Гость
Статьи
Нехватает мужа

Нехватает мужа

Да не хватает мужа, его все время нет.. Работа, работа и еще раз работа.. Все время находиться тысячу оговорок чтобы уехать.. а когда приезжает только говорит о себе, я как личность его никак не интересую..я не работаю с детьми, забеременела еще на свою голову, почему на свою, вообще не могу на него как на мужика надеется. Нету опоры, стены, даже человека рядом, который мог бы выслушать поддержать. Я пытаюсь о нем не думать, не искать его, но все таки так одинока. А когда вижу детей требующего папиного внимание мне вообще плохо. Часто жалею что вышла замуж за него, но сама виновата, только сама. Что делать, не знаю? Хотела выйти на работу, стать независимой, забеременела на 3-го ребенка.. помогите девочки, что делать чтобы жить а не существовать?????

Зайка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жуть((,люди сливают свою жизнь в унитаз.Что вам автор посоветуешь, живите уж теперь так,что вам еще остается.

лира
#2

вот даже комментировать такую ту oc ть не хочется . сама облепила себя и свою жизнь фекалиями со всех сторон и стонет

Гость
#3

Не с глаголами пишется раздельно.

Гость
#4

А зачем надо было подать от такого мужа?

Гость
#5
Гость

Не с глаголами пишется раздельно.

Приведи пример! А вообще, конечно, это Разводка, сшитая белыми нитками... Скушно, господа...

Гость
#6
Гость

А зачем надо было подать от такого мужа?

Рожать

Дед Пыхто
#7

Как прокормить огромную ораву
И в тот же миг сидеть-болтать с женой ?
И видно даже трaхает на славу
Но и затрaхавшись не может стать "стеной".

Гость
#8

ситуация сложная, куда вот ты теперь с 3 мя детьми побежишь и мужу пофигу. но выход есть всегда. Если деток есть с кем оставить то действуй прямо сию минуту: не сиди дома, запишись в зал, меньше жри, измени имидж, купи шмоток, поживи для себя, и пусть муж пропадает уезжает, если обеспечивает вас, пользуйся им а на стороне найди любовника

Гость
#9
Зайка

Да не хватает мужа, его все время нет.. Работа, работа и еще раз работа.. Все время находиться тысячу оговорок чтобы уехать.. а когда приезжает только говорит о себе, я как личность его никак не интересую..я не работаю с детьми, забеременела еще на свою голову, почему на свою, вообще не могу на него как на мужика надеется. Нету опоры, стены, даже человека рядом, который мог бы выслушать поддержать. Я пытаюсь о нем не думать, не искать его, но все таки так одинока. А когда вижу детей требующего папиного внимание мне вообще плохо. Часто жалею что вышла замуж за него, но сама виновата, только сама. Что делать, не знаю? Хотела выйти на работу, стать независимой, забеременела на 3-го ребенка.. помогите девочки, что делать чтобы жить а не существовать?????

живите чо уж,моего тоже нет(играет в танки),но и детей нет-буду разводиться.ваш же не по барам и бабам,работает!!!! живите!

Гость
#11

Баба Tyпaя какая- то

Гость
#12

Тупа-ая баба, вышедшая замуж за невротика. Ну чё теперь, живи, как живётся. Он и не будет тебе уделять внимания, даже не надейся. И так бегает от тебя, как может, и делает вид, что он не в отношениях. Он тобой уже по горло сыт. Скоро любовницу еще притащит в отношения до кучи - вот тогда вообще веселуха начнётся. Увы. :-(

Гость
#13

Очередная тема о деньгах. Вот так и норовят выкачивать деньги из мужика гоняя на вторую, третью, десятую работу. Многие мужчины зарабатывают достаточно для нормальной жизни, но нет вам надо больше. Надо чтобы машина была не хуже чем у соседки Ленки, а отдых круче чем у Машки. Мечтают всю жизнь об олигархе, но в сферу того что олигархам не интересны выходят за обычного парня, реализуя через него как паразитки свои мечты детства и образы навеяные дорогой рекламой через ТВ. Ещё и списывают всё на воспитание, дескать мама его не воспитала быть олигархом, она и виновата. Не нравится мужик, так что же вы продолжаете с ним жить?

Автор
#14

Гость"]Баба Tyпaя какая- то

Давайте обсудим мою тупость? Почему, мне хочется знать?

Автор
#15
Гость

Тупа-ая баба, вышедшая замуж за невротика. Ну чё теперь, живи, как живётся. Он и не будет тебе уделять внимания, даже не надейся. И так бегает от тебя, как может, и делает вид, что он не в отношениях. Он тобой уже по горло сыт. Скоро любовницу еще притащит в отношения до кучи - вот тогда вообще веселуха начнётся. Увы. :-(

Любите вы народ только оскорблять, знаю что он притащит любовницу, даже мне ***** это понятно, жить то я живу уже, и счастливой тоже хочется жить.. я просила совета, а не оскорблении будьте добры..

Автор
#16

[quote="Гость"]Очередная тема о деньгах. Вот так и норовят выкачивать деньги из мужика гоняя на вторую, третью, десятую работу. Многие мужчины зарабатывают достаточно для нормальной жизни, но нет вам надо больше. Надо чтобы машина была не хуже чем у соседки Ленки, а отдых круче чем у Машки. Мечтают всю жизнь об олигархе, но в сферу того что олигархам не интересны выходят за обычного парня, реализуя через него как паразитки свои мечты детства и образы навеяные дорогой рекламой через ТВ. Ещё и списывают всё на воспитание, дескать мама его не воспитала быть олигархом, она и виновата. Не нравится мужик, так что же вы продолжаете с ним жить?

Жаль что его деньгами я раскидывать не могу, совесть не позволяет, и машины как у Ленки нету) даже как у Машки тоже. Я была рада одной его работе, главное чтобы приходил домой) а вообще он молодец работает не покладая рук, обеспечивает братьев, маму.. а нас все времени нет))

HALT !
#17
Автор

Я была рада одной его работе, главное чтобы приходил домой) а вообще он молодец работает не покладая рук, обеспечивает братьев, маму.. а нас все времени нет))

Ну так и скажи ему тоже самое.

Чего ты здесь-то это говоришь?

Woman.ru, - не твой муж

Автор
#18
HALT !

Ну так и скажи ему тоже самое.

Чего ты здесь-то это говоришь?

Woman.ru, - не твой муж

Все высказала ему, спасибо за такой форум, чужое мнение и взгляд всегда помогает посмотреть на эту проблему с другой стороны. Спасибо девочки))

Автор
#19
Гость

ситуация сложная, куда вот ты теперь с 3 мя детьми побежишь и мужу пофигу. но выход есть всегда. Если деток есть с кем оставить то действуй прямо сию минуту: не сиди дома, запишись в зал, меньше жри, измени имидж, купи шмоток, поживи для себя, и пусть муж пропадает уезжает, если обеспечивает вас, пользуйся им а на стороне найди любовника

Благодарна вам очень за дельный совет, уже 2 дня не сижу дома, пошла на вождение)) завтра на фитнес схожу) знаете, стало легче и лучше) просто надо было занимать себя и все)) Спасибо девочки вам большое!!!

M_na
#20
HALT !

Ну так и скажи ему тоже самое.Чего ты здесь-то это говоришь?Woman.ru, - не твой муж

разница что вам её слегка жалко а ему не жалко четверых
у нее ситуация плохая
он ее загнал на вождение и работу
суды неприятно
но ситуция на алименты с [обеспечивает братьев, маму]

Автор
#21
M_na

разница что вам её слегка жалко а ему не жалко четверых
у нее ситуация плохая
он ее загнал на вождение и работу
суды неприятно
но ситуция на алименты с [обеспечивает братьев, маму]

Была бы рада развестись) если бы имела возможность прокормить детей) но я этому иду) буду работать)) достало ждать... хочу любить и быть любимой))) неужели не достоин???

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем