Гость
Статьи
Новогодние подарки!

Новогодние подарки!

Девочки, не за горами почти всеми любимые праздники.
Может поделитесь идеями подарков, которые дарили/собираетесь дарить:
1) В первую очередь- своей половинке,
и если не трудно …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Еще мужу можно мультитул подарить. Хороший.

Гость
#53
Гость

А я мужу собираюсь подарить боксеры ( он только их носит) 5 пар, хорошей фирмы, вот так!!!!

зачем добавлять фразу "вот так!!!!" в конце, как будто написано что-то интересное и оригинальное... Дарить на НГ трусы, капец... А в будни просто так их купить нельзя? А потом женщины удивляются, что им мужчины цветы редко дарят... сами то перестаньте трусы на праздники дарить!

Гость
#55

У меня по скромному. Мч- новый рюкзак, а то ходит со старым и не заставить пойти купить новый, маме- тушь и смывку Шанель (опять же себе она их не купит-пожадничает), папе-парфюм, тк он любитель как ни странно. С подругами уже давно договорились не дарить друг другу *****, а на эти деньги лучше всем собраться и в бар выбраться. На работе- у меня мужской коллектив и мой подарок им, что я свалмваю 31 и не мешаю праздновать. Остальным чай/кофе. Подаренные мне сладости обычно тоже передариваю, а остаток несу в церковь, те сладости мне категорически нельзя.

trissssa
#57

Маме - чай и кофе от частной кофейной компании (Кантата), сестер - постельное белье, а мужчине - квадрокоптер управляемый (i-helicopters.ru)

#59

Мужу я буду дарить в этом году под ёлочка кожаную сумку, детям игрушки и сладости, а вотсвекрови - она у нас живёт далеко и безумно скучает по внукам - мы решили сделать в подарок фотокнигу на netprint.ru/bid/3942 Я уже программу сначала для дизайна, сейчас сижу, как заправский дизайнер, и делаю страницы. Конечно, можно было и готовый шаблон с сайта взять и не париться, но очень хочется сделать что-то своё, с душой... Тем более, я уже не первый раз делать буду. Ещё классно, что можно сразу ей все отправить и не тратить время на пересылку. В общем, надеюсь, ей понравится.

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы