Гость
Статьи
Сыну 26 лет и не …

Сыну 26 лет и не встречается нискем

Здравствуйте,у меня есть проблема.Сыну уже 26 лет и до сих пор холостяк.Зажатый,замкнутый,закрытый,домосед, своё заработанное он тратит на компьютерные и приставочные игры.Может быть я его не так воспитала?Может быть я виновата,что он такой? Я его воспитывала не строго,часто баловала.Он детстве был веселым,жизнерадостным,общительным.В школе не встречался,в университете девушки у него не было.По секрету мне даже говорили,что даже не целовался.По клубам не разгуливает,не пьет( этоминус или плюс?),не курит.А сейчас,он просто существует,живет без цели,за своим компьютером все время сидит.О женитьбе даже не думает.А так хочется быть уже бабушкой.Пытались мы как то дочку друзей поженить(Она была очень не против,просто ведь познакомиться).После этого он так разозлился,заорал на меня и съехал.Сейчас снимает квартиру,все еще один.Неужели его не беспокоит будущее?Неужели я такая плохая мать,что желаю ему счастья и семьи?Дайте мне пожалуйста совет.

Марина
108 ответов
Последний — Перейти
Пьяная _вишня
#1

Вы такая дотошная, что он скорее всего просто скрывает от вас свою личную жизнь

лола
#3
Пьяная _вишня

Вы такая дотошная, что он скорее всего просто скрывает от вас свою личную жизнь

вот прям в точку. вы его походу еще и без мужика воспитывали. небось еще и советами нк брезговали, типа вот светочка такая хорошая квартирка машинка есть, а та девочка с которой ты вчера разговаривал такая сякая, охумутает тебя и бле-бла-бла.
короче, автор,займитесь уже своей жизнью

Гость
#4
Марина

По секрету мне даже говорили,что даже не целовался..

Кто говорил этот секрет , его секретная сожительница? ))))
Ох, ну и ***** фантазии пошли в темах, автор, придумай что-нибудь веселое и позитивное. Ждем тебя с новой историей, всели в нас надежду и свет )))

Лили
#5

Можно вопрос? Почему, когда пишете разводки, вы не оставляете пробелы?

Гость
#6

- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: — А не дурачок ли он у вас ...

Лили
#7

И совет на будущее: подучи русский язык, если строчишь от имени взрослых.

#8

Может он по мальчикам и этого стесняется? Ну или если с внешностью так себе, то может и это тоже влияет. Бабы просто не клюют на него и все. Да конечно, характер важнее всего. Но первое впечатление о внешности тоже немало важно. У меня есть знакомый которому уже 24 и ниразу не встречался, ко крайней мере сколько я его знаю. Просто панически боится подкатить к девушке. Работает программистом. Говорит ему и так пока хорошо, живёт для себя.

Гость
#9

пускай живёт как хочет ,на хрена ему лишние проблемы

Гость
#10

Ну и радуйтесь,а то найдёт какую ни-будь девку наглую и притащит её к вам жить и начнёт она плодиться,вас уважать не будет,оно вам надо?

Гость
#11

в сорок женится,нафига ему такой хомут на шее.Внуков ей охота,а кто их кормить и одевать будет? парень молод,дай ему наиграться в комп и заработать денег.

Гость
#12

Щас всё такое поколение будет. Смелые в инете, с друзьями, но
трусливые и безответственные, чтобы построить дом и привести
туда жену.
Может, ваш сын - *** и очень любит свою маму, а других женщин
он ненавидит. Читая форумских, понятно, почему получаются эгоисты
и инфантилы.

Гость
#13

Автор,мне 26 лет и у меня такая же проблема. Только работаю я водителем а не програмистом.
Как увижу понравившуюся девушку так прямо панический страх.
Думал что это пройдет,но это не фига не проходит,надо будет или к психологу или к бабке обращатся.

Гость
#14

кто сейчас женится в 26? Тоже мне годы...

Кактус
#15

Автор, оставь сына в покое! Что ты строишь из себя еврейскую мамочку?! Сам найдет себе половинку, а останется холостяком значит, ЕМУ так лучше!

Гость
#16
Гость

Автор,мне 26 лет и у меня такая же проблема. Только работаю я водителем а не програмистом.Как увижу понравившуюся девушку так прямо панический страх.Думал что это пройдет,но это не фига не проходит,надо будет или к психологу или к бабке обращатся.

А к Богу не пробовали? Суженую ОН дает, что ж Вы окольными-то путями, да еще такими опасными! ;(((

Гость
#17

может, Ваш сын голубой?

Гость
#18

Конечно не так воспитали,а вообще информации мало делать вывод....Похоже на зависимость интернетную и заниженную самооценку....В армию спровадьте-Последний шанс до 27 и бросьте опеку,но скажите взрослый пусть сам строит свою жизнь,а вы займётесь собой...похоже что вы лишили ребёнка отца...нехорошо,если так...

Маша
#19

Если вы в Москве , то пробуйте своего сына затянуть в клуб знакомств Классика отношений. Там у меня старший брат нашел свою любовь и безумно рад, что все так получилось.

Гость
#20

Марина,мне не так важно,что делали и думали вы,как то,что думает он на этот счёт,что он говорит?Важно автобиография,минимум-где был,когда,максимум-как был(друзья,интересы,увлечения),когда начались странности и что ещё происходило в то время в семье и отношениях с друзьями,чем больше и объективней информация-тем яснее.

Гость
#21
Марина

Здравствуйте,у меня есть проблема.Сыну уже 26 лет и до сих пор холостяк.Здравствуйте,у меня есть проблема.Сыну уже 26 лет и до сих пор холостяк

Что Вы делаете в личной жизни сына в его 26 лет???!!! Займитесь своей.

Гость
#22
Марина

Здравствуйте,у меня есть проблема.Сыну уже 26 лет и до сих пор холостяк.Зажатый,замкнутый,закрытый,домосед, своё заработанное он тратит на компьютерные и приставочные игры.Может быть я его не так воспитала?Может быть я виновата,что он такой? Я его воспитывала не строго,часто баловала.Он детстве был веселым,жизнерадостным,общительным.В школе не встречался,в университете девушки у него не было.По секрету мне даже говорили,что даже не целовался.По клубам не разгуливает,не пьет( этоминус или плюс?),не курит.А сейчас,он просто существует,живет без цели,за своим компьютером все время сидит.О женитьбе даже не думает.А так хочется быть уже бабушкой.Пытались мы как то дочку друзей поженить(Она была очень не против,просто ведь познакомиться).После этого он так разозлился,заорал на меня и съехал.Сейчас снимает квартиру,все еще один.Неужели его не беспокоит будущее?Неужели я такая плохая мать,что желаю ему счастья и семьи?Дайте мне пожалуйста совет.

С чего вы взяли что семья - это обязательно счастье? Семья - это ответственность, заботы, волнения, переживания, стрессы... Ну и... всего немного умиления. Оставьте парня в покое, а то внуков видите-ли она хочет! Это эгоизм, Марина.

lightofstar@yandex.ru
#23

Автор, к сожалению, Ваш сын - представитель целого поколения таких мужчин. К сожалению! Я не хочу Вам писать неприятные вещи, но я ровесница Вашему сыну... Нам реально не за кого выходить замуж. У меня брат троюродный такой же как Вы пишите. В итоге женился на женщине с 2-мя детьми. Знаете как дядя с тетей рады - боялись, что один останется......
Не знаю, где общество дало такого маху, но наше поколение - это девушки"ломовыелошади" и инфантильные пареньки.......
И это не проблема нашей страны, это мировая проблема.
По каналу фокс-лайф осенью шло реалити-шоу "Пора стать мужчиной", там брали таких вот мужчин (возраст 25-35лет) и пытались их реанимировать... Чего они там только не творили!
Что можно Вам посоветовать?! Не знаю даже((( наверно просто принять эту реальность. Напролом его не взять...

Гость
#24

У нас сыну тоже 26. Тоже не курит, спиртного в рот не берет, даже шампанского. Но музыкант, играет сразу в двух группах, девушки есть, две из них очень уж его любили, замуж хотели. Но нет. Говорит, что жениться пока вообще в планах не держит. Собой занимается, потому что часто на концертах они играют с оголенными торсами - тяжёлый рок. Окружение у него очень даже интеллектуальное, приятно слышать их разговоры, все по миру путешествуют. Некоторые женаты, но таких мало.
Я переживаю, боюсь, что сыну одиноко, как-то нет по душе девушки. Очень надеюсь, что все же встретит такую. Но требования у него высокие. Таких девушек сейчас днём с огнём не сыщешь.

сандра
#25

бывший муж женился впервые на мне в 34 года!!!!родители его берегли--и добереглись-что сбежал к ним, оставил меня с двойней в 1,5 годика((((((( и не общается никак........ваш сын одиночка--ему никто не нужен--он живет в виртуале

Вышка с бантиком
#29
Гость

- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: — А не дурачок ли он у вас ...

))))))))))))))))

Вышка с бантиком
#30

Автор, вы воспитали идеального мужчину в Вашем представлении - не пьёт, не курит, не гуляет. Как бы сказал ведущий - всем любительницам "правильных мужчин" посвящается!)))

Вик
#31

Правильно делает. Я тоже на вас болт забил, но я в отличии от сыночки бухаю и шумы создаю в пространстве.

Гость
#32

Может зря волнуетесь? мы так с мужем познакомились - был домоседом, в игре бегали вместе, добегались до свадьбы в жизни)

Гость
#33

Кстати, вот про поколение мужчин правда - сейчас вообще из знакомых парней никто жениться не собирается раньше 30, да может и верно, но молодость-то уходит, 30 - это уже не 20, хотя внутренне можно быть и пятнадцатилетними

Гость
#35

Мне самому 27 лет и нет никакого желания вступать в брак. Ахинею про нежелание брать на себя ответственность можете не писать - я предприниматель, исправно платящий налоги и прочие поборы государству, понимающий, что частично от меня зависит жизнь семей двадцати моих работников.
Отсутствие семьи компенсирую патронированием детского дома, помощью различным фондам. Среди моих знакомых и друзей много холостяков, разведённых. Как мне кажется есть какое-то коллективное отторжение от современных девушек. Есть понимание, что они не похожи на наших бабушек и мам, нет в них души. Вместо сердца -кассовый аппарат. Вместо мозга - бисер.

Гость
#36
Гость

Мне самому 27 лет и нет никакого желания вступать в брак. Ахинею про нежелание брать на себя ответственность можете не писать - я предприниматель, исправно платящий налоги и прочие поборы государству, понимающий, что частично от меня зависит жизнь семей двадцати моих работников.Отсутствие семьи компенсирую патронированием детского дома, помощью различным фондам. Среди моих знакомых и друзей много холостяков, разведённых. Как мне кажется есть какое-то коллективное отторжение от современных девушек. Есть понимание, что они не похожи на наших бабушек и мам, нет в них души. Вместо сердца -кассовый аппарат. Вместо мозга - бисер.

Проблема есть и в новом поколении это понятно,а как ей не быть?Если те люди которые оценивают нормальность людей-сами не нормальные,и это нормально.Психологи из европы сеют безумие,а наши студенты по безумным книжкам сдают экзамены в вузах...Но у человека конкретно нет интереса к другому полу,а не рано не поздно-это отклонение.То что компенсировать семью-нереально.есть обязанность продолжать род и оставлять опыт.Девушки не такие?(как я вас понимаю),но не все!Иногда встречаются хорошие,зависит от воспитания и среды обитания,искать надо везде и смотреть по сторонам,но надо знать кого ищешь...

Гость
#37

Разводка от Марины... :)

Гость
#38
Вышка с бантиком

Автор, вы воспитали идеального мужчину в Вашем представлении - не пьёт, не курит, не гуляет. Как бы сказал ведущий - всем любительницам "правильных мужчин" посвящается!)))

Кстати да, казалось бы правильный "хороший мальчик" и мозгом это многие понимают, но отношения с таким почти никому не нужны, ибо хочется эмоций и прочего. Т.*****. при одних и тех же внешних данных полный раздолбай выходит интереснее чем "хороший мальчик" )

Андрюха Питерский
#39
Гость

Мне самому 27 лет и нет никакого желания вступать в брак. Ахинею про нежелание брать на себя ответственность можете не писать - я предприниматель, исправно платящий налоги и прочие поборы государству, понимающий, что частично от меня зависит жизнь семей двадцати моих работников.Отсутствие семьи компенсирую патронированием детского дома, помощью различным фондам. Среди моих знакомых и друзей много холостяков, разведённых. Как мне кажется есть какое-то коллективное отторжение от современных девушек. Есть понимание, что они не похожи на наших бабушек и мам, нет в них души. Вместо сердца -кассовый аппарат. Вместо мозга - бисер.

Соглашусь. Бездушное какое то общество тyпорылых потребителей.

Гость
#40
Гость

Мне самому 27 лет и нет никакого желания вступать в брак. Ахинею про нежелание брать на себя ответственность можете не писать - я предприниматель, исправно платящий налоги и прочие поборы государству, понимающий, что частично от меня зависит жизнь семей двадцати моих работников.Отсутствие семьи компенсирую патронированием детского дома, помощью различным фондам. Среди моих знакомых и друзей много холостяков, разведённых. Как мне кажется есть какое-то коллективное отторжение от современных девушек. Есть понимание, что они не похожи на наших бабушек и мам, нет в них души. Вместо сердца -кассовый аппарат. Вместо мозга - бисер.

И поэтому зависаете на женском форуме?) Пост писала тётя-пенсионерка-фантазёрка

Гость
#41
Гость

И поэтому зависаете на женском форуме?) Пост писала тётя-пенсионерка-фантазёрка

Что значит "зависаете"?) Иногда захожу в этот балаган, особенно когда слегка выпил) Вчера сидел в баре - дай, думаю, потроллю вуманских барышень)
Вы реально не верите, что мы вас презираем за вашу недалёкость, бесконечную гордыню и потре...во?

Гость
#42
lightofstar@yandex.ru

Автор, к сожалению, Ваш сын - представитель целого поколения таких мужчин. К сожалению! Я не хочу Вам писать неприятные вещи, но я ровесница Вашему сыну... Нам реально не за кого выходить замуж. У меня брат троюродный такой же как Вы пишите. В итоге женился на женщине с 2-мя детьми. Знаете как дядя с тетей рады - боялись, что один останется......Не знаю, где общество дало такого маху, но наше поколение - это девушки"ломовыелошади" и инфантильные пареньки.......И это не проблема нашей страны, это мировая проблема.По каналу фокс-лайф осенью шло реалити-шоу "Пора стать мужчиной", там брали таких вот мужчин (возраст 25-35лет) и пытались их реанимировать... Чего они там только не творили!Что можно Вам посоветовать?! Не знаю даже((( наверно просто принять эту реальность. Напролом его не взять...

А что страшного в том, что бы остаться одному? Он же может сам заработать, обслуживать себя. Почему нужно, что бы обязательно кто-то был?

Гость
#43
Гость

Проблема есть и в новом поколении это понятно,а как ей не быть?Если те люди которые оценивают нормальность людей-сами не нормальные,и это нормально.Психологи из европы сеют безумие,а наши студенты по безумным книжкам сдают экзамены в вузах...Но у человека конкретно нет интереса к другому полу,а не рано не поздно-это отклонение.То что компенсировать семью-нереально.есть обязанность продолжать род и оставлять опыт.Девушки не такие?(как я вас понимаю),но не все!Иногда встречаются хорошие,зависит от воспитания и среды обитания,искать надо везде и смотреть по сторонам,но надо знать кого ищешь...

И в каком же законе интересно закреплена обязанность продолжать род? А интерес к противоположному полу может существовать, но при этом не обязательно тащить к себе кого-то.

Парнишка
#44
lightofstar@yandex.ru

Автор, к сожалению, Ваш сын - представитель целого поколения таких мужчин. К сожалению! Я не хочу Вам писать неприятные вещи, но я ровесница Вашему сыну... Нам реально не за кого выходить замуж. У меня брат троюродный такой же как Вы пишите. В итоге женился на женщине с 2-мя детьми. Знаете как дядя с тетей рады - боялись, что один останется......Не знаю, где общество дало такого маху, но наше поколение - это девушки"ломовыелошади" и инфантильные пареньки.......И это не проблема нашей страны, это мировая проблема.По каналу фокс-лайф осенью шло реалити-шоу "Пора стать мужчиной", там брали таких вот мужчин (возраст 25-35лет) и пытались их реанимировать... Чего они там только не творили!Что можно Вам посоветовать?! Не знаю даже((( наверно просто принять эту реальность. Напролом его не взять...

Ну ты и бредишь. Проблема нашего поколения и описанной ситуации в частности - это девушки. Которые сидят ждут каких-то мифических принцев, имеют ГОРУ нереальных требований и запросов и при этом не желающие даже слдедить за своим весом. А потом ещё набирающиеся наглости писать такое фуфло, как твой комментарий, будто это не вы виноваты, а мужчины. Читать противно эту перевёрнутую наизнанку ахинею! Парни пашут как лошади ломовые как раз, а вы сидите прынцесс из себя строите.

Парнишка
#45
Гость

Как мне кажется есть какое-то коллективное отторжение от современных девушек. Есть понимание, что они не похожи на наших бабушек и мам, нет в них души. Вместо сердца -кассовый аппарат. Вместо мозга - бисер.

100%

Парнишка
#46
Гость

И поэтому зависаете на женском форуме?)

Может, уже придумаете какой-то другой шаблонный комментарий для ответа на то, когда мужчины вам открывают глаза на правду?

Гость
#47
Гость

А что страшного в том, что бы остаться одному? Он же может сам заработать, обслуживать себя. Почему нужно, что бы обязательно кто-то был?

Потому что мне, как матери, хочется, чтобы рядом с сыном появилась родная душа, и чтобы они взаимно друг о друге заботились. Ведь даже просто по душам поговорить бывает очень нужно, не говоря уж о поддержке в тяжелую минуту. Мамы не вечны.

АлексЛ
#48
Марина

По клубам не разгуливает,не пьет( этоминус или плюс?),не курит.

Конечно минус. Ведь он получается нормальный парень. А нормальные нашим женщинам не нужны. Им с такими скучно. Вот если бы он пил, курил, дебоширил и в прочем, так сказать, морально разлагался, то от девок ему не было бы отбоя.

TES
#49

Отстаньте Вы от сына уже. Любой человек прежде всего должен быть счастливым, а не женатым/замужним/с детьми. Поняла бы ещё если дочь была - возраст фертильности уходит, а мужик и в 50может детей завести. А Вы если в себе силы чувствуете, так возьмите ребёнка из детдома - скуку как рукой снимет. Удивляюсь таким мамашам, а ещё больше поддакивающим девицам. От Вас небось муженёк сбежал в первые три года роняя тапки или последний подкаблучник?

Гость
#50
Гость

Потому что мне, как матери, хочется, чтобы рядом с сыном появилась родная душа, и чтобы они взаимно друг о друге заботились. Ведь даже просто по душам поговорить бывает очень нужно, не говоря уж о поддержке в тяжелую минуту. Мамы не вечны.

у этого есть и обратная сторона. Чтобы содержать семью нужна достаточная зарплата, а с такой ценой на нефть неизвестно как будем жить. Потом дети появятся. Ими нужно заниматься, водить в детсад, больницы, уроки делать. Некоторые боятся такой ответственности .