчу, мужики от тещ сбегают быстрее чем те"тки от свекровей. Так что даже если он переедет - заделает вам ребенка и свалит от вас, когда ему надоест ваша мамаша и безденежье. Будете матерью одиночкой, зато с мамочкой под боком. ЩЩЩЩастье......

Гость
#20

как только из уст женшины в отншении её "любимого" звучит слово "заставить", надо посылать с размаху и этот человек для меня не существует.

Анна
#21
Галина

Мы станем семьей, будут дети и когда мне как девушке нужна будет помощь моей мамы, а ее рядом не будет, вот этого я очень сильно боюсь. Хотя его родители очень хорошие люди

Вы себя девушкой представляете, даже если уже замужем и есть дети.
Такая совсем еще девушка.
Замужем и дети - тогда женщина, жена и мать. И личная ответственность за семью и детей. Без мамок.
Да и присутствие тещи как правило не на ползу молодой семье.

n
#22

......Я к слову, имею не слишком хорошую работу, зарплата маленькая. Он как-то обмолвился, что хочет чтобы я переехала к нему и с работой поможет.........

если бы вы были повзрослей,я бы вам посоветовала использовать возможность получить другую работу,другую зарплату,но жить надо на съемной квартире,не отрабатывать у МЧ в виде благодарности эту милость,с работой помог-спасибо,а дальше я сама.Но вы и правда еще маленькая,у вас пока страх остаться без помощи родителей и без подружек пока сильней.

Галина
#23

Я понимаю, если я откажусь.. Скорее всего он уйдет от меня, я не хочу его терять.... Но и страх у меня есть при переезде. Хочу с ним как-то поговорить.... Чтобы вместе и сообща решить для нас обоих как лучше

Гость
#24

Оставь парня тому, кто готов к семье. А тебе с заставлялками и подружайками только в песочнице и копаться.

Гость
#25
Галина

Я понимаю, если я откажусь.. Скорее всего он уйдет от меня, я не хочу его терять.... Но и страх у меня есть при переезде. Хочу с ним как-то поговорить.... Чтобы вместе и сообща решить для нас обоих как лучше

вы ду"ра или притворяетесь ? В смысле, как лучше ? У вас в вашем городе НЕТ хорошей работы, если парень к вам переедет - у него ТОЖЕ нормальной работы не будет. Где жить будете, у своей любимой мамаши ? Зарабатывая копейки ? Зато мама и подружки рядом. Не жизнь, а сказка. Ради Бога, оставьте парня в покое, если вы его к себе перетащите - вы сломаете ему жизнь. Он станет нищим примаком, живущим у тещи.....Отцепитесь от парня, он не для вас, вы маменькина полоум"ная дочка, живите с мамашей.

Гость
#26
Галина

Дело в том, что у него серьезные отношения ко мне. Не пьющий, не курящий и не гуляет. Все делает, подарки и т.д. Но переехать я боюсь, так как не смогу наверное без родителей и подруг

бросай его и найди непьющего и некурящего у себя в городе. Все просто

Гость
#27
Галина

Дело в том, что у него серьезные отношения ко мне. Не пьющий, не курящий и не гуляет. Все делает, подарки и т.д. Но переехать я боюсь, так как не смогу наверное без родителей и подруг

Значит, не нужны вам эти отношения и взрослая жизнь.

мышь+
#28
Галина

так как не смогу наверное без родителей и подруг

Сможете. Я два раза переезжала. Полет нормальный. Для общения есть телефон, скайп, почта. (а 150 км вообще ни о чем - каждый выходные можно ездить).

Гость
#29

Я уехала за молодым человеком за 800 км от родителей, подруг, из собственной квартиры.(Правда перед отъездом мы подали заявление в Загс на следующий год, т.е. были помолвлены год) Ни разу даже не думала "заставить" его отказаться от перспективной работы. Сейчас нашла себе хорошую работу в новом городе, квартиру планируем покупать, родители приезжают иногда, иногда мы к ним, а подруги вообще вещь перманентная, но всегда есть телефон, а мужа очень люблю и ни разу не пожалела о выборе. Но вы или глупенькая или маленькая. Может не стоит переезжать - вы же ему потом все мозги скушаете, требуя внимания и плача по маме!

Гость
#30
Галина

как заставить его переехать к нам в город

Вы собрались отношения с мужчиной строить через "ЗАСТАВИТЬ"??? Мужику от вас надо бежать, очень быстро и очень далеко...

Гость
#31
Галина

Дело в том, что у него серьезные отношения ко мне. Не пьющий, не курящий и не гуляет. Все делает, подарки и т.д. Но переехать я боюсь, так как не смогу наверное без родителей и подруг

Ну и оставайтесь с подругами. Нафиг Вам парень? А с родителями, думаю, Вы при любом раскладе близки будете.

Гость
#32
Галина

Добрый день, уважаемые дамы! Нуждаюсь в вашем совете. Дело в том, что 4 месяца назад я познакомилась с парнем из другого города. Расстояние между нами 150 км. Видимся каждую неделю. Но чем дальше, тем больше ловлю себя на мысли, как заставить его переехать к нам в город. А с этим будут проблемы. Дело в том, что у себя в городе он имеет все. И дом и хорошую работу. Переехать сюда он вряд ли согласиться, так как хорошую работу сможет не найти. И как то раз он сказал, что девушка должна ехать за парнем. Я к слову, имею не слишком хорошую работу, зарплата маленькая. Он как-то обмолвился, что хочет чтобы я переехала к нему и с работой поможет. Вот только от родителей и подруг уезжать нет желания.... Подскажите как лучше быть ????

Примак это последнее дело для МЧ.

Гость
#33
Галина

Добрый день, уважаемые дамы! Нуждаюсь в вашем совете. Дело в том, что 4 месяца назад я познакомилась с парнем из другого города. Расстояние между нами 150 км. Видимся каждую неделю. Но чем дальше, тем больше ловлю себя на мысли, как заставить его переехать к нам в город. А с этим будут проблемы. Дело в том, что у себя в городе он имеет все. И дом и хорошую работу. Переехать сюда он вряд ли согласиться, так как хорошую работу сможет не найти. И как то раз он сказал, что девушка должна ехать за парнем. Я к слову, имею не слишком хорошую работу, зарплата маленькая. Он как-то обмолвился, что хочет чтобы я переехала к нему и с работой поможет. Вот только от родителей и подруг уезжать нет желания.... Подскажите как лучше быть ????

У меня тоже есть знакомый и у него была похожая ситуация.Никто не хотел переезжать и они просто решили расстаться и расстояние было не большое.А сколько вам лет и из какого города?просто интересно?)

Галина
#34

Не хочу с ним расстоваться, но и переезд боюсь... Вчера с ним поговорила, он сказал, что если бы не было у него тут работы, он бы поехал ко мне и там бы хоть что нибудь но нашел бы. А раз у него тут есть работа и он тут живет, то сказал что бы я переехала. Работу сразу даст хорошую, квартира есть. Н выходные к моим родителям...
Честно, я боюсь

Гость
#35
Галина

Не хочу с ним расстоваться, но и переезд боюсь... Вчера с ним поговорила, он сказал, что если бы не было у него тут работы, он бы поехал ко мне и там бы хоть что нибудь но нашел бы. А раз у него тут есть работа и он тут живет, то сказал что бы я переехала. Работу сразу даст хорошую, квартира есть. Н выходные к моим родителям... Честно, я боюсь

А я бы на вашем месте не боялась,потому что 150 км это не так много)Вы же не на другую планету улетаете)Тем более расстояние не большое и можно часто навещать и подруг и родителей.Вот мой знакомый познакомился с девушкой и расстояние было 650)Вот об этом можно задуматься )

Химик
#36

Ко мне и за 2000 км переезжали девчонки. Потом я их замуж выдавал, годика через 3.

Андрюха Питерский
#37

150 км. Пфф, я на дачу дальше езжу каждую неделю.
Автор явно загоняется, это вообще не расстояние.

Гость
#38
Галина

Подскажите как лучше быть ????

Кому лучше, вам или парню? Парню лучше с вами вообще не связыватся. "Заставить" говорит само за себя. Никто и звать никак, но уже хочет "заставить". Он небось вам уже ДОЛЖЕН?)

Гость
#39
Галина

Дело в том, что у него серьезные отношения ко мне.

Умиляет) 4 месяца назад познакомились, видятся раз в неделю (итого 16 раз виделись), но уже очень серьезные отношения.

Гость
#40
Гость

Умиляет) 4 месяца назад познакомились, видятся раз в неделю (итого 16 раз виделись), но уже очень серьезные отношения.

Некоторым все, что больше 2х раз уже кажется серьезно.

TATSIANNA
#41

Пускай сперва женится на вас:-)

Живут не с родителями и подругами, а со своей семьей - мужем и детьми. А общаться с родителями и подругами, когда замужем, ежедневно всё равно не получится, ездить иногда в гости - это даже интереснее и приятнее может оказаться...

Гость
#42

> как только из уст женшины в отншении её "любимого" звучит слово "заставить", надо посылать с размаху и этот человек для меня не существует.

+100

он не любимый, он кандидат на роль ослика в ИП "семья"

Гость
#43

>И как то раз он сказал, что девушка должна ехать за парнем

В СК царской россии было прямо написано, что жена обязана следовать за мужем, за исклчением ссылки. Поэтому, кстати, жены декабристов выделились .

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы