Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Устроилась на работу через два месяца закрутился роман с коллегой по цеху... Всегда придерживалась правила НЕЛЬЗЯ на работе и с соседями.... Но как говорится никогда не говори никогда плюс ко всему он еще и женат. Собрал вещи ушел из дома и начались качели туда сюда... (с начался каяться что не может без меня, потом скучает по дому, короче стандартная программа) В итоге я поставила точку. Но мы так же работаем вместе, а он радуется что 9 часов он "со мной" на работе 4 часа дома. (так мне и сказал). Хочется чтоб он понимал что больше никогда ему не видать меня как своих ушей!!! Может кто то был в подобной ситуации??!))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая тема))) Жизненная..

Гость
#2

меня тоже долго преследовал не хотел понять что все кончено.У жены не пробовали защиты попросить?

Гость
#3

Давно пора гаремы разрешить.

Света
#4
Гость

Хорошая тема))) Жизненная..

Ага, только уж очень стандартная.
Мужик со своей женой живет и к тетехе уходить не собирается.
А тетеха грозится, что такую распрекрасную он никогда не найдет.
Умора, что еще сказать.

Гость
#5

у нас на работе такая история была.он хотел ее в виде любовницы но она четко сказала или уходишь от жены или все.тот ушел с вещами.через три дня понял что не хочет тут жить вернулся к жене.потом опять ушел через месяц снова к жене.живет с женой а с этой мотается на работе .всех все устраивает.ну кроме жены.

Гость
#6

ОДИНОКАЯ СТАРОСТЬ-БОЛЬШЕ НИЧТО НЕ СВЕТИТ АВТОРУ.

Дана
#7

мозгов нет: и женатый, и коллега...и она не пойми чему то ли рада,то ли гордится собой. ну прикольно быть ш.лю.хой?

Гость
#8
Гость

ОДИНОКАЯ СТАРОСТЬ-БОЛЬШЕ НИЧТО НЕ СВЕТИТ АВТОРУ.

Нда,жестокая но правда,автор-никогда с женатиками не связывайтесь,они никогда не уходят из семьи или уходят но только к богатым, будете ждать и ждать пока не состаритесь.

Гость
#9
Гость

ОДИНОКАЯ СТАРОСТЬ-БОЛЬШЕ НИЧТО НЕ СВЕТИТ АВТОРУ.

Почему это?

Гость
#10

Вы с ним серьезно хотите отношения построить? Если да то не получится. А если вам пофиг и готовы только на внимание и секс, почему нет? Кстати он ухаживает? Подарочки дарит?

Гость
#11
Гость

Давно пора гаремы разрешить.

+++++++++++++
один муж на хозяйстве, второй деньги зарабатывает, третий в койке ублажает

толстый стержень
#12
Гость

Хочется чтоб он понимал что больше никогда ему не видать меня как своих ушей!!! Может кто то был в подобной ситуации??!))

Ну и че??? Давай ему каждый день в обеденный перерыв, да и все!!!! Что тебе???? Жалко что-ли????

юля
#13
Гость

Давно пора гаремы разрешить.

+++++++++++++
один муж на хозяйстве, второй деньги зарабатывает, третий в койке ублажает

и только так! ++++

Гость
#14
Гость

ОДИНОКАЯ СТАРОСТЬ-БОЛЬШЕ НИЧТО НЕ СВЕТИТ АВТОРУ.

Это намного лучше, чем жить с кобелем. Намного.

Гость
#15

Зачем вам эти качели ?? не тратье вы на него своё время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: