Гость
Статьи
Как завоевать девушку …

Как завоевать девушку обратно?

Мне 28 и живу с девушкой уже более восьми лет, имеем небольшой бизнес. Не женаты, детей нет. Влюбился в 18-летнюю, души в ней не чаю. У нас схожие вкусы, схожие алгоритмы мыслительных процессов и т.д. У нее были проблемы с парнем, у меня с мой девушкой, нас захлестнула мысль о том, что мы будем вместе счастливы. Секса не было, нам совесть до расхождения изменить не позволила. Разбились наши надежды после конфликтов с нашими партнерами. После месяца скандалов я благополучно расстался со своей девушкой, а вот моя любимая решила откатить конфликтную ситуацию назад. Дала своему парню шанс и посоветовала мне сделать то же самое.
Прошел год. Я с прежней сожительницей, по привычке, второй шанс. Ничего не изменилось, ни общих увлечений, ни интересов, ни страстного секса, только работа. Любимая моя все так же встречается с тем парнем, он немного изменился после того конфликта. Мы с любимой общаемся в общей для нас четверых компании, раз в неделю тайно болтаем по телефону на отвлеченные темы. Наши партнеры не одобряют наше общение.
Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о ней. От общения с ней получаю огромный энергетический заряд, позволяющий справляться с ленью и болячками. Хочу быть с ней и только с ней. Пока детей ни у кого нет, хочу начать действовать. Есть советы?

Андрей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно, ничего вам не надо и ей тоже. Сами же написали, адреналин зашкаливает. Сойдетесь, это исчезнет.

Гость
#2

То же самое и с ней будет,новизна исчезнет...все тоже самое,поверьте..если не хуже,все таки она и моложе намного..

Гость
#3

У Вас наступило охлаждение с прежней девушкой, есть периоды критические в жизни пар-вот Вы один из них и поймали. Возможно несколько вариантов развития событий-Вы это переждете, переживете и все устаканится, Вы сломаете 2 пары и будете жить с новой девачкой, с ней у Вас тоже будут кризисы-не забывайте. Еще вариант-останетесь с носом, бросите старую, новая будет с бывшим-маловероятно, но возможно.Общество Вас будет немного осуждать-старую кинули, променяли на молодую.

Гость
#4
Гость

То же самое и с ней будет,новизна исчезнет...все тоже самое,поверьте..если не хуже,все таки она и моложе намного..

Андрей

ни общих увлечений, ни интересов, ни страстного секса, только работа.

Именно, и опять придет тоска, и опять будет
Автор, есть ли смысл менять женщин, если вы не в состоянии ни организовать общий досуг с любимой, ни ахаться вы не умеете, короче, вы пытаетесь убежать не к новой любви, а от себя самого, такого унылого и неинтересного даже самому себе. Не получится убежать-то.

Гость
#5

Есть и среди мужчин,и среди женщин такие,про которых говорят-снимают сливки,начало отношений всегда романтично,здесь и влюбленность,страсть,взаимопонимание,проблемы приходят со временем,вместо того чтоб решать их,вместе пережить кризис данный типаж ищет нового партнера.У меня подруга такая,каждый год новый мужик,и поначалу он ее наконец то найденная настоящая любовь,родственная душа,а потом...И ни семьи,и ни детей..Это только в сказках все гладко-они жили долго и счастливо и умерли в один день,жизнь суровее.На самом деле люди сами от себя бегут..

Гость
#6

я одного не понимаю, если вы не любите свою текущую девушку и не видите с ней будущего, то зачем же вы тратите ее время? девичий век короток, вы отнимаете у близкого вам человека (8 лет не просто так же с ней прожили) возможность выйти замуж за того, кого она полюбит, родить детей в еще относительно молодом возрасте. как вам не стыдно тратить чужое время? а по поводу вашей "любимой" не очаровывайтесь, вы ей не нужны, раз она вернулась к бывшему парню.

Гость
#7

Вы молодец, автор, что вообще пытаетесь разобраться, у мужчин сфера чувств развита хуже, чем у женщин. Про сливки-гость номер пять правильно сказал.

Гость
#8

Почему в теме есть слово "обратно"? Эту девушку Вы не завоевывали, она Вашей никогда не была. Водит Вас за нос, также, как Вы свою сожительницу. Равновесие в природе. Расстаньтесь с обеими и с чистой совестью начните искать своего человека

Марьяна
#9
Гость

Почему в теме есть слово "обратно"? Эту девушку Вы не завоевывали, она Вашей никогда не была. Водит Вас за нос, также, как Вы свою сожительницу. Равновесие в природе. Расстаньтесь с обеими и с чистой совестью начните искать своего человека

Согласна. Со своей девушкой живете для удобства, жениться на ней не собираетесь, тк понимаете, что она не ваша "вторая половинка". А к 18-летней у вас интерес, страсть к неизведанному, добьетесь ее, и куда все денется.

Гость
#10

Раз у вас общий бизнес-представляю, как вы будете его делить((. жесткач.

Гость
#11
Гость

я одного не понимаю, если вы не любите свою текущую девушку и не видите с ней будущего, то зачем же вы тратите ее время? девичий век короток, вы отнимаете у близкого вам человека (8 лет не просто так же с ней прожили) возможность выйти замуж за того, кого она полюбит, родить детей в еще относительно молодом возрасте. как вам не стыдно тратить чужое время? а по поводу вашей "любимой" не очаровывайтесь, вы ей не нужны, раз она вернулась к бывшему парню.

он не отпускает бывшую потому что это он главный герой жизни, весь мир крутится вокруг него, все сливки ему, а остальные все так себе, они не достойны такого же счастья как главный герой, им можно что нибудь попроще, они не равны гг. только он может блистать на этой сцене

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем