Гость
Статьи
Нужно ли напоминать о …

Нужно ли напоминать о себе?

Здравствуйте! Познакомилась с парнем в интернете, переписывались, потом начали созваниваться, гулять, было видно что у нас симпатия друг к другу, он улыбался мило, смотрел на меня такими глазами,было видно сразу что нравлюсь ему. Но по мимо меня он очень много работал и еще занимался волейболом, и со временем начал пропадать потихоньку. Потом окончательно пропал, я не знала , что делать, я писала ему,но он вообще не читал даже сообщения. Думала, что я ему перестала нравится, и пыталась забыть его. Потом встретила другого мальчика, встречалась с ним, но через несколько месяцев расстались.
Была в депрессии, и потом снова появился тот мальчик написал, что соскучился, я уже боялась снова впускать его в свою жизнь, боялась ,что снова пропадет, и мне мои друзья говорили, что не стоит с ним общаться, но я их не послушала и снова встретилась с ним. Он говорил что скучал, постоянно хотел меня позвать гулять, но ему мешала работа, и были проблемы с учебой.
Вот снова мы пошли гулять, пошла с ним на киноночь, кстати 2 раз, тогда тоже была с ним, но он снова пропал, я ему пишу, но ответов ноль, не знаю что делать(((( Подскажите, пожалуйста,что делать?? мне он нравится.

Ксюша
10 ответов
Последний — Перейти
настасья
#1

Нравится, не нравится, какая разница? Он тобой пользуется, когда ему скучно, сомневаюсь, что он настолько занят, что даже чирнуть пару слов не может, вывод напрашивается один, ты ему безразлична, с людьми, которые нравятся так не поступаю как он, так что дорогой автор оставь егр и не навязывайся

Гость
#2

Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас...
Оглянитесь! Сомневаюсь что ваш парень такой красавец, что вы залипли и глаз оторвать не можете! А уж характер....мама не горюй.
Будьте друзьями. На многое лучше не расчитывать. Да и не нужен он вам. Вам нужен , тот который всегда будет рядом. И ответно любить.

Гость
#3

Автор, как у него с деньгами? Шарики на день рождения дарить не будет? Ведь только через деньги и подарки у девушек рождается настоящее чуство

Гость
#4

это тактика такая... парни так влюбляют в себя девушек... но не обольщайтесь... вы ему не дороги... он ведь не боится вас потерять, ведь в тактике есть определенный риск...

Ксения
#5

бл)))не позорь Ксюш ,забивай на таких 💩 парней ,и не пиши им

Гость
#6

Он вспомнил о вас, потому что на тот момент у него никого не было. Но был в постоянном поиске. Вот кто-то интереснее вас появился - он пропал. Спустя время может снова объявиться как ни в чем не бывало. Или дело обстоит так, как написал гость 4. Ксения, себя надо уважать и не потакать тем, кто плюет на вас.

Гость
#7

К посту 6: Обращение было к автору, Ксюше.

Гость
#8

"Он говорил что скучал, постоянно хотел меня позвать гулять, но ему мешала работа, и были проблемы с учебой". Ксюша, при теперешних видах связи при любых проблемах, даже находясь на другом материке, можно позвонить, поговорить, если человек дорог. И не пишите ему, не унижайтесь.

Гость
#9

конечно же продолжать писать ему,ведь так клёво быть половой тряпкой

Гость
#10

У него веерная рассылка раз в квартал, кто-то да клюнет. Автор, не соглашайтесь нн на какие встречи с дешевым жлобом. По ходу, у него и с деньгами напряг, киноночь сидеть ещё с ним, глаз не смыкаючи, ни ножки вытянуть, ни прилечь. Ужас! Не вляпывайтесь ни в общение с ним, ни, тем более, в секс. Запишитесь в хоровой кружок лучше!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем