Гость
Статьи
Сильная ссора со …

Сильная ссора со свекорами.

Всем привет. Вчера поругалась с родителями мужа ,очень сильно . Свекор послал меня и чуть было не ударил ,муж вступился и они Подрались . Дело все вот в чем. Они страшные грязнули и мышки!Еду прячут под матрасами ,в шкафах. Дома четыре кошака,вечно пыль ,грязь . Их развлечение это сидеть и пить каждый вечер!Хотя оба работают,не в плохих местах . А ссора произошла ,что из-за их не ответственности наш сын вечно после них,болеет.(жидкий стул,рвота,кашель,и т.д) Я все надеялась три года ,что все изменится,но нет. Я слегка намекнула им,что только прошла болезнь ,после визита к ним. Их это задело ,ну я все и высказала . По мимо этого ,они жутко отравляют нашу жизнь ,вредители какие-то. Я постоянно нервничаю,и стала много болеть серьезными заболеваниями . Да,и считаю ,что это тоже из-за них!Бабушка у них в секту ходила,и негатив от них идет сильный .....Ну я по мимо того,что они грязнули и еда у них несвежая ,сказанула с горяча Сектанты! Ну сил нет больше с ними,предел просто пришел!Ну вот собственно за это свекор и послал и начала махать кулаками. Мать мужа сразу написала смс,чтобы ноги не было в их доме!Как считаете ,что делать ?Как бы вы поступили ?Может у кого похожая ситуация ,?

Анюта
23 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

не общаться не пробовали? помогает..

Гость
#2

не понятно,вы живете вместе со свекрами?если нет,так в чем проблема?просто не приходите в ним и все.если муж хочет-пусть навещает родителей,а вы с ребенком забудьте дорогу к ним.делов то.а если живете с ними,то тогда у вас выбор,либо ребенок болеет и находится в антисанитарии,либо вы снимаете квартиру и живете своей семьей

клара захаровна
#3

Какая ситуация? Ты где была до замужества? Не видела весь этот бедлам? Или, типа выйду замуж, а там, как Бог пошлет? Че сейчас спрашивать об этой грязи,сама знала куда идешь в снохи. Раньше все устраивало,и теперь перетопчешся.

Гость
#4
Анюта

Вчера поругалась с родителями мужа ,очень сильно . Свекор послал меня и чуть было не ударил ,муж вступился и они Подрались . Они страшные грязнули и мышки!Еду прячут под матрасами ,в шкафах. Дома четыре кошака,вечно пыль ,грязь . Их развлечение это сидеть и пить каждый вечер!Бабушка у них в секту ходила,и негатив от них идет сильный .....Ну я по мимо того,что они грязнули и еда у них несвежая ,.. свекор и послал и начала махать кулаками. Может у кого похожая ситуация ,?

А что ты хотела от бомжатника? Терпи, если жить больше негде.

Вау
#5

Кошмар. У меня золотые свекры, но я их вижу 5 раз в год и в нейтральном месте )

Гость
#6

Автор, будьте лисой! У вашего мужа других родителей не будет! И вам нужно пойти на мировую и сказать мужу как вы переживаете за них, что хорошо к ним относитесь и желаете лучшего, но здоровье сына тоже важно ой ой ой как так... Да и аллергия у него походу на кошек и тд.. В общем сократить общение, но без потерь. И главное мужу ни слова плохого про них... Все замечания только Аля ". Понимаю им сложно... Они устают/одни/ болеют/нет сил убраться, мне так жаль.. Может мы как то можем помочь и тд.. У меня свекрам 60- с чем то и 70 лет, такие бабуля и дедуля с прошловековой пылью. Брезгую. Хотя они оч активные, но грязи не видят. Когда едем к ним готовлю с собой под предлогом, что не могу позволить их обременять, если пригласили на праздник стараюсь особо не есть. Как приеду, спрашиваю чем могу помочь, что надо сделать, они как гордые и поинципиалтные типы отказываются.. У нас тишь да гладь ттт

Гость
#7

Так поняла, что с ними не живете. Очень надеюсь на это.
К ним просто ни ногой больше не ходите. Если муж хочет - пусть сам ходит.

Если они хотят видеть внука - на нейтральной территории, или, если помиритесь, пусть к вам заходят.

У меня кстати тоже у свекров ужас что дома. Но мозги не выносят, еда шикарная, дорогая и свежая. То что нам Дают. Остальное, включая еду для них - кошмар и ужас. Как то полезла по делу в холодильник - лучше б не делала этого. Там надо было б практически все выбросить. Попыталась почистить втихоря. Мама его подобиделась, да и неудобно ей стало. Но я о ней же и забочусь. Мне они дороги. Тоже не знаю что делать, все хуже становится.

Вера-Ника
#8

Анюта, это от нервов столько ошибок?
Дальше додумывать не хочется, потому что изначально выглядит всё разводкой.

Рина
#9

Автор, научись писать разводки!
Вонючки, алкоголики, сектанты жрущие тухлятину...не могут работать в приличных местах!
Стадо конечно вам поверит, на то оно и стадо)

Гость
#11

Не можете поменять ситуацию поменяйте отношение к ней. Оградите в первую очередь ребёнка, во вторую себя и уж в третью мужа. Не лезьте вы к ним в их уклад жизни. Главное меньше соприкасаться в прямом и переносном смыслах)

#13

Не живите со свекрами и будет вам счастье... И вообще с родителями лучше жить отдельно, хотя можно и рядом)

Гость
#14

а вы зачем туда ребенка возите,если все так плохо? у меня свекровь за 5 лет пару раз сидела с ребенком. и то,потому что я лежала в больнице после операции.так вот,не знаю чем она его накормила,но у него дикая рвота потом была(вообще никогда такого не было раньше).так я из больницы еще с неснятыми швами отпрашивалась к ребенку, чтоб она больше не приезжала. вот не знаю почему такое было,вроде нормальная женщина ,чистоплотная(хотя у нее дома кошки и по столам ходят,но говорят это среди кошатников сейчас в норме). и внучка с ними живет всю жизнь.

е
#15
Анюта

Всем привет. Вчера поругалась с родителями мужа ,очень сильно . Свекор послал меня и чуть было не ударил ,муж вступился и они Подрались . Дело все вот в чем. Они страшные грязнули и мышки!Еду прячут под матрасами ,в шкафах. Дома четыре кошака,вечно пыль ,грязь . Их развлечение это сидеть и пить каждый вечер!Хотя оба работают,не в плохих местах . А ссора произошла ,что из-за их не ответственности наш сын вечно после них,болеет.(жидкий стул,рвота,кашель,и т.д) Я все надеялась три года ,что все изменится,но нет. Я слегка намекнула им,что только прошла болезнь ,после визита к ним. Их это задело ,ну я все и высказала . По мимо этого ,они жутко отравляют нашу жизнь ,вредители какие-то. Я постоянно нервничаю,и стала много болеть серьезными заболеваниями . Да,и считаю ,что это тоже из-за них!Бабушка у них в секту ходила,и негатив от них идет сильный .....Ну я по мимо того,что они грязнули и еда у них несвежая ,сказанула с горяча Сектанты! Ну сил нет больше с ними,предел просто пришел!Ну вот собственно за это свекор и послал и начала махать кулаками. Мать мужа сразу написала смс,чтобы ноги не было в их доме!Как считаете ,что делать ?Как бы вы поступили ?Может у кого похожая ситуация ,?

лепет и разводняк фантазерки малолетки с

Анюта
#16
*****

лепет и разводняк фантазерки малолетки с

Вы о чем,друзья?Какой разводняк?Неужели это правда похоже на выдумку ?Отвечу сразу выше написавшим . Работают они :одна в банке,второй гаишник!Общаемся так тесно ,потому что так заведено в их огромной семье,хотя мы с мужем меньше всех и сидим у них на сабантуях. По началу вообще пытались нас "заставить "жить у них ,я не смогла. Живем очень близко, друг от друга . Вот такая ситуация .

Анюта
#17
Рина

Автор, научись писать разводки!Вонючки, алкоголики, сектанты жрущие тухлятину...не могут работать в приличных местах!Стадо конечно вам поверит, на то оно и стадо)

Действительно так и есть . Все удивляются и за голову хватаются . Работают они в банке и в гаи,едят полуфабрикаты 100 летней давности,пьют дешевое шампанское и водку ящиками! 4 кошака,разве что не хватает зеленого попугая !

Анюта
#20
гостья

не общаться не пробовали? помогает..

Пробовали ,она грозилась на меня в администрацию написать ,за то,что ребенка не пускаю в гости ,а ему на тот момент 2 лет не было. Потом как-то помирились и опять все сначала ,когда он туда едет я всегда переживаю ,но когда все дружно и мирно не могу отказать ,да и вроде ездит раз в две недели .

Гость
#22

А я верю автору,у меня свекровь в детсаду всю жизнь проработала,теперь детей ненавидит,и полы раз в месяц моет.

Гость
#23

свекОры - это что за звери ? кто это ?

Светлана
#24

Здравствуйте! у меня похожая ситуация, со свекровью дрались. сейчас общаюсь только по телефону, приезжаю раз в 2 месяца. а муж ездит каждую неделю, ночует там - мама...мамуля...она ужасная сплетница, все плохие, только она хорошая, расписаться нам не дают, хотя уже 7 лет живем и 2е детей! тоже грязнуля, везде пыль, посуду нормально не моют, на шкафах грязь прилипла. дочь с внучкой с ней живут, у внучки 6летней глисты 30см, постоянно болеет... мат на мате и брешет постоянно, а такую умную из себя строит, все знает... пенсионерка, у дочки магазин, которому не может ума дать - ассортимента нет, цены завысила и сидит ждет когда 1 человек в час зайдет. короче подальше надо и по хорошему, проклинать не надо, может вернуться. много нас таких((( терпим, поколения разные, мир большой, люди разные. удачи

Гость
#25

Вам же свекровь четко написала: "Ни ноги в их доме". Хороший совет.

Гость
#27

[quote="Светлана" message_id="54962427"]Здравствуйте! у меня похожая ситуация, со свекровью дрались. сейчас общаюсь только по телефону, приезжаю раз в 2 месяца. а муж ездит каждую неделю, ночует там - мама...мамуля...она ужасная сплетница, все плохие, только она хорошая, расписаться нам не дают, хотя уже 7 лет живем и 2е детей! тоже грязнуля, везде пыль, посуду нормально не моют, на шкафах грязь прилипла. дочь с внучкой с ней живут, у внучки 6летней глисты 30см, постоянно болеет...

ужас,а их выводили что ли? как узнали?

Гость
#28

Прелесть какая ! Работают в банке и пьют шампанское и водку ящиками ) Как клиенты, довольны?))

Анастасия
#29
Светлана

Здравствуйте! у меня похожая ситуация, со свекровью дрались. сейчас общаюсь только по телефону, приезжаю раз в 2 месяца. а муж ездит каждую неделю, ночует там - мама...мамуля...она ужасная сплетница, все плохие, только она хорошая, расписаться нам не дают, хотя уже 7 лет живем и 2е детей! тоже грязнуля, везде пыль, посуду нормально не моют, на шкафах грязь прилипла. дочь с внучкой с ней живут, у внучки 6летней глисты 30см, постоянно болеет... мат на мате и брешет постоянно, а такую умную из себя строит, все знает... пенсионерка, у дочки магазин, которому не может ума дать - ассортимента нет, цены завысила и сидит ждет когда 1 человек в час зайдет. короче подальше надо и по хорошему, проклинать не надо, может вернуться. много нас таких((( терпим, поколения разные, мир большой, люди разные. удачи

Как это так - расписаться не дают? Отобрали у сыночка паспорт что ли?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем