Гость
Статьи
Вы бы родили 3-го …

Вы бы родили 3-го ребенка в моей ситуации?

Мне 32 года, не работаю и никогда не работала!с мужем разошлась 3 года назад,подрастают сыночки!нас полностью содержат,одевают мои родители!сейчас встречаюсь с мужчиной,все серьезно!очень хочу родить,пока возраст позволяет.Вы бы рискнули?я надеюсь на поддержку родителей!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#8

Родила бы пятерых. Пожалей родителей. Муж хочет - пусть содержит.
Да и государство поможет.

Гость
#11

Если рожать третьего, то нужно уже на мужчину- мужа рассчитывать и тем более раз так все серьезно ))), а не на родителей! !!Если он не обеспечивает, зачем рожать? Для себя надо жить и для детей! !!

Гость
#16

некоторые звезды своих детей и внуков с семьями так содержат, кстати

Гость
#17

Ну, если совести у вас нет- рожайте

Лера
#18
Гость

Мне 32 года, не работаю и никогда не работала!с мужем разошлась 3 года назад,подрастают сыночки!нас полностью содержат,одевают мои родители!сейчас встречаюсь с мужчиной,все серьезно!очень хочу родить,пока возраст позволяет.Вы бы рискнули?я надеюсь на поддержку родителей!

Я бы в вашей ситуации и одного не стала бы рожать.

Гость
#20

Это, по-видимому, разводка, но реально таких случаев вагон с прицепом. Подруга работает на Курском вокзале, пару лет назад вызывала "скорую" для 24-летней беременной женщины с двумя детьми 5 лет и 9 месяцев (об этом в газетах писали). На нее полиция внимание обратила, выяснилось, что она москвичка, но вынуждена с детьми жить на вокзале. Она прописана в однушке с мамой и сестрой, вот они ее и выгнали. Конечно, они неправильно поступили и дети совершенно не виноваты, но зачем же она рожает их то как кошка, когда ни жилья, ни мужа, должны же в 24 года то быть хоть какие-то мозги.

Гость
#21

А родители не вечные. Да и сидеть у них на шее вместе с детями - ээээ дурастика

Гость
#22

Нет, я бы не стал рожать ребенка в вашем случае.

Гость
#24

Что, совсем соображалки нет? Без денег, без официального брака, с двумя детьми,которых скинула на родителей, от какого-то случайного мужика - и еще рожать?

Гость
#26

Да чё ты спрашиваешь тут,время тратишь,бегом залетай третьим,а потом 4 и 5,ни в чём себе не отказывай.

Гость
#28

Автор, рожай, отнесешь родителям мужика, чтобы одевали и обеспечивали. Хотя таким ту/п/ы/м лучше не рожать, вас и так много.

Гость
#29

Дурдом.

Гость
#30
Гость

Мне 32 года, не работаю и никогда не работала!с мужем разошлась 3 года назад,подрастают сыночки!нас полностью содержат,одевают мои родители!сейчас встречаюсь с мужчиной,все серьезно!очень хочу родить,пока возраст позволяет.Вы бы рискнули?я надеюсь на поддержку родителей!

Обязательно! И не ограничивайтесь одним ребёнком!

Гость
#31

В 32 года мозгов нет совсем, родители-то не вечные тоже.

Гость
#32

Рожайте, конечно, дураков должно быть много.

Гость
#33

Для начала выйдите замуж за этого мужчину, чтобы ребенок был желанным и в браке. Родители не должны содержать вас. А родить вне брака. Для удержания мужчины - это точно бред.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем